В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 991 страница 1020 из 1992

991

Aburame Kero, деревни также великие, ведь по сути только они имеют лидера во главе который носит титул Каге. Помнится ещё была мутная деревенька Звёзды со своим Каге, но они по правде не тянут, да и единственный их козырь это странная чакра от метеорита.

0

992

Aburame Kero написал(а):

Имхо не могли ну никак 3-4 клана основать целую деревню, которая вошла бы в пятерку великих (хотя это страны великие, но все же).

В Конохе смогли два. Остальные подтянулись потом.

0

993

Karatachi Akemi написал(а):

Помнится ещё была мутная деревенька Звёзды со своим Каге, но они по правде не тянут, да и единственный их козырь это странная чакра от метеорита.

Неканон потому что. Филлер.

0

994

Uzumaki Akira, возможно я что-то путаю, но кажется упоминалось где-то в вики что войска Кири относительно невелеки по количеству, но их средний уровень выше чем у других селений.

0

995

Uzumaki Akira, тем более, все остальные деревни на титул Каге рот не раззевали, даже Амэ с Ханзо Саламандрой и Пейном ака Нагато Бог.

0

996

Uzumaki Akira написал(а):

он вообще был в манге?

Глава 668, 13 стр.
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/60/t57818.jpg

0

997

Karatachi Akemi написал(а):

возможно я что-то путаю, но кажется упоминалось где-то в вики что войска Кири относительно невелеки по количеству, но их средний уровень выше чем у других селений.

Вики конечно такое себе как источник, но, насколько помню, это ссылки на технобук. И Кири по численности почти самая малая. Меньше только у Суны народу.
Коноха же затыкает по численности всех.

0

998

Aburame Tasogare написал(а):

Глава 668, 13 стр.

А, ну в манге-то он назван не был вроде, не?

0

999

Karatachi Akemi написал(а):

Aburame Kero, деревни также великие, ведь по сути только они имеют лидера во главе который носит титул Каге. Помнится ещё была мутная деревенька Звёзды со своим Каге, но они по правде не тянут, да и единственный их козырь это странная чакра от метеорита.

Ну, просто говорят Пятерка Великих Стран, это я уже не удержался от занудства (но по факту понятно, что дело в деревне).
О, их в манге я не помню, в филлерах я точно помню, а вот были в новеллах или нет я хз. Если не было, то они их считать сомнительно (если филлеры считать, то да, можно).

Uzumaki Akira написал(а):

В Конохе смогли два. Остальные подтянулись потом.

Коноха бы не возникла без других кланов. Учихи и Сенджу просто заложили основу, договорившись о союзе, а Хашимара с Мадарой уже во всю раскрутили идею первого, вроде как это была его инициатива это замутить, чтобы воин кланов не было хотя бы там, где они обитали.
Просто не присоединись другие кланы, это просто был бы союз двух кланов.

0

1000

Aburame Kero написал(а):

Коноха бы не возникла без других кланов. Учихи и Сенджу просто заложили основу, договорившись о союзе, а Хашимара с Мадарой уже во всю раскрутили идею первого, вроде как это была его инициатива это замутить, чтобы воин кланов не было хотя бы там, где они обитали.
Просто не присоединись другие кланы, это просто был бы союз двух кланов.

Им было бы этого достаточно и так, ибо они там были топами. И теперь не воевали друг с другом. И были они таки уже именно деревней. А так ещё много бесклановых же в итоге.

0

1001

Uzumaki Akira написал(а):

А, ну в манге-то он назван не был вроде, не?

Имени там не было, и это неудивительно, ибо это были моменты из молодости Гая

0

1002

Uzumaki Akira, на Кири ещё могли повлиять внутренние конфликты, что значительно уменьшили количество шиноби.
Aburame Kero, в общем-то по факту Каге у нас только у пяти великих стран. А ещё что-то такое было у Водопада, но у них и семихвостый был.

0

1003

Aburame Tasogare написал(а):

Имени там не было, и это неудивительно, ибо это были моменты из молодости Гая

Это-то вспомнилось. Я именно про имя сейчас.

0

1004

Uzumaki Akira написал(а):

Это-то вспомнилось. Я именно про имя сейчас.

Имя прозвучало в аниме

0

1005

Территории мало, ресурсов мало
Я думаю, что они себя в своем вакууме и перерезали.

0

1006

Karatachi Akemi написал(а):

на Кири ещё могли повлиять внутренние конфликты, что значительно уменьшили количество шиноби.

Это-то тут само напрашивается. Не в последнюю очередь сыграла политика твоего предка с "убей друга и получи 100 баллов за ЕГЭ". Не один год длилось.

0

1007

Aburame Tasogare написал(а):

Имя прозвучало в аниме

Ну, аниме - это такое себе.

Senju Yasuo написал(а):

Я думаю, что они себя в своем вакууме и перерезали.

А не перерезали бы, были бы как Народ Огня из Аватара.

0

1008

Senju Yasuo, вас послушать так - земли нет, воды нет, полезных ископаемых нет. Населена кровожадными маньяками.

0

1009

Uzumaki Akira написал(а):

Им было бы этого достаточно и так, ибо они там были топами. И теперь не воевали друг с другом. И были они таки уже именно деревней. А так ещё много бесклановых же в итоге.

