В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 1531 страница 1560 из 1992

1531

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

красавчики) будет с кем побегать)

Да-да ^^

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мне кажется или у тебя на авке мужик с половиной тела крокодила, а на заднем плане сиськи растекаются?

Ну у меня перс уродлив. Левая половина как он хочет выглядеть ... и выглядит когда применяет техники, а правая его истинное обличие.
А сисиькииии ну они все делают лучше хД

0

1532

Hozuki Toru, так, только без пошлостей. Мне Сенджу итак почему-то записали любовницу =_=. Ну и так я наверное никак не узнаю о твоей принадлежности к клану Хозуки, разве что ты свою технику гидрадации при мне покажешь. Тогда да, тогда почти без вариантов.

0

1533

Karatachi Akemi написал(а):

если есть нужда разносить что-то, то лучше это делать в чужой стране, и желательно не союзной. Просто я знаю аппетиты Хошигаки, и сразу морально готовлюсь к худшему.

:dontknow:  гоняю со стартовой сборкой и подымаю статы
мне нечем ПОКА разносить

0

1534

Hozuki Toru написал(а):

Ну у меня перс уродлив. Левая половина как он хочет выглядеть ... и выглядит когда применяет техники, а правая его истинное обличие.
А сисиькииии ну они все делают лучше хД

:D

0

1535

Karatachi Akemi написал(а):

Hozuki Toru, так, только без пошлостей. Мне Сенджу итак почему-то записали любовницу =_=. Ну и так я наверное никак не узнаю о твоей принадлежности к клану Хозуки, разве что ты свою технику гидрадации при мне покажешь. Тогда да, тогда почти без вариантов.

эммм а где пошлости ? У меня вроде перс, может и двинутый, но не на теме пошлостей -_-, а в плане внешности ему пофиг мальчик девочка, и там не про секс.
Так что да скорее всего просто разойдутся. Ну или при встрече на миссии там просто как с любым другим Шиноби)

0

1536

Hoshigaki Ritsuko, учитывая твоё количество чакры... Мне будет грустно когда ты найдёшь чем разносить. Кстати, ты ведь явно хочешь стать мечником Тумана. На какой клинок нацелилась?

0

1537

Karatachi Akemi, А к слову у Ягуры какое наследие? (Я у него помню только технику зеркала)

0

1538

Hozuki Toru, это как тогда залипать? Как Торреадор Мира Тьмы на картину?
И чисто на всякий случай - какие у тебя там отношения с гендзюцу?
Наследие стандартное - мечник Тумана, что даёт 50% скидки на тай.

Отредактировано Karatachi Akemi (15.03.2020 11:28)

0

1539

Karatachi Akemi написал(а):

учитывая твоё количество чакры... Мне будет грустно когда ты найдёшь чем разносить.

накопишь же.
попишем тебе переносной бункер, будешь в него садиться когда запахнет мокрым  :D

Karatachi Akemi написал(а):

Кстати, ты ведь явно хочешь стать мечником Тумана. На какой клинок нацелилась?

хочешь. самехада

0

1540

ушла в магаз

0

1541

Hoshigaki Ritsuko, ага, сделаю бочку как у Орочимару, в который Саске консервировали. Напихаем в неё защитных печатей, фильтрирующих воздух, климат контроль, и так далее. А когда я замечу что все закончилось буду вылезать из крышки как подводник из лодки и кричать:
— Отдать швартовые, все на борт!
И ведь Самахеда у Мизукаге, если хочешь её то придётся предать деревню.

+1

1542

Karatachi Akemi написал(а):

это как тогда залипать? Как Торреадор Мира Тьмы на картину?

Именно!)

Karatachi Akemi написал(а):

И чисто на всякий случай - какие у тебя там отношения с гендзюцу?

