В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри


#53. Этот мир принадлежит Саюри

Сообщений 1681 страница 1710 из 1988

1681

Hatake Ichiro написал(а):

Показать свою степень олдфажества... ДА МОЮ СВЯЗЬ ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ НЕ ЗНАЕТ

http://funkyimg.com/i/29u1x.png

0

1682

Senju Yasuo написал(а):

о, нет, Гоцуки я мешаю играть.

Так это он или не он? Если не он, то кто это?
Я запутался. Ты забываешь про мои 20 IQ.

Senju Yasuo написал(а):

Я тебе мешаю играть, Рей?))

Мне никто не мешает играть. Даже если кто-то хочет мешать, у него не получиться. Даже если он одмэн.

0

1683

/не в теме, просто строчит/
Вечера всем приятного

0

1684

Senju Yasuo написал(а):

Бинго. Обожаю этот стиль лицемерия.
Почти не играть на проекте, который тебе нравится (вроде как), подставить людей, которые тебя тут ждали (не одного и не двух), потому что ты боишься того, что ДРУГОЙ человек будет выливать на тебя ушаты говна на ДРУГОМ проекте и высмеивать твое решение. А потом снова возвращаться сюда и ждать, что тебя встретят как дорогого гостя.
И меня это даже не злит уже, но простота, она, блядь, хуже воровства.

ой, да расслабься, пока челик двигается у тебя на ролке, он делает тебе онлайн, какая разница что он говорит?
пришел-молодец.
счетчик игроков крутится-тусняк мутится.

как задушить конкурентов, когда у них по сути те же пряники, вот это блин вопрос на миллион.
в силу темперамента и разных вкусов очень сложно полюбить меж собой разные компашки...
чтобы это сделать надо рил стать хокаге мира наруторолевиков

+1

1685

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ладно, то такое, чо как оно?

все тип топ, комп починен, проги поставлены.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-25.gif
а твое?

Senju Yasuo написал(а):

Меня раздражает посыл.
Типа, камон, встречайте меня, я такой заебатый игрок, просто отлучился ненадолго.

думаю, он имел ввиду камон, все хлопают дверьми и уходят, но потом все же возвращаются
ладно, иди сюда, пожалею /обняла и гладит по макушке/

0

1686

Rei написал(а):

Мне никто не мешает играть. Даже если кто-то хочет мешать, у него не получиться. Даже если он одмэн.

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png

0

1687

Вечера.

0

1688

Nobu, утю, тушканчик /тянет лапки/

0

1689

Hoshigaki Ritsuko, чё?

0

1690

Rei написал(а):

Так это он или не он? Если не он, то кто это?
Я запутался. Ты забываешь про мои 20 IQ.

Нет, Гоцуки выбирает себе только имя Гоцуки и собственную внешку на персонажа. Это запущенная стадия, не лечится, оформляйте место на кладбище.

Senju Rangiku написал(а):

думаю, он имел ввиду камон, все хлопают дверьми и уходят, но потом все же возвращаются
ладно, иди сюда, пожалею /обняла и гладит по макушке/

Нет,  я не об этом)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ой, да расслабься, пока челик двигается у тебя на ролке, он делает тебе онлайн, какая разница что он говорит?
пришел-молодец.
счетчик игроков крутится-тусняк мутится.

как задушить конкурентов, когда у них по сути те же пряники, вот это блин вопрос на миллион.
в силу темперамента и разных вкусов очень сложно полюбить меж собой разные компашки...
чтобы это сделать надо рил стать хокаге мира наруторолевиков

Честно говоря, мне плевать немного на онлайн. Ну, т.е. я за качество, а не количество.

0

1691

Senju Yasuo написал(а):

Нет,  я не об этом)

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

1692

Senju Yasuo написал(а):

Нет, Гоцуки выбирает себе только имя Гоцуки и собственную внешку на персонажа. Это запущенная стадия, не лечится, оформляйте место на кладбище.

