В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 1351 страница 1380 из 1992

1351

Arashi, С утра пиздец плохо было, щас уже получше стало, ну и как всегда вдохновение искал) Ты как?

0

1352

Aburame Kero
Что это быть может. Что болело?
У меня два дня голова болит и что-то с зубом
Если по игре, то анкета готова, опыт готов и ждёт принятия анкеты....Но в этот раз я слегка недоволен опытом

0

1353

Aburame Kero, главное что жива, а так сонно.
Arashi, сложно дедушка Мороз, ищу подходящие страницы в манге, и выреза подходящие картинки для инвентаря. Результат сомнительный.

0

1354

Karatachi Akemi
Так в теме Магазина вроде ж есть картинки...

0

1355

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Что это быть может. Что болело?
У меня два дня голова болит и что-то с зубом
Если по игре, то анкета готова, опыт готов и ждёт принятия анкеты....Но в этот раз я слегка недоволен опытом

Да простудился.
Оу, жесть
А что так? Прибавка к чакре же, круто)
Karatachi Akemi, Ну хоть живы и уже норм

0

1356

Aburame Kero
Прибавка к чакре супер, с этим вообще не спорю, но у меня часто в опыте присутствуют техники, которые сам придумал...А в этот раз все техники Ниндзюцу взял из Библиотеки техник...Зато в тайдзюцу своих навалом

0

1357

Arashi, если есть я себя немножко убью.
Aburame Kero, верно.

0

1358

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Прибавка к чакре супер, с этим вообще не спорю, но у меня часто в опыте присутствуют техники, которые сам придумал...А в этот раз все техники Ниндзюцу взял из Библиотеки техник...Зато в тайдзюцу своих навалом

Не вижу ничего в этом плохого)) Тай и правда свой придумывать и придется)) А если в библиотеке есть хорошая теха ниндзюцу, чего парится то? Тем более порой придумывают тоже самое, просто свое название и типа своя теха

0

1359

Aburame Kero, сижу вот, над анкетой парюсь. Твои как?

0

1360

Karatachi Akemi
Оу...)
Но они там есть....
И они из манги вырезаны...
Aburame Kero
Тай очень нужен будет в игре...
Да плохого ничего нет, но как-то люблю более с фантазией к техникам подходить...Зато техник Шторма себе наделал. Надо будет потом, чтобы одобрили их

0

1361

Ooki, Ну, ищу вдохновение как всегда и потихоньку становится лучше)) А то заболел и с утра блин морило пиздец. Слабость, голова болела, ужас короче

0

1362

Arashi написал(а):

Тай очень нужен будет в игре...
Да плохого ничего нет, но как-то люблю более с фантазией к техникам подходить...Зато техник Шторма себе наделал. Надо будет потом, чтобы одобрили их

Не спорю, тай нужен))
Просто если выходит то, что например твоя теха какой-то стихии по сути копирует свойство каноничной техники, притом общедоступной, то тип изобрел велосипед))

0

1363

Aburame Kero
Зато это свой велосипед)))
Но стараюсь не копировать техники, а реально придумывать что-то своё. Раньше получалось, а вот сейчас действительно как-то только на тай хватает

0

1364

Arashi,   я в процессе своего убийства.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-2.gif

0

1365

Karatachi Akemi
Ты можешь картинки, которые нашла заменить на свои в опыте, а не брать из магазина)

0

1366

Arashi, те что в магазине лучше.

0

1367

Karatachi Akemi
Я правда пытался найти плюс в этой ситуации...
Я для техник постоянно гифки ищу и вот иногда происходят такие же ситуации. Ищу кучу времени, а потом нахожу, например, у Арая в опыте и ничего не остаётся, как взять его гифку

Отредактировано Arashi (14.03.2020 20:49)

0

1368

:flag:

0

1369

Arashi, спасибо за попытку подбодрить. Просто блондинистость это состояние души.

0

1370

Terumi Shin, Куку

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Зато это свой велосипед)))
Но стараюсь не копировать техники, а реально придумывать что-то своё. Раньше получалось, а вот сейчас действительно как-то только на тай хватает

Ну вот я про копирование в основном)) Типа один фиг итак итак тоже самое)

0

1371

Aburame Kero написал(а):

Terumi Shin, Куку

дороу че делаете тут?

0

1372

Karatachi Akemi
Да нет, с каждым такое может случиться)
Зато теперь закончила быстрее инвентарь, чем искала бы до сих пор картинки
Aburame Kero
Будь я, например, в твоём клане, я бы пытался изобрести новый вид жуков))
В итоге потом получились бы мутанты из Terra Formars

0

1373

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Будь я, например, в твоём клане, я бы пытался изобрести новый вид жуков))
В итоге потом получились бы мутанты из Terra Formars

Ну, я это итак делать буду) Просто пока рановато)) А так мне один вид пропустили даже, но там нужна инта до 4))

Terumi Shin написал(а):

дороу че делаете тут?

Маюсь фигней, потихоньку пишу посты и пока получается, а ты?

0

1374

Aburame Kero написал(а):

Маюсь фигней, потихоньку пишу посты и пока получается, а ты?

а я играю и пью винишко
пока все получается  https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

1375

Terumi Shin написал(а):

а я играю и пью винишко
пока все получается

О, круто))

0

1376

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/3b/fa662c43cf23a8143e68ae8b5289c73b.gif

0

1377

Aburame Kero
И какого жучка уже придумал, если это не секрет?)

0

1378

Бум.

0

1379

Yamanaka Touteki, Куку

Arashi написал(а):

Aburame Kero
И какого жучка уже придумал, если это не секрет?)

Не для флуда это))

0

1380

Arashi написал(а):

опыт готов и ждёт принятия анкеты....Но в этот раз я слегка недоволен опытом

А чего ты ждёшь? Выкладывай опыт сразу с анкетой, ничего страшного. Могут и одновременно проверять или опыт даже быстрее проверят)))))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.