Я пока не знаю - пишу техники вот... В принципе от него глупо отказываться. Но и от наследия Хозуки  тоже (ибо любимый перс же)). А вообще меня несет и придумваются всякие техники

Karatachi Akemi написал(а):

Наследие стандартное - мечник Тумана, что даёт 50% скидки на тай

Что то как то печально =_=,

0

1543

Hozuki Toru написал(а):

Как ваш день? А я лежа с котиком собираюсь добить техники! *огненный взгляд*

Мы разве на вы?) Я думал на ты))
О, удачи))
А я заболел еще вчера, нифига толком не выспался и мне то легче то хуже

0

1544

Karatachi Akemi написал(а):

И ведь Самахеда у Мизукаге, если хочешь её то придётся предать деревню.

Я так понимаю тетя Ритц нацелилась на пост Мизукаге) без предательства))

0

1545

Karatachi Akemi написал(а):

Как Торреадор Мира Тьмы на картину?

О, Мир Тьмы

0

1546

Hozuki Toru, понятно, и хочется и колется всего и сразу  понимаю =)
Ну и что поделать, печально конечно, но других вариантов нет. Да и к тому же мой стиль будет явно далёк от стиля уважаемого предка.

0

1547

Aburame Kero написал(а):

Мы разве на вы?) Я думал на ты))

На ты на ты))

Блин болеть плохо! Выздоравливай и не грусти (вот после этих пожеланий сразу полегчало блин)

0

1548

Hozuki Toru, я не думаю что нынешний Мизукаге собирается на пенсию в ближайшие годы.

0

1549

Hozuki Toru написал(а):

На ты на ты))

Блин болеть плохо! Выздоравливай и не грусти (вот после этих пожеланий сразу полегчало блин)

Окей)
Да выздоровею, просто в целом неприятно это всё

0

1550

Karatachi Akemi написал(а):

Hozuki Toru, понятно, и хочется и колется всего и сразу  понимаю =)

Даа-да)) Но мы тут явно не главные герои) наверное нужно сосредоточиться бы на чем то одном...Хотя бы для начала, а потом уже остальное подтянуть =/ Хотя я посмотрел бои и как бы такой ой бля, если со мной не захотят играть то вынесут с одного поста... А еще я все равно пока не понимаю как бои тут полностью проходят. Так что наверное нужно просто брать что хочется и пофиг на силу персонажа

0

1551

Karatachi Akemi написал(а):

Hozuki Toru, я не думаю что нынешний Мизукаге собирается на пенсию в ближайшие годы.

Наверное... Но это у самой Ритц тети нужно уточнить)

Aburame Kero написал(а):

Окей)
Да выздоровею, просто в целом неприятно это всё

Да конечно. самое главное есть возможность то лежать и болеть?

0

1552

Hozuki Toru написал(а):

Да конечно. самое главное есть возможность то лежать и болеть?

Да вполне) Но один фиг мне не лежится особо, потому что ноздря забивается моментально

0

1553

Aburame Kero написал(а):

Да вполне) Но один фиг мне не лежится особо, потому что ноздря забивается моментально

Болеть вообще не очень=( Но если не нуждо пиздовать куда то за пол мира, то это плюс.

0

1554

Hozuki Toru написал(а):

Болеть вообще не очень=( Но если не нуждо пиздовать куда то за пол мира, то это плюс.

Ну это да, хоть что-то) А так просто по квартире хожу или сижу

0

1555

Aburame Kero написал(а):

Ну это да, хоть что-то) А так просто по квартире хожу или сижу

Может масла или горячая ванна? мне вот помогает.

0

1556

Hozuki Toru, бои это всегда сложно. Ну, когда они проходят для эффективности а не эффектности.

0

1557

Хорошего дня)

0

1558

Hozuki Toru написал(а):

Может масла или горячая ванна? мне вот помогает.

Хз может ванну попробую, хотя рискованно)

0

1559

Karatachi Akemi написал(а):

бои это всегда сложно. Ну, когда они проходят для эффективности а не эффектности.

Сложно-сложно *голосом карины*
Reiso, Привет))
Aburame Kero, Ты не рискуй да) Это мне помогает а так ...

0

1560

Hozuki Toru написал(а):

Привет))

Здарова-здарова)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.