А какой ник у него блэт? Он с некста? Под каким позывным известен это человек?

0

1693

Rei написал(а):

А какой ник у него блэт? Он с некста? Под каким позывным известен это человек?

Сашка, Саня, Александр. Тот что слился со слота Тобирамы, когда Синдзи резанул Хирашин

0

1694

Senju Yasuo написал(а):

Нет, Гоцуки выбирает себе только имя Гоцуки и собственную внешку на персонажа. Это запущенная стадия, не лечится, оформляйте место на кладбище.

А что такого выбирать себе только одно имя?

0

1695

Senju Rangiku написал(а):

все тип топ, комп починен, проги поставлены. 
а твое?

Чувствуешь себя лучше?
Ну-у, не все тип-топ, но все идет к лучшему. Выходные 3 дня, отдых, выспаться можно, зпшечку подняли.
Пытаюсь научиться расслабляться. хд

0

1696

Minamoto no Shiro написал(а):

Сашка, Саня, Александр. Тот что слился со слота Тобирамы, когда Синдзи резанул Хирашин

Хм... Такого не помню вроде. Про резаный Хирашин и подавно, ибо не слежу настолько за некстом.

0

1697

Hozuki Meigetsu написал(а):

Чувствуешь себя лучше?
Ну-у, не все тип-топ, но все идет к лучшему. Выходные 3 дня, отдых, выспаться можно, зпшечку подняли.
Пытаюсь научиться расслабляться. хд

да вроде нормально чувствую себя
бля, зацени трек Feverkin - October
уже второй день отлипнуть не могу

0

1698

Rei написал(а):

чё?

все хорошо )

0

1699

Rei написал(а):

Хм... Такого не помню вроде. Про резаный Хирашин и подавно, ибо не слежу настолько за некстом.

Это уже как раз после раскола было

0

1700

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

все хорошо )

Ты уверена? Я могу это изменить!

0

1701

Minamoto no Shiro написал(а):

Это уже как раз после раскола было

Ну я понял. Ладно, я утолил своё любопытство.

0

1702

Rei написал(а):

Ты уверена? Я могу это изменить!

как например?

0

1703

Senju Rangiku написал(а):

да вроде нормально чувствую себя
бля, зацени трек Feverkin - October
уже второй день отлипнуть не могу

Хорошо.

0

1704

Фяк, никак не привыкну к контрл+энтер = отправка сообщения.

Senju Rangiku написал(а):

бля, зацени трек Feverkin - October
уже второй день отлипнуть не могу

Сейчас послушаю, раз такая горячая рекомендация прямо.

0

1705

Yamanaka Touteki, Вот за это спасибо)

Вот что значит смотреть аниме)

Относительно лицемерия со своей стороны. Меня ждали, это да. Я подвёл народ? Тоже да. Сейчас я не пытаюсь создать видимость того что вот он я, встречайте меня и падайте ниц. Нет. Я говорил о том что больше не пойду на ролевые по Наруто, что больше не стану ни с кем сраться и и вообще принимать во всём этом участие. Почему я ушёл в прошлый раз? Я дал человеку слово что буду там, где я был. Об этом узнали, я свернул удочки. Решил уйти вообще. И поверьте, я бы не вернулся, если бы не определённые обстоятельства и люди.

Если вдруг кого как задел чем - извиняюсь. Реально. Повёл себя далеко не лучшим образом. Сейчас я просто хочу оставить всё это в прошлом и начать нормально, с чистого листа.

0

1706

Genichiro, я просто погуглил, чпестно говоря xD

0

1707

Genichiro написал(а):

Меня ждали, это да.

Друг, ты кто вообще?
Ники, пароли, форумы-жги.

0

1708

Yamanaka Touteki, В любом случае спасибо)

0

1709

Senju Rangiku, тушканчик наконец-то освободился, надо сделать куклу, написать заявку на бабушку и пообщаться с Саюри, идей уйма, нет сил и времени :с

0

1710

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

как например?

Лучше тебе не знать, женщина.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри