В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 1501 страница 1530 из 1992

1501

https://i.imgur.com/e327QZw.png

0

1502

Aburame Tasogare, нет, вдохновением для идеи послужила техника Цунаде - Нарушение Координации Движения Тела, и один старый фанфик, а что похоже?

Всем утра.

0

1503

Hoshigaki Ritsuko, за что стыдно?

0

1504

Karatachi Akemi написал(а):

за что стыдно?

набрала эпизодов и теперь не успеваю отписываться. и постоянно сижу тут
А ЛЮДИ ЖДУТ, ВЕРЯТ И НАЕДЯТСЯ

0

1505

Hoshigaki Ritsuko, наедаться я могу и без твоих постов...

0

1506

как прекратить орать

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t15357.jpg

0

1507

Hoshigaki Ritsuko, люди в панике, грустно.

0

1508

Рицко расточительная, так бесполезно тратить взрывные фуды.

0

1509

Karatachi Akemi написал(а):

Рицко расточительная, так бесполезно тратить взрывные фуды.

ты со мной еще по магазинам не ходила, и по увеселительным заведениям  ^^

0

1510

https://i.imgur.com/2j41f.gif

0

1511

Aburame Kero, как твой день?

0

1512

Karatachi Akemi, круто же когда игра сочная и яркая, противники летают по локации на сверхзвуковых скоростях, все взрывается, рушатся башни, уходят под воду целые деревни, деревья вырывает с корнями, Учихи толкают свои пафосные речи опасно сверкая красивыми глазами.ух~

0

1513

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Aburame Kero, как твой день?

Да не очень. Я заболел же вчера и даже не выспался нифига( Проснулся пол третьего ночи, потом попытался вновь уснуть и проснулся пол четвертого, потом еще раз попытался уснуть и проснулся пол пятого.
И мне то лучше, то хуже
Ты как?

0

1514

Aburame Kero написал(а):

Да не очень. Я заболел же вчера и даже не выспался нифига( Проснулся пол третьего ночи, потом попытался вновь уснуть и проснулся пол четвертого, потом еще раз попытался уснуть и проснулся пол пятого.
И мне то лучше, то хуже
Ты как?

выздоравливай! пей больше жидкости!
раскидываюсь с долгами потихоньку

0

1515

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

выздоравливай! пей больше жидкости!
раскидываюсь с долгами потихоньку

Да вот чаи распиваю как всегда)
Я вот свои долги уже отдал благо)) Пока лучше стало)) Ненавижу тянуть с постами

0

1516


- я не поняла, что на тебя все бабы смотрят
- потому что я в крутом костюме
- так, давай все, переодевайся, снимай это все. одевай свою футболку, джинсы свои, нормально  :crazyfun:

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (15.03.2020 10:47)

0

1517

Aburame Kero, Добрый день принц)
Hoshigaki Ritsuko, Тетя Ритц)

Всем добрый день ))

0

1518

Hoshigaki Ritsuko, меня особенно напрягает слово ещё >_>
Ну и да, круто конечно же. Вот только представь себе штрафы которые выставят деревне, если хотя бы одно здание заказчика пострадает. Мол брались защищать а в итоге разрушили.

0

1519

Hozuki Toru, привет,мой хороший
как игра играется?

0

1520

Hozuki Toru написал(а):

Aburame Kero, Добрый день принц)

И тебе того же))

0

1521

Хм, а ведь моя мама из Хозуки, интересно сколько же у меня дядь, теть, племянников и племянниц, кузенов и кузин.

0

1522

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Hozuki Toru, привет,мой хороший
как игра играется?

Я буду не единственным новичком в Ото))

Aburame Kero написал(а):

И тебе того же))

Как ваш день? А я лежа с котиком собираюсь добить техники! *огненный взгляд*

Karatachi Akemi, Можно  как нибудь от играть встречу десятиюродных родственичков... Эти неловкие взгляды эти стыдливые хмыканья.
э

0

1523

Karatachi Akemi написал(а):

Ну и да, круто конечно же. Вот только представь себе штрафы которые выставят деревне, если хотя бы одно здание заказчика пострадает. Мол брались защищать а в итоге разрушили.

не помню чтобы в эпичных сценах над этим заморачивались, вроде как в сенене используются все детали окружающей обстановки чтобы показать крутость героя.
-атака девятихвостого лиса во время рождения нарутика
-атака пейна на коноху
там же по пол деревни с нуля отстраивать пришлось, и никто не расстраивался сильно.
если только в ТЗ миссии не значится, сохранить конкретный мост, как в истории с Тадзуной.
но тут уже кому что нравится играть, вкусовщина ) фандом большой, каждый для себя найдет занятие и инструменты, было бы желание)

0

1524

Hozuki Toru, почему неловкие? И ты меня сразу попытается убить, или сначала пылко обнимешь?

0

1525

Hozuki Toru написал(а):

Я буду не единственным новичком в Ото))

красавчики) будет с кем побегать)
мне кажется или у тебя на авке мужик с половиной тела крокодила, а на заднем плане сиськи растекаются?

0

1526

Hoshigaki Ritsuko, я думаю принцесса расстроится, если часть её свиты уйдёт под воду О^О, да и к тому же и при атаке Лиса и Пейна стоял не вопрос выгоды, а вопрос выживания. Мёртвым деньги не нужны.

0

1527

Karatachi Akemi написал(а):

я думаю принцесса расстроится, если часть её свиты уйдёт под воду О^О, да и к тому же и при атаке Лиса и Пейна стоял не вопрос выгоды, а вопрос выживания. Мёртвым деньги не нужны.

это про наш отыгрыш )
ну ты мать перестраховщица)

0

1528

понятно же что по воробьям Ы-рангом не херачат
наверное

0

1529

Karatachi Akemi написал(а):

Hozuki Toru, почему неловкие? И ты меня сразу попытается убить, или сначала пылко обнимешь?

Это я по собственному опыту... Была у нас встреча 5 юродных))

Но если думать про моего персонажа.... Тут пожалуй два варианта - он может подвиснуть на красоту твоего... (что ничего хорошего да)) и да убить тоже может захотеть :3 (Но тетя Ритц не даст такой фигне случиться) Но самый реальный третий вариант - он же ничего про клан не знает, на людей просто так не бросается, так что просто разойдутся))

0

1530

Hoshigaki Ritsuko, если есть нужда разносить что-то, то лучше это делать в чужой стране, и желательно не союзной. Просто я знаю аппетиты Хошигаки, и сразу морально готовлюсь к худшему.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.