В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


#54. 2-4-8-20 - 19-18

Сообщений 1141 страница 1170 из 1972

1141

Aburame Tasogare написал(а):

Все остальное скучно, и не имеет смысла

Ну можно поспорить на служение мне)

0

1142

Aburame Tasogare написал(а):

что с тобой?

"Готов пойти умереть персонажем....."
"Готов поспорить на уход с ролевой....."
Пытаюсь понять, что тобой движет

0

1143

Aburame Kero написал(а):

Ну можно поспорить на служение мне)

Это ты когда драться будешь, то можешь выставить данное условие...

0

1144

Aburame Tasogare написал(а):

Это ты когда драться будешь, то можешь выставить данное условие...

Ну так ведь азарт же))
Проиграть и служить мне, либо победить))

0

1145

Yuki Kano написал(а):

"Готов пойти умереть персонажем....."
"Готов поспорить на уход с ролевой....."
Пытаюсь понять, что тобой движет

Не пытайся, просто я не привязан к персонажу, а спор на уход я не подниму, просто поиграем в шиноби

0

1146

Aburame Kero написал(а):

Ну так ведь азарт же))
Проиграть и служить мне, либо победить))

Если умрет Тасогарэ вернётся Урахара, и посиделки во флуде продолжаться.

0

1147

Uchiha Madara, работа потрепала?

0

1148

Uchiha Madara, я не такой старый как ты, во мне ещё осталось чуток красоты...Да, что со мной станет, живу и не парюсь

0

1149

Aburame Tasogare написал(а):

Не пытайся, просто я не привязан к персонажу, а спор на уход я не подниму, просто поиграем в шиноби

А..
Ну ты не обижай, главное, Керо.

Uchiha Madara написал(а):

- где ты нашел от больно, крввва?)

ниче не понял короче но здарова)000

0

1150

Yuki Kano написал(а):

А..
Ну ты не обижай, главное, Керо.

Все ещё хочешь у него опыта скоммуниздить?

0

1151

Uchiha Madara написал(а):

Akihiko
- как оно?

Всё ок, всё ок~
А вы как мадара-сан?
Будете тут играть?

0

1152

Uchiha Madara, мы с тобой дофига времени знакомы и ты до сих пор думаешь над тем, как начать со мной диалог?)

0

1153

Akihiko написал(а):

Будете тут играть?

/Усмехнулся/

0

1154

Uchiha Madara, кто-то был бы рад. Кто-то, кто не я. Ведь мне, благо, до конца отпуска чуть больше, чем неделя.

Senju Rangiku написал(а):

ты до сих пор думаешь над тем, как начать со мной диалог?)

У меня на такой случай есть заготовленный вариант. Я всегда знаю, с чего начать с вами диалог ;D

0

1155

Yamanaka Touteki, нарываешься на мордобой %)

0

1156

Senju Rangiku, прозвучало, как угроза ;D Я готов принять вызов в любое время дня и ночи.

0

1157

Yamanaka Touteki, ахах
Возможно возможно
Но я все еще занята в игре

0

1158

Senju Rangiku, а вообще, когда-нибудь вы могли бы научить меня Chakra Enhanced Strength. Я хз, зачем оно мне. Но было бы забавно ;D

0

1159

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Rangiku, а вообще, когда-нибудь вы могли бы научить меня Chakra Enhanced Strength. Я хз, зачем оно мне. Но было бы забавно ;D

Возможно)
Вообще меня напрягает, что подросток вроде тебя моего роста
Uchiha Madara, каждый раз будто с новым человеком общаешься )

0

1160

Aburame Tasogare написал(а):

Все ещё хочешь у него опыта скоммуниздить?

Специальную технику воровства опыта взял

Uchiha Madara написал(а):

- времена меняются, а воины остаются прежними. War. War is never change.

Вот тут ты неправ
мне уже двое здесь сказали что я уже не тот..................

0

1161

Senju Rangiku, хотя не, я посмотрел, для этого надо прокачивать тай до 2.0. А это уж точно не на чунине.
Ну, вы всегда можете отрубить себе ноги по колено. И тогда мы будем разного роста ;D

0

1162

Yamanaka Touteki, обойдёшься %)

0

1163

Yuki Kano написал(а):

мне уже двое здесь сказали что я уже не тот..................

Вы все тот же, каким были при нашей первой встрече. Вот честно. Просто встреча эта была недавно, не более полугода назад ;D

0

1164

Yamanaka Touteki написал(а):

Вы все тот же, каким были при нашей первой встрече. Вот честно. Просто встреча эта была недавно, не более полугода назад ;D

Какой же я со стороны?)

0

1165

Uchiha Madara, я продлил по максимуму, теперь лежу и радуюсь. Все равно, конечно, по итогу будет казаться, что мало отдыхал, но буду точно знать, что больше отхватить и не смог бы. Там уже разве что увольняться.
Senju Rangiku, на самом деле, единственная чужая техника, которую я действительно хотел бы, получить вряд ли представится возможным.

0

1166

Yuki Kano, не в обиду, но такой же, как и все, полагаю.

0

1167

Yamanaka Touteki написал(а):

не в обиду, но такой же, как и все, полагаю.

Да как ты посмел?
https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

0

1168

Yuki Kano, вы даже не представляете, насколько я боюсь кого-либо обидеть, поэтому не шутите так, у меня сердце остановится.

0

1169

Yamanaka Touteki написал(а):

Yuki Kano, вы даже не представляете, насколько я боюсь кого-либо обидеть, поэтому не шутите так, у меня сердце остановится.

Почему боишься?

0

1170

Yuki Kano, потому что не люблю людей обижать, ну. О:

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18