В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 1021 страница 1050 из 1992

1021

Aburame Tasogare написал(а):

https://naruto.fandom.com/ru/wiki/Дерев … ого_Тумана
Пункт история

Окей. А теперь - что за Кахи, и где это в манге или ещё где-то было?

0

1022

Uzumaki Akira написал(а):

Окей. А теперь - что за Кахи, и где это в манге или ещё где-то было?

Хороший вопрос, задай тем кто читает эти сайты

0

1023

Senju Yasuo, о каких манера идёт речь - демонстративно жестокость? Ну так и Учиха совсем не паиньки, и семьи Суны также совсем не добряки.

0

1024

Karatachi Akemi написал(а):

думаю Ягура правил лет 5-7, после чего и погиб.

Сильно вряд ли. Он, как минимум, успел побыть джинчурики, причём после того, как им побыла Рин. Тут точно не скажу, но вроде биджу "ресается" года три. Так или иначе, Рин с биджу приняла Ислам, и Ягура тогда таки точно был. И, скорее всего, был Каге.

Karatachi Akemi написал(а):

Нашла на какой-то подозрительно вики, надо идти копать англ версию.
Звучит вообще подозрительно, очень.
https://naruto.fandom.com/ru/wiki/Дерев … ого_Тумана

Вот и я говорю, что подозрительно. Ни ссылок на мангу\аниме нет, ни инфы о Кахи... я не помню никаких Кахи. И не помню такого про Кири.

0

1025

Aburame Tasogare написал(а):

Хороший вопрос, задай тем кто читает эти сайты

Или пишет...

Karatachi Akemi написал(а):

о каких манера идёт речь - демонстративно жестокость? Ну так и Учиха совсем не паиньки, и семьи Суны также совсем не добряки.

Учихам до них далеко. Семь мечников - ебучие психопаты. Забуза... ну окей, к Хаку привязался, но зато в 9 лет перерезал кучу народу. Суигетсу, будучи мелким, любил резать людей и мило улыбаться. Кисаме по приказу Суйказана резал своих же, когда можно было бы по идее дать бой. Ну да, свои-то не сопротивляются. Экзамен, опять же, длившийся не один год.

0

1026

Uzumaki Akira написал(а):

Тем не менее, показано их было немало, да. Ну, по меркам кланов. А будь их реально дохуя, Итачи бы не вырезал за пару часов на пару с Обито. А проблемы начались из-за Тобирамы, ибо не очень умный.
А бесклановые тупо числом могут взять. Клановых, как ты сам сказал, не особо много. Хули толку в шарингане, если ты не Ы ранг, и против тебя человек 100?

Ну дык сколько времени то прошло))
За то время вполне расплодились.
Это если речь о масштабных открытых битвах, я сомневаюсь, что такие были сплошь и рядом и плюс не следует игнорировать ту же разведку, шпионаж и прочее и тут как раз Яманака и Абураме, например, очень были полезны.
У Нара и Акимичи знания о препаратах есть и это тоже считается полезным.
Примеров много.

Uzumaki Akira написал(а):

Так бесклановых везде полно.

Просто силой одних двух кланов не основать целую деревню)) Поселение да, но не прям государство внутри государства

0

1027

Uzumaki Akira написал(а):

Окей. А теперь - что за Кахи, и где это в манге или ещё где-то было?

Karatachi Akemi написал(а):

Uzumaki Akira, думаю Ягура правил лет 5-7, после чего и погиб.
Нашла на какой-то подозрительно вики, надо идти копать англ версию.
Звучит вообще подозрительно, очень.
https://naruto.fandom.com/ru/wiki/Дерев … ого_Тумана

According to Kahyō, Kirigakure's society was split into a form of caste system since the founding of the village. The highest ranking civilians were those whose family lineage originally stemmed from within Kirigakure, the second caste was for members of families who were allied with Kirigakure on the battlefields in the past while the last and lowest caste consisted of members of the families who were defeated on said battlefields and annexed into the village. From the early days on, the members of the third caste were handled with caution and had to complete the most perilous and dangerous missions for the village — thus keeping them occupied and preventing them from revolting.[2]
На англо вики это есть))
Сноска указывает на новеллу Kakashi Hiden: Lightning in the Icy Sky

Отредактировано Aburame Kero (14.03.2020 00:40)

0

1028

Aburame Kero написал(а):

Ну дык сколько времени то прошло))
За то время вполне расплодились.

60 лет прошло. Кролики?

