В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 1621 страница 1650 из 1992

1621

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Rangiku, нет ;D

просто искать не умеете!

0

1622

Uzumaki Akira написал(а):

Анимешка вроде, несмотря на меметичность, не так уж и популярна. А конкретный чел - и подавно.

афигенное аниме
с восьмой серии плакала как пятилетка :с

0

1623

Senju Rangiku написал(а):

Ран в параллельной вселенной

обожаю этого чара

0

1624

Senju Rangiku, нет ;D

0

1625

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

обожаю этого чара

сама тащусь
она шикарна *О*

0

1626

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Rangiku, нет ;D

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-29.gif

0

1627

Uzumaki Akira написал(а):

Чёнить типа камеры в машине или хотя бы диктофона надо иметь на такие случаи наверное.

Был регистратор. Она видимо думала, что там онли видео пишет, но хуй там было.
Вот только дальше пошла ещё большая дичь. Сначала мы выяснили (уже когда я приехал), что эту ебанутую блядь давно отпустила домой капитанша дежурная (уже после проверки записи), а друга моего держала, задавая какие-то вообще левые вопросы ни к селу, ни к городу. А потом она вызвала его ещё раз в кабинет и типо: давайте этот конфликт как-то уладим, в конце-концов она же женщина, была на нервах. Там она ему такое начала плести, что я ахуевал когда он мне рассказывал.

0

1628

Senju Rangiku написал(а):

Почему на Хозуки никто не берет внеху Вирала из Гуррен Лаганна?

Руки.

0

1629

Hozuki Meigetsu написал(а):

Руки.

руки можно и букаффками описать

0

1630

Senju Rangiku написал(а):

внеху Вирала из Гуррен Лаганна?

Может потому что он не человек?)) я думал такое не пропустят хД

0

1631

Rei написал(а):

Был регистратор. Она видимо думала, что там онли видео пишет, но хуй там было.
Вот только дальше пошла ещё большая дичь. Сначала мы выяснили (уже когда я приехал), что эту ебанутую блядь давно отпустила домой капитанша дежурная (уже после проверки записи), а друга моего держала, задавая какие-то вообще левые вопросы ни к селу, ни к городу. А потом она вызвала его ещё раз в кабинет и типо: давайте этот конфликт как-то уладим, в конце-концов она же женщина, была на нервах. Там она ему такое начала плести, что я ахуевал когда он мне рассказывал.

На бабки что ли разводили вас?

0

1632

Hozuki Toru написал(а):

Может потому что он не человек?)) я думал такое не пропустят хД

ню, руки можно и описать словами, мол нормальные. А так внешне он вполне себе человек

0

1633

Hozuki Meigetsu написал(а):

Руки.

Senju Rangiku написал(а):

ню, руки можно и описать словами, мол нормальные. А так внешне он вполне себе человек

обоснуй рукам легко придумать
или эксперимент
или теха Ходзуки
это фора по наруто, а не реал

0

1634

Senju Rangiku написал(а):

руки можно и букаффками описать

Внешность-то от букаффок не изменится. А сами руки заметная деталь. