В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 1471 страница 1500 из 1992

1471

Arashi написал(а):

Неджи звали Гением клана Хьюга

Ага. Вот только это был факт. Он самостоятельно освоил техники главной ветви, хотя ему их даже вроде не показывали.

Arashi написал(а):

Хинату звали Принцессой Бьякугана

Тут, скорее, сыграл факт того, что она типа принцесса клана.

0

1472

Rei написал(а):

Ну тип пафосно же. А то у меня сраный номер и всё, как-то стыдно перед посонами. Аки белая ворона летаю.

Как раз самое то. И логично и без выебонов. с:

0

1473

Arashi, Rei, Какую стихию лучше на старте взять?

0

1474

Uzumaki Akira написал(а):

Как раз самое то. И логично и без выебонов. с:

Ну мааам, я же крутой!

0

1475

Uzumaki Akira написал(а):

Arashi, Rei, Какую стихию лучше на старте взять?

Смотря что у тебя уже есть в билде и какую направленность ты хотела бы иметь.

0

1476

Rei написал(а):

Ну мааам, я же крутой!

Крутость - не равно выебоны.

0

1477

Uzumaki Akira написал(а):

Крутость - не равно выебоны.

Прямо девиз Рэя.

0

1478

Rei написал(а):

Смотря что у тебя уже есть в билде и какую направленность ты хотела бы иметь.

На старт планируется в билд мед, фуин, плюс, скорее всего, слот под джукен... не знаю. Ну и в тае джукен. И что-то ещё в нин надо, стихию наверное. Хотя начинают появляться сомнения в том, что надо для джукена. И для цепей...

0

1479

Rei написал(а):

Прямо девиз Рэя.

Топ.

0

1480

Uzumaki Akira
Так неважно, что сделано для этого) Получили же эти прозвища, они есть. Всё логично)
Но соглашусь, что глупым кажется, когда пишут прозвище, которое никак не сходится с персонажем и никак не обосновано в анкете аль опыте

Uzumaki Akira написал(а):

Какую стихию лучше на старте взять?

Я бы посоветовал Ветер...или Молнию. А лучше и то, и то...Но, если бы делал перса, не потомка Даруи, а левого из деревни, то взял бы именно Ветер

0

1481

Uzumaki Akira написал(а):

На старт планируется в билд мед, фуин

В данном случае, нужно иметь в запасе хорошие дальние атаки. Огонь - идеально для дальних атак, но нет в арсенале защитных и техник поддержки, поэтому посоветую для твоего набора стихию Воды. Там есть всё, что нужно и для дальних, и для защиты, и поддержка

Отредактировано Arashi (15.03.2020 03:15)

0

1482

Uzumaki Akira написал(а):

На старт планируется в билд мед, фуин, плюс, скорее всего, слот под джукен... не знаю. Ну и в тае джукен. И что-то ещё в нин надо, стихию наверное. Хотя начинают появляться сомнения в том, что надо для джукена. И для цепей...

Ну, если хочешь реальную многофункциональность - исключительно Дотон. Да и не только гибкостью своей он хорош. Ещё как ослабленный вариант в этом плане - Суитон, но без большого количества чакры лучше в него не лезть.
Если хочешь чисто в плане прибавления атакующей силы - Райтон, скорее всего, будет для тебя наиболее удобным вариантом.

0

1483

Arashi, Rei, Вот ещё по мнению вопрос - как думаете, стихийные версии расенгана на другие стихии пустить могут в принципе?

0

1484

Uzumaki Akira
Эффекты других стихий неизвестны....Например, Расенган со стихией Молнии исчезает и потом появляется, когда бахает по противнику. Как было показано в Боруто
Что будет с другими стихиями вообще неизвестно. С Водой, наверное, водоворот, как техника Какаши в бою с Забузой....
Вряд ли пропустят...Очень сомневаюсь

0

1485

Uzumaki Akira написал(а):

Arashi, Rei, Вот ещё по мнению вопрос - как думаете, стихийные версии расенгана на другие стихии пустить могут в принципе?