Ну не сказал бы, Топы топами, но я не думаю, что их дофига осталось после стольких стычек и плюс еще в Конохе были свои внутренние проблемы. Каждый из хороших кланов в Конохе обладал набором уникальных техник и бесклановые никак не могли их иметь и попросту Лист не входил бы в пятерку и никак не расширился бы.
И так-то бесклановые тоже считаются)) Значит все же не одними силами Учих и Сенджу Коноха бы появилась

0

1010

Karatachi Akemi написал(а):

Населена кровожадными маньяками.

Ммм, канон. :3

0

1011

Karatachi Akemi, Ну, если объективно, на островах так и делали. Те же векенги. Жили набегами.

0

1012

Uzumaki Akira, моё мнение таково - подобная политика началась ещё до Ягуры, потому как слава Кровавого Тумана не за один год появляться должна.
Вот что говорит Вики о внутренних порядках.
По словам Кахи, общество Киригакуре было расколото на форму кастовой системы с момента основания деревни. Самые высокопоставленные гражданские лица были теми, чья родословная изначально происходила из Киригакуре, вторая каста была для членов семей, которые в прошлом были связаны с Киригакуре на полях сражений, в то время как последняя и самая низкая каста состояла из членов семей, которые были побеждены во время войн и присоединины к деревне. С первых дней с членами третьей касты обращались с осторожностью и им давали самые опасные и опасные миссии для деревни, тем самым удерживая их занятыми.

0

1013

Karatachi Akemi написал(а):

Aburame Kero, в общем-то по факту Каге у нас только у пяти великих стран. А ещё что-то такое было у Водопада, но у них и семихвостый был.

Ну да, просто Звезда это скорее филлер, так что такое себе.
У Водопада вроде как тоже нет Каге, лидер да.

0

1014

Aburame Kero написал(а):

Ну не сказал бы, Топы топами, но я не думаю, что их дофига осталось после стольких стычек и плюс еще в Конохе были свои внутренние проблемы. Каждый из хороших кланов в Конохе обладал набором уникальных техник и бесклановые никак не могли их иметь и попросту Лист не входил бы в пятерку и никак не расширился бы.

Тем не менее, показано их было немало, да. Ну, по меркам кланов. А будь их реально дохуя, Итачи бы не вырезал за пару часов на пару с Обито. А проблемы начались из-за Тобирамы, ибо не очень умный.
А бесклановые тупо числом могут взять. Клановых, как ты сам сказал, не особо много. Хули толку в шарингане, если ты не Ы ранг, и против тебя человек 100?

Aburame Kero написал(а):

И так-то бесклановые тоже считаются)) Значит все же не одними силами Учих и Сенджу Коноха бы появилась

Так бесклановых везде полно.

0

1015

Uzumaki Akira написал(а):

Ну, аниме - это такое себе

Ну имя дело третье...

0

1016

Karatachi Akemi написал(а):

моё мнение таково - подобная политика началась ещё до Ягуры, потому как слава Кровавого Тумана не за один год появляться должна.

Именно так. При встрече с Обито, Туман уже вполне себе кровавый. Хотя, тут зависит от времени правления Ягуры, так-то.
Если судить по Забузе и датабуку, то за 17 лет до начала канона, экзамен таки был.

Karatachi Akemi написал(а):

По словам Кахи, общество Киригакуре было расколото на форму кастовой системы с момента основания деревни. Самые высокопоставленные гражданские лица были теми, чья родословная изначально происходила из Киригакуре, вторая каста была для членов семей, которые в прошлом были связаны с Киригакуре на полях сражений, в то время как последняя и самая низкая каста состояла из членов семей, которые были побеждены во время войн и присоединины к деревне. С первых дней с членами третьей касты обращались с осторожностью и им давали самые опасные и опасные миссии для деревни, тем самым удерживая их занятыми.

Эээээ... это откуда ты такое взяла? По чьим словам? О_о

0

1017

Senju Yasuo, далеко не на всех островах. Викинги не являются правилом, просто они наиболее известны. Так то многие народності жили на островах, и путешествовали только по мере надобности в новых территориях.
Aburame Kero, я тоже считаю что Сенджу и Учиха не могли создать великое селение практически в одиночку. Да и сколько их там было? Тысяча набралась бы?
Помнится когда стали присоединяться такие кланы как Шимура и Сарутоби даже Мадара удивился.

0

1018

Uzumaki Akira написал(а):

Именно так. При встрече с Обито, Туман уже вполне себе кровавый. Хотя, тут зависит от времени правления Ягуры, так-то.
Если судить по Забузе и датабуку, то за 17 лет до начала канона, экзамен таки был.

Эээээ... это откуда ты такое взяла? По чьим словам? О_о

https://naruto.fandom.com/ru/wiki/Дерев … ого_Тумана
Пункт история

0

1019

Karatachi Akemi, исходя из манер кирийцев... нет, они жили набегами)

0

1020

Uzumaki Akira, думаю Ягура правил лет 5-7, после чего и погиб.
Нашла на какой-то подозрительно вики, надо идти копать англ версию.
Звучит вообще подозрительно, очень.
https://naruto.fandom.com/ru/wiki/Деревня_Скрытого_Тумана

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.