Aburame Kero написал(а):

Это если речь о масштабных открытых битвах, я сомневаюсь, что такие были сплошь и рядом и плюс не следует игнорировать ту же разведку, шпионаж и прочее и тут как раз Яманака и Абураме, например, очень были полезны.
У Нара и Акимичи знания о препаратах есть и это тоже считается полезным.

А так начнись конфликты - это будет масштабно и открыто. Вон Кири гарантирует, что будут кланы резать, если надо.

Aburame Kero написал(а):

Просто силой одних двух кланов не основать целую деревню)) Поселение да, но не прям государство внутри государства

Да запросто. Там один Хаширама стоил - не побоюсь этого слова - миллионов обычных людей. И по меркам шиноби его как бы богом не зря обозвали. Чел запросто КОНТРОЛИЛ стихийное бедствие в виде девятихвостого. И как бы смог изи захапать ВСЕХ биджу. Как котяток. И Мадара был на том же уровне.

0

1029

Aburame Kero написал(а):

Сноска указывает на новеллу Kakashi Hiden: Lightning in the Icy Sky

А, тогда в жопу. В этих новеллах уже херота пошла какая-то, вроде порченных шаринганов в Суне...

0

1030

Uzumaki Akira, вообще надо задать я вопросом сколько же лет было Ягуре при гибели, и делать отсчёт исходя из этого.
Uzumaki Akira,
Учиха называли демонами, что как бы демонстрирует их кровожадность. Пожалуй с ними только Кагуя и могли поспорить.
Касательно мечников - Забуза к слову перерезал целый курс академии мальков, мальков бывших на несколько лет старше его. Про Суйгетсу не скажу, Кисаме на момент войны обычный джонин (в лучшпм случае) Кири. Справится ли он с отрядом спецназа Конохи с поддержкой тот ещё вопрос. Отряд шифрования явно тыловые, большой надежды на них нет, а так захватят одного в бою, утащат и миссии конец.

0

1031

Karatachi Akemi написал(а):

вообще надо задать я вопросом

Таких моментов мире Наруто куча, где есть вопросы, но ответов нет.

0

1032

Uzumaki Akira написал(а):

Да запросто. Там один Хаширама стоил - не побоюсь этого слова - миллионов обычных людей. И по меркам шиноби его как бы богом не зря обозвали. Чел запросто КОНТРОЛИЛ стихийное бедствие в виде девятихвостого. И как бы смог изи захапать ВСЕХ биджу. Как котяток. И Мадара был на том же уровне.

А причем тут сила и количество?)

Uzumaki Akira написал(а):

А так начнись конфликты - это будет масштабно и открыто. Вон Кири гарантирует, что будут кланы резать, если надо.

Да, только на войне есть не только открытые битвы толпа на толпу

Uzumaki Akira написал(а):

А, тогда в жопу. В этих новеллах уже херота пошла какая-то, вроде порченных шаринганов в Суне...

Насколько я помню, они считаются по идее каноном) Потому что Кишимото участвовал в их создании) Тем более будь он против этих новелл, их бы и не было

0

1033

Uzumaki Akira написал(а):

Вот и я говорю, что подозрительно. Ни ссылок на мангу\аниме нет, ни инфы о Кахи... я не помню никаких Кахи. И не помню такого про Кири.

это чел из новеллы "Какаши Хиден: Хьётен но Иказучи"
вроде как считается каноном

0

1034

Karatachi Akemi написал(а):

вообще надо задать я вопросом сколько же лет было Ягуре при гибели, и делать отсчёт исходя из этого.

Ну, точно известно, что отнюдь не ребёнком...

Karatachi Akemi написал(а):

Учиха называли демонами, что как бы демонстрирует их кровожадность. Пожалуй с ними только Кагуя и могли поспорить.

Но при этом Тобирама, который их хоть и не любил, но признавал, что они в плане дружбы топ и всё такое. А демонами зовут враги... ну конечно, враг-то не изичный, сложный. Учиха-то своих не резали хотя бы, кроме пары даунов аутистов.

Karatachi Akemi написал(а):

Касательно мечников - Забуза к слову перерезал целый курс академии мальков, мальков бывших на несколько лет старше его.

Это меняет факт?

Karatachi Akemi написал(а):

Кисаме на момент войны обычный джонин (в лучшпм случае) Кири

Совсем немножко позже сумевший грохнуть Мечника Тумана одним ударом.

Karatachi Akemi написал(а):

Справится ли он с отрядом спецназа Конохи с поддержкой тот ещё вопрос.

Среди этого отряда палач есть, как минимум. Не боец, то есть. Насколько это к ниндзя применимо, конечно.

Karatachi Akemi написал(а):

Отряд шифрования явно тыловые, большой надежды на них нет, а так захватят одного в бою, утащат и миссии конец.

