В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 31 страница 60 из 1992

31

Arashi написал(а):

Я чувствую, что я воспользуюсь этим предложением)

Ну хорошо)
Ток потом точно скажи все же

0

32

Senju Rangiku, Куку

0

33

Uzumaki Akira, или спати
Aburame Kero, Yamanaka Touteki, как ваши дела?

0

34

Senju Rangiku, я сегодня решился занять важными делами. Сделал их. И оказалось, что, сделав их, я подписался на то, чтобы сделать еще пачку важных дел завтра. Обидно. А у вас как?

0

35

Senju Rangiku, Вроде норм) Ты как?

0

36

Yamanaka Touteki, бедолага. Тоже было много дел, только сейчас освободилась. Все успела
Aburame Kero, тоже хорошо, думаю, смогу сегодня лечь спать, как нормальный человек

0

37

Uzumaki Akira
Там не только старт сильный будет, но и по развитию очень мощный персонаж получится)
Yamanaka Touteki
Мне Арай не простит, если уйду из Кумо))
А вообще уже решил, что буду в Кумо, но ещё не знаю, кем....Хочется и поэкспериментировать, и при этом отыграть старого, доброго Араши)

0

38

Senju Rangiku, я бы предпочел сделать все за раз, но с бумагомарателями так легко не договориться.
Что делали, если не секрет?

0

39

Senju Rangiku, Надеюсь сможешь))

0

40

Arashi, ну, вам будет, с кем поиграть. Есть Арай, есть я (твинк мой) - уже неплохо.

0

41

Yamanaka Touteki, купила стол, отвезла его домой, встретилась с несколькими людьми, одному помогла сделать возврат налогов, в гости сходила еще %)

0

42

Arashi, это я тебя на нексте с Шо путала) привет!

0

43

Senju Rangiku, уф, я бы не затащил столько дел. Мне до работы-то добраться, чтобы бумажку оформить, было жутко лень.

0

44

Senju Rangiku
Да, было такое) Привет)
Но теперь труднее будет спутать, ибо и глаза нет, и, походу, цвет кожи скоро сменю))

0

45

Yamanaka Touteki, я активная, да
А что за бумажка?

0

46

Arashi, в кумо пойдёшь?

0

47

Senju Rangiku, ксерокопию трудовой взять хотел. Сказали, мол, только завтра ее получу.

0

48

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Rangiku, ксерокопию трудовой взять хотел. Сказали, мол, только завтра ее получу.

Омг, у нас и налоговая книжка уже электронная, года с 2014ого )

0

49

Senju Rangiku
Естественно)
Мне уже слот Даруи готовы отдать, но я благополучно просрал свой старый опыт..

0

50

Senju Rangiku, мы подводные лодки строим с помощью кувалд и гидроуровней, о чем вы, тетенька.

0

51

Arashi написал(а):

Senju Rangiku
Естественно)
Мне уже слот Даруи готовы отдать, но я благополучно просрал свой старый опыт..

Хмь. Возьми слот двуххвостого, он вроде не занят

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Rangiku, мы подводные лодки строим с помощью кувалд и гидроуровней, о чем вы, тетенька.

Какой кошмар..

0

52

Senju Rangiku
А ведь я правильно понял, что весь опыт, что был на той ролке, я вполне могу перенести на эту?

0

53

Arashi написал(а):

Senju Rangiku
А ведь я правильно понял, что весь опыт, что был на той ролке, я вполне могу перенести на эту?

Во всяком случае мог. У нас была такая акция
Но я не уверена, что спустя полгода уже можно

Так, ребзя, я спать

0

54

Senju Rangiku написал(а):

Во всяком случае мог. У нас была такая акция
Но я не уверена, что спустя полгода уже можно

Не может. Акция закрыта.
Акция «Homecoming»
Доброй ночи.

0

55

Senju Rangiku
Yamanaka Touteki
Аа, окей. Значит, даже думать не буду, чтобы занимать слот Даруи
Буду развиваться заново с новым персонажем

0

56

Senju Rangiku написал(а):

Так, ребзя, я спать

Доброй ночи)

0

57

Arashi, прошу прощения, если огорчил.
В любом случае, полагаю, вам будет, чем заняться.

0

58

Yamanaka Touteki
Всё хорошо)
Я изначально не рассматривал эту роль, видя, что она занята

0

59

Arashi, в таком случае, у вас будет еще один соигрок - Мори. Одни выгоды.

0

60

Arashi, Ебать меня в три рыла!!! АРАШИ!!! ТЫ ВЕРНУЛСЯ?!! Я скучал!

Aburame Kero написал(а):

Если хочешь, могу уступить))

Слушай! Для тебя всё равно Твинк! Уступи Араши, по братски! Он со мной раньше играл на слоте Даруи! А тебе всё равно же, для тебя твинк...

Arashi написал(а):

Это было бы круто, но я ещё думаю. Ибо мой старый опыт затерялся на старой ролке и я думаю начать за нового персонажа
А ещё я что-то слегка не понял, что это за новое правило про белых персонажей))

А тебе в любом случае новый опыт делать, акция переноса персонажа прошла, а так же тут более крутые бонусы слоту, практически как Йотсуки +стихия шторма. Так что есть где развернуться.

Aburame Kero написал(а):

Хмм, посмотрим. Вообще если сниматься, то в Кумо мне некого брать.

Рекомендую слот с Магнетизмом взять, Я тебе такого нарекомендую в техники - Нагибатиь всех не потея будешь!

Arashi написал(а):

А вот белого персонажа у чёрного родственника нельзя, что есть, опять же повторюсь, странно

Ну тут на самом деле всё легко - чернокожие гены всегда побеждают, если один из родителей чернокожий, а другой белый - ребёнок обязательно будет (хотя бы слегка) черноуоженький.... Мулат, иначе говоря. Тут всё обьясняется гинетикой на самом деле.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.