В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


#54. 2-4-8-20 - 19-18

Сообщений 991 страница 1020 из 1972

991

Hoshigaki Ritsuko, а ещё не знаю, появилась бабушка с личным письмецо, вот и жду 21 чтобы затем обсудить моменты.
Самый старый интересный персонаж за которого я играл это Данзо :з

0

992

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

в неадекватном поведении не замечен
работу работаешь
умеешь считать цифры и внимательно читаешь всякую хрень в правилах, такие мелочи меня радуют.
а жизнь вообще опасная и непредсказуемая штука~

Rei написал(а):

Поживём-увидим.

https://sun9-52.userapi.com/c540100/v540100221/50fef/pTKpVdwJAPc.jpg

0

993

Nobu написал(а):

Самый старый интересный персонаж за которого я играл это Данзо :з

Играла за дальнюю родственницу клана Узумаки, которой было 50 лет примерно и она жила в Суне. А ещё была бесталантной, но задроткой тренировок и ещё довольно удачливой дамой, так что пережила две мировых войны, и даже до уровня джонина апнулась, но опытом тащила знатно.

+1

994

Shiba Inu, ван лав) просто обожаю таких персонажей. Сила ничто, и джинчурики можно завалить кунаем в глаз.

0

995

Rei написал(а):

Поживём-увидим.

подумай. я реально хочу в отпуск с компанией, а не соло.
какая разница, брать путевки с челикам из одного города, или с разных ебеней ехать до точки.

ААААА
жизнь-боль, копить опыт на техи и статы, копить деньги на тусы и ништяки  :mad:

0

996

Nobu написал(а):

Сила ничто, и джинчурики можно завалить кунаем в глаз.

Скоро у вас будет возможность это доказать. Благо, на экзамене у нас будет как минимум один джинчурики - Такеши.

+1

997

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

подумай. я реально хочу в отпуск с компанией, а не соло.
какая разница, брать путевки с челикам из одного города, или с разных ебеней ехать до точки.

ААААА
жизнь-боль, копить опыт на техи и статы, копить деньги на тусы и ништяки

Отпуск в Белорашке - это очень колоритно. Запомнишь на всю жизнь.

0

998

Shiba Inu, мы не встречаемся!

Aburame Tasogare написал(а):

как твоё ничего?

пытаюсь уйти купаться
у тебя как день прошел?

Nobu написал(а):

Самый старый интересный персонаж за которого я играл это Данзо :з

ух, не представляю тебя в этом амплуа теперь)

0

999

Yamanaka Touteki, Сюка.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png
Ну нафиг, пройду пару этапов и откажусь продолжать.

0

1000

Rei написал(а):

Отпуск в Белорашке - это очень колоритно. Запомнишь на всю жизнь.

Я в Минск ездил отдыхать. Ненадолго, правда. Но норм.

+1

1001

Nobu написал(а):

ван лав) просто обожаю таких персонажей. Сила ничто, и джинчурики можно завалить кунаем в глаз.

У неё ещё две дочки были уже взрослые. 20+ лет. И вроде бы их даже взяли через акцию.

0

1002

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пытаюсь уйти купаться

Я кста тоже сейчас доем и пойду в ванную писюн мыть.

0

1003

Hoshigaki Ritsuko, если хочешь могу скинуть гугл док с несколькими постами. Там мы играли эпизод где я изящно посылал Микото с её желанием взять опеку над Наруто.

0

1004

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пытаюсь уйти купаться
у тебя как день прошел?

/Зевнул/ день прошёл за рулём...

0

1005

Rei написал(а):

Отпуск в Белорашке - это очень колоритно. Запомнишь на всю жизнь.

может мне понравитя :crazyfun:
не торопись

0

1006

Nobu, всегда можно сложить несколько печатей, бахнуть дымовуху, а там уже мы с Акихико подтянемся, скажем, мол, особый вид клонов - мясной.

0

1007

Shiba Inu, и это тоже круто) мне нравятся такие персонажи, у меня тоже есть токубетсу джонин бесклановый. И в 35 лет он тащит в основном засчет сник атак и подлых финтов. Больше похож на диверсант Ивы чем АНБУ Конохи =(

0

1008

Nobu написал(а):

если хочешь могу скинуть гугл док с несколькими постами. Там мы играли эпизод где я изящно посылал Микото с её желанием взять опеку над Наруто.

не, я уже спать собираюсь)

Rei написал(а):

Я кста тоже сейчас доем и пойду в ванную писюн мыть.

:cool:

0

1009

Yamanaka Touteki написал(а):

Я в Минск ездил отдыхать. Ненадолго, правда. Но норм.

Ну сам Минск многим нравится, что удивительно. Некоторые даже умудряются сравнивать его с Европой, тип реально заебись город, все дела.
Я конечно такого мнения не придерживаюсь. Не столько по причине того, что пол жизни прожил в Минске, сколько по тому, что такая оценка объективно завышена для наших краёв.

0

1010

пока ребят!

0

1011

Nobu написал(а):

и это тоже круто) мне нравятся такие персонажи, у меня тоже есть токубетсу джонин бесклановый. И в 35 лет он тащит в основном засчет сник атак и подлых финтов. Больше похож на диверсант Ивы чем АНБУ Конохи =(

Девиз Конохи вообще простой - слабоумие и слабоумие. : D

0

1012

Rei, не шарю, не бывал в Европе.

0

1013

https://sun9-56.userapi.com/c540100/v540100221/50f43/eWUVi77GB9I.jpg

0

1014

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пока ребят!

Удачной помывки. Жду фотки в лс.

0

1015

Yamanaka Touteki, да ну нафиг, убью джинчурики выпущу биджу. А кому потом счёт за разрушенные кварталы Суны выставлять будут?

Бабушка здесь, бабушка рядом - бдит.

0

1016

Shiba Inu, жиза, у меня был такой случай с котэ =/

0

1017

Shiba Inu написал(а):

Девиз Конохи вообще простой - слабоумие и слабоумие. : D

ща придут одменши и устроят тебе сеанс вечернего фистинга с такими рофлянками)

0

1018

Nobu, ваши кварталы слеплены из смеси говна с песком - пятьсот ре за квартал я вам сам заплачу. ;D

0

1019

Nobu написал(а):

жиза, у меня был такой случай с котэ =/

С его офигеванием?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ща придут одменши и устроят тебе сеанс вечернего фистинга с такими рофлянками)

Не, мне можно так шутить. Я же в Коноху иду.

0

1020

Shiba Inu, ну нет, Коноха на самом то деле довольно крута. Она в центре мира практически, и все то и дело так и хотят пощупать её мясной бочок. А она одна против четверых три войны продержалась. Ну ладно, в первых двух ещё была Узушио.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18