В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 541 страница 570 из 1992

541

Akihiko написал(а):

Aburame Tasogare, да, у меня тоже. Чем заняты если не секрет? Ну, помимо флуда.

Таблетки глотаю.

0

542

Dabi, потому, что с другой ролки я спокойно уйду, если вдруг перестанет хватать сил, времени или желания держать еще одного персонажа. Плюс, почему-то на фентезийку опять потянуло. Жаль не осталось подобных форумов, где я не был бы раньше, но что мне были бы по вкусу. Для меня играть на нескольких ролевых - нормально, более того - привычно и приятно. А четыре персонажа перебор конкретно для одной ролевой.

0

543

Aburame Tasogare, оу, звучит сурово. Проблемы со здоровьем?

Yamanaka Touteki написал(а):

потому, что с другой ролки я спокойно уйду, если вдруг перестанет хватать сил, времени или желания держать еще одного персонажа. Плюс, почему-то на фентезийку опять потянуло. Жаль не осталось подобных форумов, где я не был бы раньше, но что мне были бы по вкусу. Для меня играть на нескольких ролевых - нормально, более того - привычно и приятно. А четыре персонажа перебор конкретно для одной ролевой.

бля, вот ты говоришь о ролках, уходе и бла-бла-бла
и я вспоминаю вопрос Кано
а потом вспоминаю, что он так и не ответил мне
бля
чё он хотел та! ААААААА! Мнеж интересно!!
но он куда-то ушёл  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

544

Akihiko, найдите его и под пытками расколите.
Может быть он хочет вернуться на гоф. И ждет, что вы его примете там с распростертыми объятиями. Хотя вряд ли.

0

545

Akihiko, мелочи, готовлюсь к цветению

0

546

Yamanaka Touteki написал(а):

Может быть он хочет вернуться на гоф. И ждет, что вы его примете там с распростертыми объятиями. Хотя вряд ли.

на гофе рады всем https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png
правда как я уже отметил ему выше для меня две ролки оч дохуя и на гофе сейчас довольно сильно сдал(

0

547

Yamanaka Touteki написал(а):

потому, что с другой ролки я спокойно уйду, если вдруг перестанет хватать сил, времени или желания держать еще одного персонажа. Плюс, почему-то на фентезийку опять потянуло. Жаль не осталось подобных форумов, где я не был бы раньше, но что мне были бы по вкусу. Для меня играть на нескольких ролевых - нормально, более того - привычно и приятно. А четыре персонажа перебор конкретно для одной ролевой.

У меня кажется отказ "Двигателя", топливо закончилось.

Всем бб и сладких снов, пупсики.

0

548

Akihiko, не сомневаюсь.
Dabi, доброй ночи.

0

549

Aburame Tasogare, а, понимаю. То есть нет, я к счастью не аллергик, но суть уловил.

0

550

Dabi, хорошего вечера, ещё бы понять кто ты

0

551

Karatachi Akemi
Была у меня такая идея...лет 10 назад, но как-то не решался её реализовать. А тут ещё подкреплено тем, что это стихия магнетизма, поэтому должно прокатить
Но это слегка похоже на то, как кукловод использует свои нити, поэтому не удивлюсь, если могут потребовать, чтобы это было как ещё одно поднаправление для этого стиля...Хотя не знаю. Не уверен.
Мне этот стиль и со стихией магнетизма очень нравится)

0

552

Akihiko написал(а):

Aburame Tasogare, а, понимаю. То есть нет, я к счастью не аллергик, но суть уловил.

Готовлюсь к весёлым ночам, и прекрасной жизни, в виде наркомана...

0

553

Arashi, но у меня то нет стихии магнетизма. К сожалению, зато есть Ketai Henka, и воспоминание о первом сезоне и том, как Саске здорово управлялся со своими сюрикенами и леской. Так что можно сказать это прямое продолжение стиля сюрикендзюцу, с эволюцией в нин-тайдзюцу. Где для управления с леской используется как чакра так и движения телом.

Отредактировано Karatachi Akemi (13.03.2020 00:35)

0

554

Karatachi Akemi
Это вот тогда ещё сильнее будет похоже на стиль кукловода. Только там нити чакры, а тут нити с чакрой. Но идея и правда хорошая. С ней потом можно столько всего напридумывать, если пропустят....Ух

0

555

http://funkyimg.com/i/29upk.gif

0

556

Arashi,  согласна, для Суны это даже больше подходит чем для Кири, кроме указания о том, что стиль создавался как набор приёмов противодействующих бесшумному убийству. Вот только боюсь не пропустят, уж больно хороший стиль получается, на уровне каноничного бесшумного убийства и иайдо.

Отредактировано Karatachi Akemi (13.03.2020 00:46)

0

557

Aburame Tasogare, надеюсь всё у вас будет не так хреново как вы нагнетаете.

0

558

Karatachi Akemi
Если он слишком крут, то можно его слегка ослабить, а потом развить уже в игре при помощи техник)

0

559

Arashi, техники собираюсь брать для него, благо есть такой прелестный натуралист как мистер Уолтер для самых разнообразных техник. Тут дело обстоит как с сюрикендзюцу - стиль, и техники которые можно использовать засчет освоения стиля. Столько интересных идей можно придумать. Ещё бы хиден Хозуки и враги вообще будут шарахаться в стороны.

0

560

Akihiko написал(а):

Aburame Tasogare, надеюсь всё у вас будет не так хреново как вы нагнетаете.

24 года не меняется, уж поверь даже не пытался нагнетать.

0

561

Aburame Tasogare, Привет

0

562

Желаю всем приятных сновидений, я сильно задержалась.

0

563

Karatachi Akemi
Да тут не только Уолтер. Много персонажей есть использующий похожий стиль с нитями)
С техниками Хозуки можно вообще с кастетами ходить и люлей раздавать))
Главное, техник молнии опасаться

0

564

Karatachi Akemi написал(а):

Желаю всем приятных сновидений, я сильно задержалась.

Добрый снов)

0

565

Aburame Kero, виделись

0

566

Arashi, О привет! Как успехи?
Aburame Tasogare, Че делаешь?

0

567

Aburame Kero
Я откопал старую анкету, слегка подредактировал, поэтому сейчас может уже выложу. Расписано там так себе, но, если потребуют больше, то окей, распишу, не страшно)
А вот опыт слегка такой себе получается. Я как-то люблю больше отходить от стиля "Техники родителей обязательно должны быть у их детей", но в этот раз смотрю, что у меня по ниндзюцу стандартный набор Даруи получается

0

568

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Я откопал старую анкету, слегка подредактировал, поэтому сейчас может уже выложу. Расписано там так себе, но, если потребуют больше, то окей, распишу, не страшно)
А вот опыт слегка такой себе получается. Я как-то люблю больше отходить от стиля "Техники родителей обязательно должны быть у их детей", но в этот раз смотрю, что у меня по ниндзюцу стандартный набор Даруи получается

Ну, у тебя там еще и наследственное преимущество есть)) Можно даже параметр чакры не выше 1.5-2 делать, если хочешь что-то иное качать, а если куча чакры нужно, то уже другое дело

0

569

Aburame Kero
Кстати да, спасибо, что напомнил. Я и забыл про наследственное преимущество. О чакре и правда придётся меньше беспокоиться)

0

570

Arashi, да не за что)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.