В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 1441 страница 1470 из 1992

1441

Завтра надо бы пост будет как раз сделать. Будет круто.

Всем ночи доброй.

+1

1442

Hozuki Meigetsu написал(а):

Всем ночи доброй.

Доброй ночи.

+1

1443

Karatachi Akemi написал(а):

Aburame Tasogare, как и Рицко во флуде.

Да, это место многих удерживает...

+1

1444

Karatachi Akemi написал(а):

когда то что справа кажется что слева, а что сверху то снизу.

Из Блич взяли?

+1

1445

А у Араши на правом плече татуха в виде носа моржа!

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t58841.jpg

+1

1446

Yotsuki Arai написал(а):

А у Араши на правом плече татуха в виде носа моржа!

У Араши больше, чем у моржа.

0

1447

Reiso,
Как оно?

0

1448

Uzumaki Akira написал(а):

У Араши больше, чем у моржа.

Я не знаю, как относиться к этому.....)))

+1

1449

Arashi написал(а):

Я не знаю, как относиться к этому.....)))

В этом смысл. :3

0

1450

Uzumaki Akira
Мне нравится, почему-то)))

+1

1451

Arashi написал(а):

Мне нравится, почему-то)))

; )

0

1452

Uzumaki Akira
*Улыбнулся*

+1

1453

Arashi, Как говорится, обращайся. с:

0

1454

Uzumaki Akira
Так вот, обращаюсь))

0

1455

Arashi, Так?
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/5/2/481259.jpg

0

1456

Uzumaki Akira
Для прозвища персонажа, очень даже подходит)

0

1457

Arashi, Все себе такие пафосные прозвища делают...

0

1458

Uzumaki Akira
У меня всё логично в этом плане)
Какое прозвище бы дала моему персонажу?)

0

1459

Arashi, У меня всё проще, она в академии была пухленькой и круглолицей. Вот и стала красным яблоком, а потом осталась просто яблоком. х)
Да без понятия.

0

1460

Arashi, Ну и у моей, понятное дело, прозвище локальное, для узкого круга старых знакомых, из академии.

0

1461

Uzumaki Akira
Как не странно, но я больше всего люблю именно красные яблоки...Считаю, что они самые сладкие)

0

1462

Arashi, В наруте известные прозвища в принципе не так уж и часто встречались. Даже тот же Гай себя, скорее, сам называл всем этим зверем. Из прочих вспоминаются только Какаши, тройка Джирайя-Тсунаде-Орочимару, Хирузен, Минато, Хаширама, Кисаме, вроде бы Данзо. Гаара возможно, но тут не понять, были ли его Sabaku no - локальным или мировой известности...

0

1463

Arashi, То есть, реально выдающиеся ребятки с прозвищами гоняли. Так что мне уже фэйспалмно видеть всех этих ребяток, уровнем не дотягивающим даже до Асумы или Куренай, но щеголяющих пафосными кликухами. На основе, блин, чего? Обычно там даже достижений в анкете не прописано особых.

0

1464

Arashi, То есть, выходит уровень Хаяте Гекко какого-нибудь примерно. Типа ок, да, парень вроде был талантливым, А-ранг знал. Но его в итоге шотнули. Тут на прозвище не набегаешь с такими данными.

0

1465

Uzumaki Akira
Так, чтобы прозвище было известно всем, случалось редко. И все они были дико сильные шиноби. Остальные же действительно ограничивались своей деревней. Но пункт прозвища можно заполнять очень долго и вписывать туда каждое прозвище, которое тебе давали друзья. Как тот же Рок Ли. Кому-то он Зелёный зверь, а кому-то густобровик

0

1466

Arashi написал(а):

Так, чтобы прозвище было известно всем, случалось редко. И все они были дико сильные шиноби.

Я тебе об этом и говорю. Прозвища давались сильным и умелым ребятам. Уже окружающими, по сути. За их способности. Или другим топами давалось, как было с Саннинами. Хотя там скорее издевательство - молодцы, не сдохли.

Arashi написал(а):

Остальные же действительно ограничивались своей деревней.

Так там и были прозвища не на пафосе, а вполне себе обыденные - Опаздывающий Ниндзя, Самый Шумный и Непредсказуемый Ниндзя, и всё такое.
А все пишут всяких Сильнейших в Тайдзюцу (Вообще не к месту, к слову), Монстров Снежной Бури, Серебряных Орлов, и так далее...

0

1467

Uzumaki Akira написал(а):

А все пишут всяких Сильнейших в Тайдзюцу (Вообще не к месту, к слову), Монстров Снежной Бури, Серебряных Орлов, и так далее...

Надо было себе взять погремуху: Великий Крылатый Солнцеподобный Всемогущий Божественный Мудрец.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

1468

Rei написал(а):

Надо было себе взять погремуху: Великий Крылатый Солнцеподобный Всемогущий Божественный Мудрец.

Новая религия?

0

1469

Uzumaki Akira
Неджи звали Гением клана Хьюга
Хинату звали Принцессой Бьякугана
Их так называли не их друзья, но это вроде тоже было в пределах деревни
Это как повезёт, короче говоря. Естественно, что прозвище в мире нужно заслужить, но среди друзей тоже можешь пафосное прозвище получить)

0

1470

Uzumaki Akira написал(а):

Новая религия?

Ну тип пафосно же. А то у меня сраный номер и всё, как-то стыдно перед посонами. Аки белая ворона летаю.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.