В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


#54. 2-4-8-20 - 19-18

Сообщений 91 страница 120 из 1972

91

Senju Rangiku написал(а):

Затрахали со своими рофлами
Хоть раз серьёзными бы были ><

ну всм для меня это рофл
мб в ее голове все было именно так
я не знаю

0

92

Yuki Haruhiyo написал(а):

ну всм для меня это рофл
мб в ее голове все было именно так
я не знаю

Когда-нибудь ущипну тебя за бок
Но не сегодня
Пойду ка я спать

0

93

Yamanaka Touteki, я спустя час видоса заметил что это ты....
ты рэальный ниндзя

0

94

Senju Rangiku написал(а):

Когда-нибудь ущипну тебя за бок
Но не сегодня
Пойду ка я спать

можешь ущипнуть меня не только за бок...
сладких снов
/целует в лобик/

0

95

Senju Rangiku, доброй ночи.
Yuki Haruhiyo, моему наставнику пихуй. Когда он хотел, он все равно смог попасть мне в поддых.

0

96

Yamanaka Touteki написал(а):

моему наставнику пихуй. Когда он хотел, он все равно смог попасть мне в поддых.

кто твой наставник? мб провести профилактическую беседу с ним?

0

97

Yuki Haruhiyo, один шестнадцатисантиметровый вредитель. Ничего страшного, мы его и так сейчас в три генинских каски поломаем.

0

98

Yamanaka Touteki, ох уж эти хатаки им лишь бы детишек попиздить

0

99

Yuki Haruhiyo, вы по длине узнали или как-то еще?

0

100

Yamanaka Touteki написал(а):

вы по длине узнали или как-то еще?

просто подумал
кто любит пиздить детей?
хатаки

0

101

Yuki Haruhiyo, пока да, пока только они. Я все пытаюсь сенджуков на насилие соблазнить, но они все дружно ломаются.

0

102

Yamanaka Touteki написал(а):

пока да, пока только они. Я все пытаюсь сенджуков на насилие соблазнить, но они все дружно ломаются.

покритикуй дизайн или сюжет
согласятся

0

103

Yuki Haruhiyo, я уже и кошек оскорблял, и в презрении к клану признавался, а они все нос воротят. Угрожал, что вселюсь в тело Рангику и пойду в душ с Ясуо. Не сработало.

0

104

Yamanaka Touteki написал(а):

я уже и кошек оскорблял, и в презрении к клану признавался, а они все нос воротят. Угрожал, что вселюсь в тело Рангику и пойду в душ с Ясуо. Не сработало.

а ты не угрожай
ты сделай  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/86.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/97.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/97.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/97.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/97.png

0

105

Yuki Haruhiyo, еще подостаю, а после - придется.

0

106

Yamanaka Touteki написал(а):

еще подостаю, а после - придется.

и самоубийство совершить можно будучи в теле кого-то из них
подумой

0

107

Yuki Haruhiyo, не, ну я ведь не для чьей-то смерти все это затеваю. По сути, мне просто нужно, чтобы кто-то набил моему персонажу лицо.

0

108

Yamanaka Touteki написал(а):

не, ну я ведь не для чьей-то смерти все это затеваю. По сути, мне просто нужно, чтобы кто-то набил моему персонажу лицо.

изучи технику теневых клонов
это поможет всегда быть побитым

0

109

Senju Rangiku написал(а):

рада, что ты таки вернулся
Поднимай игру в кумо, народ там есть ) теперь ты не один

Спасибо, приятно знать что мне рады... И да, если бы не пополнение в Кумо, моё возвращение отложилось бы ещё на несколько месяцев))))

Yamanaka Touteki написал(а):

Yotsuki Arai, мм, всегда любил каламбуры. Хотя конкретно этот заезжен. Как там ваши дела, уважаемый? Скоро на работу?

Вобще то я как раз только закончил. Еду домой))))

0

110

Yuki Haruhiyo, не, клоны поломают тщательно собранную сборку моего персонажа. Он должен быть нелепым, а клоны нелепость несколько исправят.

0

111

Yotsuki Arai, оу. Я просто в собственном-то времени запутался, что уж говорить о вашем.

0

112

Yamanaka Touteki, хз вроде опыт у тебя как раз норм
не то что дзинтюрики с сенсорикой и медом))))))))))))))))))))))))))))))))))
у тебя-то эт логично и нужно

0

113

Yuki Haruhiyo, беру техники сугубо под характер персонажа. Как он будет чувствовать себя в бою, я вообще не представляю.
Ну, у моего джинча тоже есть сенсорика и мед. Через призыв, правда.

0

114

Yamanaka Touteki написал(а):

беру техники сугубо под характер персонажа. Как он будет чувствовать себя в бою, я вообще не представляю.
Ну, у моего джинча тоже есть сенсорика и мед. Через призыв, правда.

ну через призыв = норм
не через призыв = ну эт нереально было бы
хотя тут и Юки могут быть дзинтюрики
так что все ок)

0

115

Yuki Haruhiyo, вообще, я изначально не уверен был, зачем давать биджу Юки и Йотсуки. Дали бы каким-нибудь нулевым кланам и потомкам, у которых из наследства только скидка на поднятие ранга тайдзюцу. Но может быть я просто что-то не понимаю.

0

116

Yamanaka Touteki написал(а):

вообще, я изначально не уверен был, зачем давать биджу Юки и Йотсуки. Дали бы каким-нибудь нулевым кланам и потомкам, у которых из наследства только скидка на поднятие ранга тайдзюцу. Но может быть я просто что-то не понимаю.

ну изначально главное = сильное тело, многа чакры
иначе ты сдохнешь
Юки бы сдох
Ёцуки бы выжил
Я исхожу из этого.
И по идее оба должны быть монстрами со старта.
Но тут оно не совсем так работает.
Вот как возьму себе СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ дзинтюрики
Будет норм
Хотя мой стоит не на Хётоне ыыыыыыыыыыы

0

117

Yuki Haruhiyo, ну, по сути, не так много опыта нужно для прокачки джинчурики. Учитывая, что для этого нужен сюжетный отыгрыш, вполне возможно успеть и опыт скопить за время подчинения. По крайней мере, если делать все с биджу по дружбе, как я и собирался.

0

118

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, по сути, не так много опыта нужно для прокачки джинчурики. Учитывая, что для этого нужен сюжетный отыгрыш, вполне возможно успеть и опыт скопить за время подчинения. По крайней мере, если делать все с биджу по дружбе, как я и собирался.

я хотел тупа напиздить его с помощью Утиха
мне запретили(((
Ну ваще для тебя рофл
Осваивай бидзю мод и рофли
у тебя там чар забавный по идее

0

119

Yuki Haruhiyo, ну, Учиха, как понимаю, все равно не дошел?
Пожалуй, да, забавный. Хотя, я даже с ним умудрюсь обосраться ;D

0

120

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, Учиха, как понимаю, все равно не дошел?
Пожалуй, да, забавный. Хотя, я даже с ним умудрюсь обосраться ;D

ну как раз из-за запрета весь рофл пропал как бы в нем
не, не думаю
вот есть условный Арай на форе
т.к. он тупа танк ебать скоростной, мне будет вс него сложно
т.к. по идее я даж задамажить его на своем чаре не могу
с тобой +- тож самое быть должно по идее
но эт я опускаю возможности, которые мб будут у меня
от проверки амс зависит
по идее смогу грязно сыграть и победить кого-то вроде вас

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18