В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


#54. 2-4-8-20 - 19-18

Сообщений 1021 страница 1050 из 1972

1021

Yamanaka Touteki, не ну все, ты нарвался. *достал кунай из бочины пошёл защищать честь Суны.*

0

1022

Shiba Inu написал(а):

С его офигеванием?

Ну и это тоже, вроде. Точно уже не помню физиономию кота.

0

1023

Nobu написал(а):

Бабушка здесь, бабушка рядом - бдит.

Бжу.

0

1024

Biwako, здравствуйте

0

1025

Nobu, в очередь. Вставайте сразу за Араем.

0

1026

Nobu написал(а):

ну нет, Коноха на самом то деле довольно крута. Она в центре мира практически, и все то и дело так и хотят пощупать её мясной бочок. А она одна против четверых три войны продержалась. Ну ладно, в первых двух ещё была Узушио.

Коноха не была одна против всех. Там все на всех. Узумак уничтожили уже во второй.
Плюс тех же камешков и песок неплохо так в одной из войн ебошил Ханзо.
Ну и Коноховцев тупо много ещё. Плюс куча кланов топовых, которые тащили.

0

1027

Biwako, теперь даже не знаю, прям ощущаю себя под прицелом снайпера все время =)
Shiba Inu, и тем не менее из трех мировых войн она ни разу не вышла побежденной.
Yamanaka Touteki, не дайме, подвинется.

0

1028

Nobu, полагаю, проще было бы дайме подвинуть.

0

1029

Nobu написал(а):

и тем не менее из трех мировых войн она ни разу не вышла побежденной.

Поражение, имхо, означало бы пиздос деревни.
Ну или таки вышла, потому что под Кумо после третьей войны через пару лет Коноха прогнулась просто как редкостная шлюха.

0

1030

Nobu, стараюсь.
Aburame Tasogare, йо.

0

1031

Yamanaka Touteki, проще может быть, а все равно дайме статцсней Каге. Потому что Каге - Тень за Водой/Огнем/Ветром/Молнией/Камнем.
Shiba Inu, я думал что после 3 мировой была ещё война между Кумо и Конохой. А потом уже Коноха по сути пробула и была вынуждена пойти на уступки.

0

1032

Rei написал(а):

Ну и это тоже, вроде. Точно уже не помню физиономию кота.

У меня кот, если пробирается в ванную, когда я там, сначала пытается меня вытащить, а потом начинается панически орать, зовя на помощь.

0

1033

Biwako, я уже ухожу уважаемая бабушка, буду после 21 как и говорил. Не могли бы вы подготовить список своих вопросов и представление о персонаже?

0

1034

Shiba Inu написал(а):

У меня кот, если пробирается в ванную, когда я там, сначала пытается меня вытащить, а потом начинается панически орать, зовя на помощь.

Сопереживает.

0

1035

Rei написал(а):

Сопереживает.

Воды боится после помывки, считает её пыткой.

0

1036

Nobu, да брось, внучек, что ты на вы да на вы, как неродной.
Думаю, я выкачу сюжетную часть тебе на одобрение, а потом уже перейдем к сложному.

0

1037

Biwako, =_=
Звучит слишком хорошо чтобы быть правдой.
Конечно, жду с нетерпением сюжетной части, да и вообще жду с нетерпением ваших вопросов.

0

1038

Biwako, чем заняты?

0

1039

Nobu написал(а):

Звучит слишком хорошо чтобы быть правдой

Чего так?
Aburame Tasogare, графоманю понемногу, давно не писала новых анкет.
Давай на ты, добро? Я не настолько старше тебя.

0

1040

Biwako написал(а):

Чего так?
Aburame Tasogare, графоманю понемногу, давно не писала новых анкет.
Давай на ты, добро? Я не настолько старше тебя.

Ну, я думаю с анкетой проблем не возникнет.
Добро. Возраст для меня не столь важен, я могу и к 10 летнему на вы обратится....

0

1041

:music:

0

1042

Я вернулся.

0

1043

xD

0

1044

Yotsuki Arai написал(а):

xD

Хмь?

0

1045

https://sun9-22.userapi.com/c206528/v206528623/7ffc4/XxwxTL8X_FI.jpg

0

1046

Yotsuki Arai, и вам добрый вечер.

0

1047

Senju Rangiku написал(а):

Хмь?

Да
Yamanaka Touteki, Кстати, родовое поместье Йотсуки и додзё - это разные локации))))
Поместье в Кумо, а Додзё в горах окраи Кумо)
Это для лешбека я уточняю...

0

1048

Yotsuki Arai, чего смеёмся?)

0

1049

Nobu написал(а):

и вам добрый вечер.

Добрейший вечерочик!
Чем порадуешь?

0

1050

Senju Rangiku написал(а):

чего смеёмся?)

Да так, радуюсь, что игра идёт отлично и ФБ наконец организовали с Кунае.
Мне известно что она джинс, или это тайна даже для Арая?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18