В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


#54. 2-4-8-20 - 19-18

Сообщений 901 страница 930 из 1972

901

Senju Rangiku, и я того же мнения.

0

902

Yamanaka Touteki, выручили, спасибо)))

Тогда начну анкету делать сегодня вечерком. Благо сейчас времени дохуя, спасибо корона, спасибо карантин

0

903

Ooki, люблю помогать людям выбирать внешность персонажу.

Что ж, вдохновения вам.
В Москве что ли живете?

0

904

Ooki написал(а):

Благо сейчас времени дохуя, спасибо корона, спасибо карантин

Как раз хотела спросить, как у тебя там дела
Скоро и Латвию изолируют х)

0

905

Yamanaka Touteki, в Милане
Senju Rangiku, люди тут дичь какая-то, свалили на юг перед тем как подписали закрытие нашего региона, разнося вирус по всей италии (корона кстати в шоке, не ожидало такого сотрудничества от здешних)

0

906

Ooki, ох, ну я ошибся всего лишь в пяти буквах ;D

+1

907

https://i.imgur.com/TYiLLBg.gif

0

908

Aburame Kero, подеремся?

0

909

Yamanaka Touteki, LMAO

0

910

Yamanaka Touteki, Не хочу

0

911

Aburame Kero, измельчали нынче джонины листа, на кого новому поколению равняться?

Отредактировано Yamanaka Touteki (09.03.2020 17:39)

0

912

Yamanaka Touteki, И не говори) Вообще офигели вконец)

0

913

Senju Rangiku написал(а):

Вчера сильно устала на работе и сегодня у меня отходняк

Эх, я вчера ничего не делал)

0

914

Aburame Kero, чем в игре сейчас занимаетесь?
Minamoto no Shiro, хоу.

0

915

Yamanaka Touteki, Да ничем путным. Всё к миссии своей иду, забрал хоть её у Хокагэ, но всё не дойду до ворот

0

916

Aburame Kero, уф, так мы в войне не победим.

0

917

Yamanaka Touteki, Даров

0

918

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, уф, так мы в войне не победим.

Меня там и не будет все равно))

0

919

Minamoto no Shiro, чо как?
Aburame Kero, почему?

0

920

Yamanaka Touteki, Все лениво(

0

921

Minamoto no Shiro, ох, понимаю. Я настолько отюленился, что аж голова болеть начинает. Сплю по четырнадцать часов в сутки, ем раз в два дня - готовить чаще лень.

-1

922

Yamanaka Touteki написал(а):

ох, понимаю. Я настолько отюленился, что аж голова болеть начинает. Сплю по четырнадцать часов в сутки, ем раз в два дня - готовить чаще лень.

У меня все это подходит к концу и скоро начнутся трудовые будни(

0

923

Minamoto no Shiro, мне, благо, еще больше двух месяцев лениться можно.

0

924

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, почему?

Просто)) Я там нафиг не сдался же)) Так что посмотрю на других хоть)

0

925

Aburame Kero, вы постоянно упоминаете, что вам не с кем играть. Но к основному сюжету ролевой подходить отказываетесь. Это как-то противоречиво.

0

926

Yamanaka Touteki написал(а):

мне, благо, еще больше двух месяцев лениться можно.

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

+1

927

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, вы постоянно упоминаете, что вам не с кем играть. Но к основному сюжету ролевой подходить отказываетесь. Это как-то противоречиво.

Нуу, это просто факт, а тут как, я так привык, что по другому уже и не могу)) Поэтому и в соло гоняю

0

928

что то мы с Реем сегодня не виделись  :unsure:

0

929

https://files.catbox.moe/w4en4c.gif

0

930

Shiba Inu написал(а):

Репутация: +111
Позитив: +111

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18