В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 511 страница 540 из 1992

511

Dabi, если со слота джионгу вы перейдете на слот Би, я сильно горевать не буду.

0

512

Akihiko написал(а):

попрошу! тысячелетия

КАК ТЕБЕ НАШ РЭП, БРО!?

0

513

Akihiko написал(а):

Обычно я на какой-то одной оседаю, при чём на одной роли.

А я обычно вообще не оседаю. Какой-то это аномальный форум, ага.

0

514

Dabi, неплохо~
Готовишься взять роль потомка би?)

0

515

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, я не понял. Но разъяснять не надо.

Вообщем, если есть желание можешь засесть, и исправить почерк на который захотите.

Отредактировано Aburame Tasogare (12.03.2020 23:50)

0

516

Aburame Tasogare, наверное.

0

517

Yamanaka Touteki написал(а):

хм, может быть. Не знаю. В любом случае, я ведь вам не запрещаю вролить. Не стал бы, даже если мог бы запретить. А я не могу. Уу.

А я не запрещаю вам запрещать мне что-либо запрещать. Хотя я МОГУ!!

Yamanaka Touteki написал(а):

Я в целом человек беспокойный. Не так, чтобы это считать психическим расстройством. Но некоторые проблемы это все же приносит. Но да. Когда ты строишь чертовы ядерные реакторы, это добавляет пару пунктов к беспокойству ;D

МАМОЧКИ!!! ГДЕ РАНГИКУ!!?!

Yamanaka Touteki написал(а):

если со слота джионгу вы перейдете на слот Би, я сильно горевать не буду.

Кстати, это возможно одна из причина промедления.

0

518

Yamanaka Touteki, есть такое..

0

519

Dabi, я учту.

Зачем вам Ранбойрангику?

Амс не дают вам точные даты потому, что ждут, что вы на слот Би перейдете?

0

520

Yamanaka Touteki написал(а):

А я обычно вообще не оседаю. Какой-то это аномальный форум, ага.

ЗДЕСЬ ПРОСТО ПОЯВИЛСЯ Я!
ПОЭТОМУ К ТЕБЕ ПРИШЛА ИДЕ-Я!
ЧТОБЫ ОСЕСТЬ АНОМАЛЬНО!
НАДО ТУСИТЬ НЕФОРМАЛЬНО!
БРАТАН! ЗАЖИГАЙ!

0

521

Dabi, я здесь уже полгода сижу.
Иногда даже посты пишу.
Хотя чаще хуйню развожу.
И в кресло пержу.

Рифмовать на глаголы так приятно.
Чувствую себя белобрысым карликом.

0

522

Yamanaka Touteki написал(а):

Чувствую себя белобрысым карликом.

Я и забыл, что я и есть белобрысый карлик. Хе.

0

523

Akihiko написал(а):

неплохо~
Готовишься взять роль потомка би?)

Да не..возможно я совмещу приятное и с полезным.

Есть одна русская поговорка:
Русский мужик долго запрягает, а потом едет быстро.

Yamanaka Touteki написал(а):

я учту.

Зачем вам Ранбойрангику?

Мамка моя. Крышует.

Yamanaka Touteki написал(а):

Амс не дают вам точные даты потому, что ждут, что вы на слот Би перейдете?

Да ничего оно не ждет. Расслабило булки свои как всегда и пофигу им на мою анкету.
ТОЛЬКО МАМА ЖДЕТ!!!

0

524

Dabi, она обещала со мной раз на раз выйти.

Я вам не мама. Но тоже жду.

0

525

Yamanaka Touteki написал(а):

Рифмовать на глаголы так приятно.
Чувствую себя белобрысым карликом.

Согласен. Надо разнообразие.
Но я еще не придумал.
Как думаете, у Бии были подготовительные дни? Или он творил на ходу?

0

526

Dabi, ну, он рифмы в блокнот записывал. Потому совмещал, скорее уж.

0

527

https://i.imgur.com/hkuNdnT.gif

0

528

Yuki Kano, ыых. Спросил и пропал~

0

529

Yamanaka Touteki
Akihiko
Просто персонаж не обычный задумывается. Для меня техническая часть - следствие сюжетной. Я пишу рывками. Надеюсь всем зайдет. Просто бомбическая будет.

0

530

Yamanaka Touteki написал(а):

она обещала со мной раз на раз выйти.

Я вам не мама. Но тоже жду.

Мне она обещала челямбу оторвать. А ей говорю - нет ее у меня. И вообще я в домике.
А она ни в какую..И что с ней делать? Придется анкету подать..

0

531

Dabi, ну, удачки, хе.

