В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


#54. 2-4-8-20 - 19-18

Сообщений 811 страница 840 из 1972

811

Senju Rangiku, да я так, в угоду традиции спросил.

0

812

Yamanaka Touteki, вредина

0

813

Senju Rangiku, я вот столько постов отписал уже, столько воды в них разлил, а ни разу ни в одном из них не упомянул о том, что указано в анкете в графах "хобби" и "любит". Вот серьезно, вообще ни разу. Каждый раз хочется исправить это упущения, но руки никак не доходят или и вовсе забываю. Шо такое.

0

814

Yamanaka Touteki, мне тоже. Как-то не до хобби сейчас  :{

0

815

Senju Rangiku, я так же оправдываюсь ;D

0

816

:rain:

0

817

Aburame Kero, хоу.

0

818

Yamanaka Touteki, Куку

0

819

Aburame Kero, кря-хрю.

0

820

Yamanaka Touteki, Ква-кар

0

821

Aburame Kero, как там ваши дела, уважаемый?

0

822

Senju Rangiku, Yamanaka Touteki, Рока Лии

0

823

Ooki, воу, сразу с козырей. Хороший слот. Персонаж будет похож на предка характером?

0

824

Yamanaka Touteki, Да хз, вроде норм, но в целом не очень, ты как?

0

825

Yamanaka Touteki, да не особо если честно. А может, хз, посмотрим что выйдет х)

0

826

Ooki написал(а):

Senju Rangiku, Yamanaka Touteki, Рока Лии

Тогда скорее забивай рооль с:

Потомок Гая уже есть х)

0

827

Aburame Kero, хм-хм-хм, чай с печеньем кончился? В целом, прекрасно. То лежу, то сижу, очень много сплю, но и в остальное время не сильно напрягаюсь - ровно так, как я и люблю.

0

828

Ooki, ну ладно. В любом случае, вдохновения вам. Как минимум, у вас будет, с кем играть - есть потомок Гая.

0

829

Наслушался всяких Керо купил себе какой то офигенный китайский чай сижу чифирю

0

830

Yuki Kano, у меня проблема с чаем в том, что я люблю его пить холодным. И потому мне приходится заваривать чай за несколько часов до того, как я начну его пить.

0

831

Yamanaka Touteki написал(а):

, у меня проблема с чаем в том, что я люблю его пить холодным. И потому мне приходится заваривать чай за несколько часов до того, как я начну его пить.

Ну эт как то хз уже)
На любителя

0

832

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, хм-хм-хм, чай с печеньем кончился? В целом, прекрасно. То лежу, то сижу, очень много сплю, но и в остальное время не сильно напрягаюсь - ровно так, как я и люблю.

Мне чай не помог сегодня.
А были даже шоколадки, вкусные, очень. Даже сосиски в тесте были неплохие к чаю

0

833

Yuki Kano, ну, я извращенец. Часто завариваю чай с вечера, чтобы выпить его только утром.
Aburame Kero, пора переходить на что-то более тяжелое. Чай внутривенно.

0

834

Yamanaka Touteki, Фу, не хочу иглы

0

835

Aburame Kero, неженка ;D

0

836

Yamanaka Touteki, Они не эстетичны

0

837

Senju Rangiku, да, я видел)
Yamanaka Touteki, а генины листа? а чуунин шиккен?

0

838

Ooki, еще чуть-чуть и я отчаюсь его дождаться.

0

839

Ooki, У меня есть анекдот для тебя.
Заходит С4 клон в бар и Взрывает его нахрен!
Подумай над этим)))

0

840

https://files.catbox.moe/n61109.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18