В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 961 страница 990 из 1992

961

Rei написал(а):

Рано, слишком рано. Да я и не сонный особо.

Хм...

0

962

Uzumaki Akirahttps://i.imgur.com/ntnKuEo.png
Rei, Че делаешь?

0

963

Aburame Kerohttps://i.imgur.com/uaq4y.gif

0

964

Aburame Kero написал(а):

Че делаешь?

Работаю.

0

965

Yuki Kano, нет, ещё не начала. Так что могу начать в любой локации страны Воды.
Uzumaki Akira, Кири меньше ста лет, ну ладно, согласно нашей хронологии меньше 150.

0

966

Karatachi Akemi написал(а):

Кири меньше ста лет, ну ладно, согласно нашей хронологии меньше 150.

По ней как раз выходит 150. Даже 152, если считать, что Кири ровесница Конохи.

0

967

Вечера

0

968

Aburame Tasogare, Привет.

0

969

Uzumaki Akira, Коноха первая скрытая деревня, остальным так или иначе потребовалось бы время для консалидации. Вы думаете Кири справилась одновременно с Конохой?

0

970

Karatachi Akemi написал(а):

Коноха первая скрытая деревня, остальным так или иначе потребовалось бы время для консалидации. Вы думаете Кири справилась одновременно с Конохой?

Как минимум, не сильно позже. Потому что Хаширама-то умер довольно рано, а на собрании он побывать успел, и зверей раздать хвостатых. И вся пятёрка уже давно как существовала. Да и война раз была, значит было, с кем. с:

0

971

Uzumaki Akira, моё мнение объединение кланов дело не быстрое, в лучшем случае прошёл год-два.

0

972

Uzumaki Akira, как голова?

0

973

Karatachi Akemi написал(а):

моё мнение объединение кланов дело не быстрое, в лучшем случае прошёл год-два.

Ну так и образование деревни - дело тоже отнюдь не быстрое. Тем более, что в Кири-то как раз кланов не так уж и много было, не то что в Конохе.

Aburame Tasogare написал(а):

как голова?

Сегодня сносно. Вроде.

0

974

Uzumaki Akirahttps://i.imgur.com/GGJ1M.gif
Aburame Tasogare, Привет

0

975

Aburame Kerohttps://i.imgur.com/ZtQXODy.png

0

976

Uzumaki Akira, вот насчёт количества кланов не факт. Нам продемонстрировали только Юкки, Хозуки и Кагуя, также если считать Хошигаки за клан то их, Бива, и Ринго. Но ведь это можно сказать только по той причине, что про Кири мало показана их внутренняя кухня. Ах да, ещё Теруми были.

Отредактировано Karatachi Akemi (14.03.2020 00:00)

0

977

Uzumaki Akirahttps://i.imgur.com/ypedu.gif

0

978

Хорошим всем выходных.

0

979

Karatachi Akemi написал(а):

Uzumaki Akira, вот насчёт количества кланов не факт. Нам продемонстрировали только Юкки, Хозуки и Кагуя, также если считать Хошигаки за клан то их, Бива, и Ринго. Но ведь это можно сказать только по той причине, что про Кири мало показана их внутренняя кухня. Ах да, ещё Теруми были.

Uzumaki Akira написал(а):

Ну так и образование деревни - дело тоже отнюдь не быстрое. Тем более, что в Кири-то как раз кланов не так уж и много было, не то что в Конохе.

Сорян, что влезаю, но думаю в Кири было приличное количество кланов, типа вроде как говорилось, что другие тоже решили последовать примеру Конохи и основали свои собственные деревни. В основном то вроде как из шиноби были клановые же в те времена, потому что секреты передавались то внутри клана (то есть семьи).
Просто в той же Кири была своя жесть с тем же вырезанием таких как Юки, могли и другие попасть под удар или они могли сбежать или еще что.
Ну и плюс да, другие деревни толком не были показаны особо.

0

980

Uzumaki Akira, сносно или вроде?
Aburame Kero, виделись

0

981

Reiso написал(а):

Хорошим всем выходных.

И вам того же

0

982

Aburame Tasogare написал(а):

Aburame Kero, виделись

Рааазве? Ну ладно, виделись так виделись.
Че делаешь?

0

983

Karatachi Akemi написал(а):

вот насчёт количества кланов не факт. Нам продемонстрировали только Юкки, Хозуки и Кагуя, также если считать Хошигаки за клан то их, Бива, и Ринго. Но ведь это можно сказать только по той причине, что про Кири мало показана их внутренняя кухня. Ах да, ещё Теруми были.

Хошигаки не клан, Ринго тоже. Бива... он вообще был в манге? Так или иначе, это не кланы, а фамилии - как та же Харуно. И Теруми тоже не клан.
Да и кухня вполне достаточно раскрыта была как раз. Просто как раз с кланами там не густо. Конечно, можно предположить, что их в гражданских вырезали, или они в войнах вымерли. Как какие-нибудь Учиха, Сенджу, Узумаки... но это всё натягивание совы на глобус. По факту у нас было немного кланов. И не только в Кири.

0

984

Aburame Kero, Вуф.
Reiso, Ё!
Aburame Tasogare, Жить можно.

0

985

Reiso, вам того же.
Aburame Kero, примерно эту мысль я и попыталась выразить. Возможно плохо получилось?

0

986

Karatachi Akemi написал(а):

Aburame Kero, примерно эту мысль я и попыталась выразить. Возможно плохо получилось?

Я скорее добавил про насчет основания других деревень (а дальше понеслось повторение). Имхо не могли ну никак 3-4 клана основать целую деревню, которая вошла бы в пятерку великих (хотя это страны великие, но все же).

0

987

Uzumaki Akira, не буду с вами спорить, для этого нужно получить больше свободного времени и доступ к манге. Но все же мне кажется что Кири также могла похвастаться большими семейными образования и профессиональных воинов.

0

988

Aburame Kero написал(а):

Рааазве? Ну ладно, виделись так виделись.
Че делаешь?

Отдыхаю, впервые за этот год.
Uzumaki Akira, Не плохо

0

989

Aburame Tasogare написал(а):

Отдыхаю, впервые за этот год.

Плохо, что впервые, но хорошо, что отдыхаешь

0

990

Karatachi Akemi написал(а):

не буду с вами спорить, для этого нужно получить больше свободного времени и доступ к манге. Но все же мне кажется что Кири также могла похвастаться большими семейными образования и профессиональных воинов.

Имхо, Кири тащила бесклановыми, но хорошо выдрессированными бойцами. Именно потому они и могли вырезать кланы.

Aburame Tasogare написал(а):

Не плохо

Фильм вот один пересматриваю.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.