В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри


#53. Этот мир принадлежит Саюри

Сообщений 1471 страница 1500 из 1988

1471

Однако - Здравствуйте!

Я не на долго...

0

1472

Yotsuki Arai, да и в это время особо никого нет.
Как оно?

0

1473

Minamoto no Shiro написал(а):

да и в это время особо никого нет.
Как оно?

Всё хорошо... Играю по маленьку. Пишу посты...
Сам как?

0

1474

Yotsuki Arai, Привет!
Muu Cadaphi, Да лениво))
Ты как?

0

1475

Yotsuki Arai, Я кстати заметил, ты взял в социальные навыки тот, который я для акции писал))

0

1476

Aburame Kero написал(а):

Привет!

Здарова)

0

1477

Aburame Kero написал(а):

Я кстати заметил, ты взял в социальные навыки тот, который я для акции писал))

Да, я давно хотел что-то такое себе взять и собирался написать, но всё руки не доходили. А тут ты написал и я взял... Но немного изменил, если приглядеться.

0

1478

Yotsuki Arai написал(а):

Да, я давно хотел что-то такое себе взять и собирался написать, но всё руки не доходили. А тут ты написал и я взял... Но немного изменил, если приглядеться.

Аа. Нуу, не особо прям заметно, кроме картинки, но в целом фиг с ним, на самом деле если берут, норм, я все равно ради опыта это все писал))
Че как поживаешь?

0

1479

Yotsuki Arai написал(а):

Всё хорошо... Играю по маленьку. Пишу посты...

Это неплохо, у самого почти также, правда немного лениво и не всегда охота за посты садиться)

0

1480

Aburame Kero написал(а):

Аа. Нуу, не особо прям заметно, кроме картинки, но в целом фиг с ним, на самом деле если берут, норм, я все равно ради опыта это все писал))

У меня пара дебафов интересных имеется. Один физический (Вроде как), второй Ментальный - очень забавный на мой взгляд)))

Aburame Kero написал(а):

Че как поживаешь?

Отлично всё, чё... Сам чего думаешь делать?

Minamoto no Shiro написал(а):

Это неплохо, у самого почти также, правда немного лениво и не всегда охота за посты садиться)

А мне себя заставлять не приходится) С удовольствием пишу... Весь сюжет до конца миссии уже придумал... И всех 20 мудаков убивать не придётся и не плохо (я надеюсь) получится миссию выполнить.

Эээээээээээххххх..... Интересно, кто нибудь читает мою хуету или я просто так пишу - стараюсь http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t98803.png

0

1481

Yotsuki Arai написал(а):

А мне себя заставлять не приходится) С удовольствием пишу... Весь сюжет до конца миссии уже придумал... И всех 20 мудаков убивать не придётся и не плохо (я надеюсь) получится миссию выполнить.

Тоже особо не жалуюсь, но бывают такие моменты)

Yotsuki Arai написал(а):

Эээээээээээххххх..... Интересно, кто нибудь читает мою хуету или я просто так пишу - стараюсь

Все никак не соберусь глянуть(

0

1482

Minamoto no Shiro написал(а):

Все никак не соберусь глянуть(

В следующем посте, в столице страны рек - Я собираюсь задействовать мой социальный навык связей с приступным миром и пара нукенинов сами ко мне придут))) Надо будет мне только камеру заранее установиться, чтобы заснять как я их убиваю)))

0

1483

Yotsuki Arai, доброго дня)
Как игра, кстати, понравилась?
Aburame Kero, да так же, десятитысячные тяжелее) но выхлопа больше

0

1484

Muu Cadaphi написал(а):

доброго дня)
Как игра, кстати, понравилась?

Какая игра?
Смертельные вязки чтоли? Симулятор хотьбы этот с кучей глюков и лагов? ... В общем редкостное говнище в плане геймплея... А как интерактивное кино очень даже интересно... Но вот играть в это кино не возможно. Даже доигрывать не стал из-за одного глюка что всё желание доигрывать отбил просто нахой

0

1485

Yotsuki Arai, ну про симулятор доставки, да хд то есть, не понравилось

0

1486

эй йоууу

0

1487

Yuki Kano, йо
Как пятница началась?
Сегодня же пятница, да..?