Раньше я бы сказал - да, вполне. Но с недавних пор ответы на подобные вопросы стали крайне не очевидными. Так что онли спрашивай у технарей. Как я уже убедился, тебе могут разрешить что-то совершенно неканоничное и дикое, но при этом запретить что-то менее простое и в рамках канона.

0

1486

Arashi, Rei, Короче, буду засыпать вопросами в вопросы...
Хотя меня технобук вообще заставляет думать, что потомки Наруто могут остаться без расенгана. с:

0

1487

100 сообщение....Юхуу....

Uzumaki Akira
Да бред. Расенган там должен быть 100%

0

1488

Arashi написал(а):

Да бред. Расенган там должен быть 100%

После ответа в вопросах про Кагую - у меня уже нет в этом уверенности. х)

0

1489

Uzumaki Akira
Ну это херня будет, если не позволят...

0

1490

Arashi, Я не удивлюсь. Практика показала давно, что любое отехнобучивание - бред.

0

1491

Uzumaki Akira
Спроси заранее у технарей по поводу расенгана...А-то будет очень обидно, если потомкам Наруто расенган запретят

Я, пожалуй, спать пойду. Всем добрых снов)

0

1492

Arashi, Всё спрошу.
Приятных снов.

0

1493

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

1494

Karatachi Akemi написал(а):

, как и Рицко во флуде.

я не застряла, а живу здесь.
не надо путать пжлста

0

1495

Rei написал(а):

Ну тип пафосно же. А то у меня сраный номер и всё, как-то стыдно перед посонами. Аки белая ворона летаю.

"— Я — Алотхо Аллирох из клана Железнобокого Хуба, владыка Алиурха и Чийхо, Грозноглядящий Повелитель двух полусотен Острозубов, могучий и верный воин Тойлы Лиомурика Серебряной Шишки, Завоевателя Арвароха, повелевающего им до пределов Мира, Поливальщик Царского Дерева Пряных Цветов, Хранитель столовых ковров, Подающий третью чашу на Пиру Новолуния после супруги и Старшего Виночерпия, бессменный Кормчий Царской Лодки на озере Улфати, имеющий право носить костяные башмаки на иглах Зогги, Запирающий Царские покои Владыка полусотни связок ключей, Начальник расправы над Исисоринами, Говорящий девятое и двенадцатое слово во время Царской Игры в Лауни, Убивающий птицу Кульох двумя взглядами, одним ударом и одной хитростью, Вносящий три горсти монет в гробницу Кварги Ишмирмани, Разводящий огонь под царским котлом для Ватлы, Владеющий наречием Моринов, съедающий свинью Маюши в два с половиной присеста и сложивший два раза по два полудесятка песен о своих великих подвигах."

главное чтобы вот так не получилось  :D

0

1496

тогда точно будет стыдно перед пацанами

0

1497

Всем привет

0

1498

*тихонько радуется что не опозорился каким-нибудь пафосным прозвищем.*
Впрочем я генин, и все равно не удержался и прописал себе паыосную погремуху Тушканчик.

Отредактировано Nobu (15.03.2020 06:53)

0

1499

Rei, придумала как дать тебе пафосное прозвище без зашкваров, тип сам себе 100500 титулов навешал.
моя ж не знает имя Рея, и при следующей встрече, начинаем диалог "..не ожидала встретить тебя снова - "пафосное прозвище-характеристика, которую хочешь вписать чару".
и ты такой, с лицом максимально невозмутимым, ибо крутые парни не оборачиваются на взрывы, и все такое, "... вообще то меня зовут Рей"
или типа того
СЮЖЕТНО ОБОСНОВАННЫЕ ПОНТЫ
ибо казах без понтов-беспонтовый казах, не знаю как у белорусов.

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (15.03.2020 07:32)

0

1500

баля, тут Акеми
мне стыдно
пойду писать посты-пока выходные и я дома

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.