Так как бы этот придурок там для того и существует. Чтобы ОХРАНЯТЬ. А не чтобы перерезать своих же СРАЗУ, как только врага увидели. Это как если бы Какаши грохнул Тазуну как только увидел ту лужу.

0

1035

Akihiko написал(а):

чел

баба то есть
женщина
м

0

1036

Uzumaki Akira, в паре марионеток Сасори мелькнул шаринган.

0

1037

Aburame Kero написал(а):

А причем тут сила и количество?)

При том, что при такой силе он мог спокойно быть пугалкой для всех, а эти бы спокойно размножались и плодились.

Aburame Kero написал(а):

Да, только на войне есть не только открытые битвы толпа на толпу

В гражданской войне тоже. Для Кири что-то изменилось?

Aburame Kero написал(а):

Насколько я помню, они считаются по идее каноном) Потому что Кишимото участвовал в их создании) Тем более будь он против этих новелл, их бы и не было

Конец манги тоже вполне себе канон. Но если Киши решил творить дичь - он будет творить дичь.

0

1038

Karatachi Akemi написал(а):

в паре марионеток Сасори мелькнул шаринган.

В аниме.

0

1039

Aburame Kero написал(а):

Сноска указывает на новеллу Kakashi Hiden: Lightning in the Icy Sky

О, ты меня опередил! Ых(
Зря влез~

0

1040

Uzumaki Akira написал(а):

При том, что при такой силе он мог спокойно быть пугалкой для всех, а эти бы спокойно размножались и плодились.

В гражданской войне тоже. Для Кири что-то изменилось?

Конец манги тоже вполне себе канон. Но если Киши решил творить дичь - он будет творить дичь.

Канон какой дали такой есть, тут уже Киши главенствует, а не наши фантазии, кому дичь, а кому и плодородная земля

+1

1041

Akihiko написал(а):

О, ты меня опередил! Ых(
Зря влез~

Старость. с:

0

1042

Uzumaki Akira написал(а):

В гражданской войне тоже. Для Кири что-то изменилось?

А причем тут гражданская война внутри деревни/страны и обычная против врага?

Uzumaki Akira написал(а):

Конец манги тоже вполне себе канон. Но если Киши решил творить дичь - он будет творить дичь.

Именно. Он автор

Uzumaki Akira написал(а):

При том, что при такой силе он мог спокойно быть пугалкой для всех, а эти бы спокойно размножались и плодились.

Не самый эффективный метод. Оба могут сдохнуть от старости и вся система развалится, потому что нет уже фактора сдерживания.

0

1043

Aburame Tasogare написал(а):

Канон какой дали такой есть, тут уже Киши главенствует, а не наши фантазии, кому дичь, а кому и плодородная земля

Ну знаешь, если он противоречит сам себе, то так или иначе - одна часть канона будет дичью. С его же действий причём. Как ни крути, но нельзя без теневого клона идти и и на север и на юг одновременно. Это так не работает.

0

1044

Uzumaki Akira написал(а):

В аниме.

Надо перечитать финал боя в манге.

0

1045

Aburame Kero написал(а):

Именно. Он автор

Тем не менее, из двух противоречащих друг другу фактов только один будет верным.

Aburame Kero написал(а):

А причем тут гражданская война внутри деревни/страны и обычная против врага?

При том, что речь шла про то, что бесклановые могут обернуться против кланов. В Конохе. Я и сравниваю с Кири.

Aburame Kero написал(а):

Не самый эффективный метод. Оба могут сдохнуть от старости и вся система развалится, потому что нет уже фактора сдерживания.

А к тому времени бы уже достаточно наплодились.
Кстати, смерть Хаширамы вообще не раскрыли.

0

1046

Uzumaki Akira написал(а):

Ну знаешь, если он противоречит сам себе, то так или иначе - одна часть канона будет дичью. С его же действий причём. Как ни крути, но нельзя без теневого клона идти и и на север и на юг одновременно. Это так не работает.

Все авторы шизики, у них на все это своё виденье, для нас дичь...потому что нам не ясна политика

+1

1047

Karatachi Akemi написал(а):

Надо перечитать финал боя в манге.

Я просто помню, как обсуждался этот вопрос, и мангу кидали про это. Воть.

0

1048

Aburame Kero, Aburame Tasogare, Karatachi Akemi, И я всё ещё пытаюсь смотреть фильм...

0

1049

Karatachi Akemi написал(а):

Надо перечитать финал боя в манге.

Нет смысла

0

1050

*Зашёл, огляделся, сел на диван, задремал*...)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.