0

1488

Muu Cadaphi написал(а):

ну про симулятор доставки, да хд то есть, не понравилось

ДА денег даже жалко что просрал на эту хрень... Посмотреть сюжет и в ютубе на халяву мог.

Интересно, происходит ли в игре диж какой? Бой у кого-то с нпс хотябы)))
А то только у Рея видел что-то забавное с его прятками с помощью техники нестихийного дзюцу сливания с объектами...
А ни у кого больше ничего подобного не происходит?)))

Yuki Kano написал(а):

эй йоууу

https://c.radikal.ru/c35/2003/e2/b8129b6da33c.gif

0

1489

Muu Cadaphi написал(а):

Как пятница началась?
Сегодня же пятница, да..?

Да
Работяще)
А твоя?

Yotsuki Arai
Как успехи?

0

1490

Yotsuki Arai, у Абураме Керо бой, в лесу Конохи был бой у Рюу, Рангику-сан и Катсураги, у Шимуры был бой. Сейчас у Ясуо-сан и Джингасы бой... Я мог что-то пропустить.

0

1491

Yuki Kano, халявно-солнечно. Жена пошла за монополией. Хочу, грит, в настолку рубануть. Она не знает во что ввязалась, экономические стратегии это же мое...

0

1492

Yuki Kano написал(а):

Как успехи?

Супер!
Пишу-читаю!
А ты как?

Muu Cadaphi написал(а):

у Абураме Керо бой, в лесу Конохи был бой у Рюу, Рангику-сан и Катсураги, у Шимуры был бой. Сейчас у Ясуо-сан и Джингасы бой... Я мог что-то пропустить.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t10242.jpg
Надо будет почитать на досуге...

0

1493

Yotsuki Arai, ещё что-то у Тенгена происходит, но я ещё туда не дошел. Лентяй

0

1494

Muu Cadaphi написал(а):

халявно-солнечно. Жена пошла за монополией. Хочу, грит, в настолку рубануть. Она не знает во что ввязалась, экономические стратегии это же мое...

уничтожь ее

Yotsuki Arai написал(а):

Супер!
Пишу-читаю!
А ты как?

Покажешь класс?

0

1495

Yuki Kano написал(а):

Покажешь класс?

Не знаю покажу или нет, дело вкуса... Иди читай, что я по возвращении написал.
И скажи мне после... Класс или не очень.

Отредактировано Yotsuki Arai (06.03.2020 12:16)

0

1496

Yotsuki Arai написал(а):

Не знаю покажу или нет, дело вкуса... Иди читай, что я по возвращении написал.
И скажи мне... Класс или не очень после.

Ок, как нибудь прочту и скажу х)

0

1497

Yuki Kano написал(а):

Ок, как нибудь прочту и скажу х)

Не ну просто... Пишу в игре посты... Стараюсь... Свыше 10к символов - все дела... Никто не читает... Многабукаф наверное.
А напишу во флуде хуету какую нибудь типа
Нет в Наруто Вики - Значит Небыло!
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t95711.jpg

Так лайки сыпятся как гречка из мешка.

+2

1498

Yotsuki Arai написал(а):

Не ну просто... Пишу в игре посты... Стараюсь... Свыше 10к символов - все дела... Никто не читает... Многабукаф наверное.
А напишу во флуде хуету какую нибудь типа
Нет в Наруто Вики - Значит Небыло!

Так лайки сыпятся как гречка из мешка.

тупо лайк

0

1499

Aburame Kero написал(а):

Это ты сейчас Тетю Саюри радуешь?)

Minamoto no Shiro написал(а):

Эээээээээээххххх..... Интересно, кто нибудь читает мою хуету или я просто так пишу - стараюсь

Я прочел) И здравствуйте)

Aburame Kero написал(а):

Я кстати заметил, ты взял в социальные навыки тот, который я для акции писал))

А к слову где их список он есть?

Доброго всем дня да

0

1500

Hatake Shō написал(а):

тупо лайк

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t88793.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри