В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


#54. 2-4-8-20 - 19-18

Сообщений 1261 страница 1290 из 1972

1261

Yamanaka Touteki, Если бы(

0

1262

Minamoto no Shiro, в смирении счастье, хз. К сожалению, до конца отпуска вашу анкету так до сих пор и не приняли. Впрочем, в игре Тенген пока все равно занят, хм.

0

1263

Yamanaka Touteki написал(а):

в смирении счастье, хз. К сожалению, до конца отпуска вашу анкету так до сих пор и не приняли.

Скорее возникли неотложные дела у проверяющего, впрочем пока все равно все стоит)

0

1264

Minamoto no Shiro, в любом случае, пришлось бы еще ждать проверку опыта. Мы ведь сразу на задание собирались.

0

1265

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, а с чем?

А сам не знаю

0

1266

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Rangiku, в общем, у нас много времени на то, чтобы подраться, теть.

Хорошие у тебя отпуска

0

1267

Yamanaka Touteki написал(а):

в любом случае, пришлось бы еще ждать проверку опыта. Мы ведь сразу на задание собирались.

А вот тут да, хотя мне кажется довольно таки скоро выкатят обнову техю части и все наладится

0

1268

Aburame Kero, как так-то.
Senju Rangiku, все еще не рекорд.
Minamoto no Shiro, если ее выкатят, я буду крайне рад. Быть может, как обновление пройдет, так я-таки начну прокачивать своих персонажей, а не просто болты пинать на крае мирозданья.

0

1269

Yamanaka Touteki написал(а):

а не просто болты пинать на крае мирозданья.

Жиза

0

1270

Minamoto no Shiro, как-то обещали еще и обновление сюжетной темы. И экзамен. И... да. На деле, я много чего жду.

0

1271

Yamanaka Touteki, Да вот так, вообще не понимаю с чего это

0

1272

Yamanaka Touteki написал(а):

как-то обещали еще и обновление сюжетной темы. И экзамен. И... да. На деле, я много чего жду.

Ну собственно и этим тоже заняты)

0

1273

Aburame Kero, тогда точно надо поспать.
Minamoto no Shiro, если все выкатят разом, у меня сердечко приостановится.

0

1274

Yamanaka Touteki написал(а):

если все выкатят разом, у меня сердечко приостановится.

Все таки она будет глобальной)

0

1275

Minamoto no Shiro, как скажете.

0

1276

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-20.gif

0

1277

Rei, хоу.

0

1278

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, хоу.

чё как?

0

1279

Rei, надо бы пост писать, а мне лень. И так со всем. Дело сделать надо, но и его делать лень. Вроде и на плойке поиграть хочется, но даже это лень. Совсем растюленился. А у вас?

0

1280

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, надо бы пост писать, а мне лень. И так со всем. Дело сделать надо, но и его делать лень. Вроде и на плойке поиграть хочется, но даже это лень. Совсем растюленился. А у вас?

Сижу кушаю. Смотрю видео на ютубчике. Потом опять работать.

0

1281

Rei, приятного аппетита. Уф, на работу у меня аллергия.

0

1282

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, надо бы пост писать, а мне лень. И так со всем. Дело сделать надо, но и его делать лень. Вроде и на плойке поиграть хочется, но даже это лень. Совсем растюленился. А у вас?

какая же жиза

0

1283

Akihiko, поголовное отюленивание блондинов. Возможно, это вражеский вирус.

0

1284

https://i.imgur.com/hkuNdnT.gif

0

1285

%)

https://sun1-22.userapi.com/c857320/v857320711/1142de/LnOealLAGG0.jpg

0

1286

Мадара заглянул, теперь Минори залетела
собираем состав катиной снова  :D

0

1287

однако, здравствуйте

0

1288

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

собираем состав катиной снова

Экзайл это катина 2.0  https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-15.gif

0

1289

Minamoto no Shiro написал(а):

Экзайл это катина 2.0

здоровья(психического) и долголетия этому дому
а то я не успею прокачаться, так и останусь суповым набором  :dontcare:

0

1290

Катсураги вихади

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18