В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


#54. 2-4-8-20 - 19-18

Сообщений 1591 страница 1620 из 1972

1591

Hoshigaki Ritsuko, Просто я по жизни.

0

1592

Утра

0

1593

Uchiha Madara, Aburame Tasogare, доброго дня!

0

1594

Uchiha Madara, когда ты стал любителем помидоров?
Minamoto no Shiro, чем занят?

0

1595

Uchiha Madara, Aburame Tasogare, начался день хорошо, немного опоздал на работу, сижу чилю)
Вы как?

0

1596

https://i.imgur.com/2j41f.gif

0

1597

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Shiba Inu, знаешь что я сейчас поняла- все мужики провокаторы

Начинается...

0

1598

Uchiha Madara, приветствую в ответ

0

1599

Uchiha Madara написал(а):

Aburame Tasogare
- когда Кушина начала говорить "One smash tomato". Очень эффектно и импозантно, рекомендую)

Да как ты мог на такое повестись?

0

1600

Uchiha Madara написал(а):

готовлюсь к дневной прогулке длинною в несколько часов, эх, ёпт

Вынужденная необходимость?

0

1601

хей Джей!

всем дня

0

1602

Uchiha Madara, Привет, поросёночек. :3

0

1603

Rina, Привет. :3
А зачем тебе челик из Кумо? х)

0

1604

Uchiha Madara написал(а):

Minamoto no Shiro
- да, в мечтах лежать и аутировать, но, как говорится, авотхуй х/

Мечты всегда разбиваются о суровую реальность, но в любом случае, хорошей прогулки.

Rina, доброго!

0

1605

Shiba Inu, тот челик взял себе это имя уже после того как я стала называть Джеем Джингасу: с
так что зову я вовсе не его

0

1606

Rina написал(а):

тот челик взял себе это имя уже после того как я стала называть Джеем Джингасу: с
так что зову я вовсе не его

Джингаса до Джея не сдавливается как-то. х)

0

1607

Shiba Inu написал(а):

Джингаса до Джея не сдавливается как-то. х)

Сдави имя до первой английской буквы и произнеси её.

Всем денька денечного.

0

1608

Shiba Inu написал(а):

Джингаса до Джея не сдавливается как-то. х)

Джин - персонаж, Джей - конкретно отыгрывающий его игрок : 3
Просто первая буква )

0

1609

Блэт. Хочу теперь сделать инузуку ТОЛЬКО лишь для того, что бы в техи закинуть ту картинку из мема Арая. хддд
Почто это так разрывает? хд

0

1610

Rina написал(а):

Джин - персонаж, Джей - конкретно отыгрывающий его игрок : 3
Просто первая буква )

Неисповедимы пути Риняу.

0

1611

https://pixs.ru/images/2019/09/18/d9te5nl-75e13889-91ab-4a2f-8a1a-58558148c3fd.gif

0

1612

Senju Yasuo, *Обнимашечки*

0

1613

Senju Yasuo, доброго утра или уже обеда)

0

1614

Uzumaki Akira, йо
Minamoto no Shiro, Да, пожалуй даже доброе.
Относительно.

0

1615

Uzumaki Akira, Я задам вопрос по поводу имени. Акира.
В общем-то, во-первых, имя мужицкое. Во вторых, мне кажется, нужно имя на -на или хотя бы связанное со светом. Возможно (!) я доебываюсь.

0

1616

Senju Yasuo, первый рабочий день тоже выдался не добрым(

0

1617

Minamoto no Shiro, Вы отдыхали мартовские
Я хуячила
х__х

0

1618

Senju Yasuo написал(а):

В общем-то, во-первых, имя мужицкое. Во вторых, мне кажется, нужно имя на -на или хотя бы связанное со светом. Возможно (!) я доебываюсь.

По поводу этого были тоже мысли. Но вообще пробивала это имя, и есть из Гуля некая Акира Мадо, причём там Акира - это именно имя (Ибо есть батя - Курео Мадо, так что Мадо - фамилия). И имя Акира там записано иероглифом "Акатсуки", то есть, "Рассвет". Так что по идее всё даже сходится.

0

1619

Uzumaki Akira написал(а):

По поводу этого были тоже мысли. Но вообще пробивала это имя, и есть из Гуля некая Акира Мадо, причём там Акира - это именно имя (Ибо есть батя - Курео Мадо, так что Мадо - фамилия). И имя Акира там записано иероглифом "Акатсуки", то есть, "Рассвет". Так что по идее всё даже сходится.

лааадно. убедительно.

0

1620

Senju Yasuo написал(а):

лааадно. убедительно.

С именами я всегда прям жёстко парюсь в плане выбора оных. Но в итоге и выбираю не просто так.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18