В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


#54. 2-4-8-20 - 19-18

Сообщений 1531 страница 1560 из 1972

1531

Kohaku написал(а):

ко всему привыкаешь

только не я  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif

0

1532

Тук-тук.

0

1533

Mayuri написал(а):

Senju Rangiku, ну вообще логично, все-таки в университеты со всей страны стекается народ, мало ли.
Я кстати хотел спросить-попросить насчет гма. Я писал выдавшему миссию человеку в лс, но ответа не получил на запрос. Просто шоб знать ожидать ГМа или заявку прямо делать?

Кому писал?
Оставь заявку )

0

1534

Senju Rangiku, уи-уи-уи-уи *изображает звуки сирены* 
В вопросах требуется администратор, что прошарен за сюжет!

0

1535

А кто у нас вообще прошарен за сюжет? Ясуо?

0

1536

Kohaku, я не рискую отвечать в вопросах :с
Ясуо потом ответит

0

1537

А я думал, куда Даби делся. А он, оказывается, в сюжете разобраться пытался.

0

1538

Senju Rangiku
НУ МААААААМ!!?!

0

1539

Dabi написал(а):

Senju Rangiku
НУ МААААААМ!!?!

Ну нит :с

0

1540

Yamanaka Touteki написал(а):

А я думал, куда Даби делся. А он, оказывается, в сюжете разобраться пытался.

Я присматриваю за всеми вами, аки Бог.

0

1541

Senju Rangiku
Мне понравилась инфа в техбуке о слоте Джионгу.
Я улыбался впредвкушении колоритной биографии. Но стал сейчас вчитываться в сюжет и сломался.

0

1542

Dabi, собрались делать весьма старого персонажа?

0

1543

Dabi написал(а):

Senju Rangiku
Мне понравилась инфа в техбуке о слоте Джионгу.
Я улыбался впредвкушении колоритной биографии. Но стал сейчас вчитываться в сюжет и сломался.

Тебе ответят, но позже. Народ уже отдыхает

0

1544

Yamanaka Touteki
Тело молодое, а разум - старика. Вот и ломаю голову над хроно сюжета. Что как где когда.

0

1545

Senju Rangiku написал(а):

Тебе ответят, но позже. Народ уже отдыхает

Я подожду. Пока описываю характер и основные пункты био. Надо потом скорректировать после ответа Ясуо.

0

1546

Dabi, так в сюжете поразбираетесь, голову себе переломаете, так и легче станет отыгрывать старого маразматика.

0

1547

Dabi, советую просто нахуй забить на то, что написано в сюжете (в плане тамошних дат) и расценивать её аки этакую общую инфу о всех странах. А уже по хорологии ориентироваться во времени и пространстве.

0

1548

Yamanaka Touteki
Хочу драму, хочу экшн, хочу боевик. Готовьтесь, ЭКЗИЛЬЧАНЕ!!

0

1549

Dabi, короче, играть вы будете сам с собой ;D

0

1550

Kohaku написал(а):

советую просто нахуй забить на то, что написано в сюжете (в плане тамошних дат) и расценивать её аки этакую общую инфу о всех странах. А уже по хорологии ориентироваться во времени и пространстве.

Не получится игнорировать. Нужна точность, ибо в дальнейшем при игре персонаж будет обладать определенными знаниями.

Yamanaka Touteki
Таки да. Хорошо что мозга нет у персонажа))

0

1551

Yamanaka Touteki
Короче, дело к ночи.

Всем спокойной ночи и БУГИМЭНА ВАМ ВСЕМ!

0

1552

Dabi написал(а):

Не получится игнорировать. Нужна точность, ибо в дальнейшем при игре персонаж будет обладать определенными знаниями.

Почему не получится? По сути в сюжете с "примерно десять лет назад" прям не косвенно так намекается, что там описаны крайне примерные даты. А вот в хронологии действительные, фактические.

Отредактировано Kohaku (11.03.2020 01:12)

0

1553

Dabi, приятных снов братиш х)

0

1554

Dabi, почему-то мне вспомнились пираты:

хм.

+1

1555

Dabi, доброй ночи.

0

1556

Aburame Tasogare написал(а):

О~ля...ля..у тебя два мальчика и ты уже начинаешь себя не видеть рядом с ними...

да, недавно сидели, и забавную сцену наблюдали у ребят лет 16-17, я посмотрела на своих, и подумала, как быстро пролетели 2 года, как один день, словно и не было этого время, а Рома сказал, что так пролетит и жизнь) и вот я задумалась о ценности ”сейчас", но да, когда я не буду уже с ними рядом, но пока, мы вместе и я рада, что они во мне нуждаются и любят)
доброй ночи~

0

1557

Senju Minori, хеллоу.

0

1558

Senju Minori написал(а):

да, недавно сидели, и забавную сцену наблюдали у ребят лет 16-17, я посмотрела на своих, и подумала, как быстро пролетели 2 года, как один день, словно и не было этого время, а Рома сказал, что так пролетит и жизнь) и вот я задумалась о ценности ”сейчас", но да, когда я не буду уже с ними рядом, но пока, мы вместе и я рада, что они во мне нуждаются и любят)
доброй ночи~

Ну, ничего нет дороже чем мама, поверь даже в старости они будут нуждаться в тебе.

0

1559

Terumi's spy написал(а):

Прошу прощения за потраченное время, заявка снимается.
Проснулась и осознала, что бес попутал.
Родная помойка мне дороже~

их что там, насильно держат и бьют за попытку ухода  :D

0

1560

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

их что там, насильно держат и бьют за попытку ухода

Похоже, что да)
Я в их болото не лезу)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18