В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 421 страница 450 из 1992

421

Uzumaki Akira, просто расслабься )

0

422

Aoki Kinrey написал(а):

просто расслабься )

Не могу.

0

423

Yamanaka Touteki
Да вы, СУДАРЬ, старик!
ВОТ ИМЕННО! ЭТО ЗАГОВОР! НА КОЛ АКИХИКО!! СВОБОДУ ПЕСЧАНЫМ ГЕНИНАМ! СВА-БО-ДУ!

0

424

Uzumaki Akira, *грустит*

0

425

Aoki Kinrey написал(а):

*грустит*

Не грусти. *Гладит по голове*

0

426

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/91.png

0

427

Uzumaki Akira, что мне хорошего расскажешь?

0

428

Uzumaki Akira написал(а):

Голова болит.

Иди отдыхать

0

429

Dabi, у вас уже бронь кончается. Вряд ли, конечно, кто-то займет все слоты джионгу раньше, чем вы разродитесь-таки на анкету. Но неужели биографию общими словами, без точных дат не получается описать?

0

430

Aoki Kinrey написал(а):

что мне хорошего расскажешь?

Хм... рисовать снова пытаюсь начать.

0

431

Uzumaki Akira, Покажешь?

0

432

Aburame Tasogare написал(а):

Иди отдыхать

Ложусь - ещё хуже становится.

0

433

Aoki Kinrey написал(а):

Покажешь?

Там пока ничего внятного.

0

434

https://i.imgur.com/1nVfLSo.gif

0

435

Uzumaki Akira написал(а):

Ложусь - ещё хуже становится.

Одеваешься, выходишь на улицу, и походи немного...

0

436

Aburame Kerohttps://i.imgur.com/pKTmX.gif

0

437

Aburame Tasogare написал(а):

Одеваешься, выходишь на улицу, и походи немного...

Три часа ночи.

0

438

Yamanaka Touteki написал(а):

у вас уже бронь кончается. Вряд ли, конечно, кто-то займет все слоты джионгу раньше, чем вы разродитесь-таки на анкету. Но неужели биографию общими словами, без точных дат не получается описать?

ИДЕТ БЫЧОК КАЧАЕТСЯ..
..ДОСКА КОНЧАЕТСЯ
СЕЙЧАС Я УПАДУ!

Что-то меня триггернуло и вспомнилось про "КОНЧАЕТСЯ". ХОТЯ АССОЦИАЦИЯ БЫЛА ДРУГАЯ!!!! АХ ТЫ ПОШЛЫЙ ТОТЭКИ!

Да что вам за дело до моей анкеты? Просто любопытствуете? Ну не подамся. Ничего страшного.

0

439

Karatachi Akemi написал(а):

а молнии пробивать. Что нам собственно говоря и демонстрировалось ещё в первом сезоне. Ветра Темари, Чидори Какаши и Саске. Так почему же ветер неподходит для лески?

Кстати да, не знаю... Может и можно, просто нет техники в библиотеке подходящей.

0

440

РОМА-РОМА-РОМАН..РОМАН!
МУЖЧИНА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!

0

441

Dabi, нравится слот джионгу, давно ждал, чтобы его кто-нибудь занял. К тому же, может хоть с вашим приходом в Альянсе какое-нибудь движение начнется, люблю альянс.

0

442

Uzumaki Akira написал(а):

Три часа ночи.

Неудивительно, что голова болит, ты организм насилуешь...

0

443

Uzumaki Akira, и как вы себе это представляете?
http://funkyimg.com/i/29u13.png

0

444

Aburame Tasogare написал(а):

Неудивительно, что голова болит, ты организм насилуешь...

Она весь день болит.

0

445

Karatachi Akemi написал(а):

и как вы себе это представляете?

Не знаю.

0

446

Uzumaki Akira, Куку

0

447

Yotsuki Arai написал(а):

Кстати да, не знаю... Может и можно, просто нет техники в библиотеке подходящей.

Скорее всего просто никому не понадобилась подобная техника Арай-сан, если есть необходимость её можно создать. Тем более есть техники с схожим принципом - пули молнии, лезвия ветра, техники самураев, в определённой мере чакроскальпель.

0

448

Uzumaki Akira написал(а):

Она весь день болит.

Это накопительная

0

449

Aburame Kero написал(а):

Куку

Вуф.

Aburame Tasogare написал(а):

Это накопительная

Может.

0

450

Yamanaka Touteki написал(а):

нравится слот джионгу, давно ждал, чтобы его кто-нибудь занял. К тому же, может хоть с вашим приходом в Альянсе какое-нибудь движение начнется, люблю альянс.

Я вас уверяю - вам точно не понравится то, что может начаться в Альянсе. А мне не понравятся сдерживающие факторы моего наполеоновского плана.
Вени. Веди. Вици.

Кстати Vici должно читаться как Вики. Точно также как и Caesar - Кесарь. Может кто смотрел или читал Мастера и Маргариту. Я долго не мог понять почему кричат - Кесаря-Кесаря. Потом догнал - транскрипция была такая.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.