0

532

Dabi, в домике с мягкими стенами? О:
Ну ладно. Так уж и быть, поделюсь. Будем вместе ее бить.

0

533

Yamanaka Touteki
А зачем два твинка?
Нет игры на блондине?

0

534

Dabi, я не люблю плодить флешбеки, а основная игра двигается медленно. Зато я люблю плодить твинков. Вот и получается, что получается. Сейчас у меня игр ровно столько, чтобы мне хватало. Но я все равно хочу еще кого-нибудь создать. И сдерживает меня лишь то, что четыре персонажа - уже перебор. Проще еще на какую-нибудь ролку прийти.

0

535

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png

0

536

Yamanaka Touteki написал(а):

Проще еще на какую-нибудь ролку прийти

Почему проще?
Математически получается больше трех персонажей. По вашей логике - уже перебор.
Уж лучше в одном месте тусинг устраивать, если атмосфера радует. А если нет радости, то на кой вы тут ваще сидите? Идите туда где вам приятней.

0

537

Aburame Tasogare, как дела?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

538

Arashi, настроение и самочувствие нормальное. После общения с Арай-саном меня накрыло, и появилось это. Сижу думаю как далеко меня пошлют, когда я пойду к специалисту по тех-части.

Zen sessaku-ito

Zen sessaku-ito

Стиль тайдзюцу который изначально возник как набор приёмов противодействующих стилю бесшумного убийства. Пользователь в своих техниках и приёмах использует длинную металлическую леску, зачастую не одну. С помощью рук, ног, порой дажа локтей и колен он управляется с нитью. Благодаря разнообразным приёмам опытный пользователь окружает себя практически невесомой паутиной, которая может опутать любого кто приблизится, а в отдельных случаях даже разрезать его на куски. Также пользователи этого стиля используют быстрые и резкие удары ногами по ногам, тем самым ограничивая подвижность противника, после чего отступают, вновь пуская в дело леску. Так как приверженцы стиля Всерассекающей нити окружают себя паутиной из лески, они прекрсно ощущают подергивание своего "полотна", что сильно усложняет незаметно приближение к ним. Стиль также можно дополнить использованием разнообразного метательного оружия, тем самым увеличивая зону охвата и качество маневра.
Требуемые параметры
Владение направлением Keitai Henka/стихия Магнетизма.
Тайдзюцу - 2.0
Скорость - 2.0
Интеллект - 3.0
Сила - 1.5

Функции

1. Начальная стадия - персонаж научился  простой ориентировке в условиях без видимости(слышать где находится жертва и звуки ее передвижения). Вокруг пользователя может быть создана зона в 2-3 метров наполненная стальными нитями, что значительно осложняют незаметное приближение к ней. Пользователь данного стиля тайдзюцу способен заблокировать атаку захватив нитью конечность противника, и нанести болезненные но не опасные порезы.
Тайдзюцу - 2.5
Интеллект - 2.5
Сила - 1.5
2. Средняя стадия - персонаж значительно улучшает контроль своих нитей, приблизиться к нему становится значительно сложнее, потому как он прекрасно ощущает любые колебания или же повреждения своей сети. Зона постоянного контроля увеличивается до десяти метров. Опутать любого противника становится значительно проще, а нити становятся действительно грозным оружием, способные не только порезать но и отсечь конечность подобно мечу.
Тайдзюцу - 3.5
Интеллект - 3.0
Сила - 2.5
3. Последняя стадия - персонаж является мастером стиля Всерассекающей нити, приблизиться к ожидающему атаки пользователю практически невозможно.  По колебанию своих нитей он способен составить трехмерную картину происходящего вокруг себя, зона охвата увеличивается до 15-20 метров. Пользователь данной способности способен в одно мгновение с помощью нитей убить десятки людей вокруг себя. Впрочем мастер данного стиля все равно несколько проигрывает мастеру бесшумного убийства, так как он способен отследить положение каждой нити попросту на слух и по движению пальцев оппонента.
Тайдзюцу 4.5
Скорость 3.0
Сила 3.0
[A rank]

Всерассекающая нить
https://66.media.tumblr.com/9ffc8cec3270198f491c6b1aa3063abf/tumblr_pbvot2byJW1sg8uefo2_540.gifv

Вид:
Классификация: тайдзюцу /нин-тайдзюцу.
Свойство: атака/защита
Тип: стиль
Ранг: А ранг
Дальность действия:близкие-средние дистанции

Отредактировано Karatachi Akemi (13.03.2020 00:10)

0

539

Akihiko написал(а):

Aburame Tasogare, как дела?

Могло быть лучше...

0

540

Aburame Tasogare, да, у меня тоже. Чем заняты если не секрет? Ну, помимо флуда.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.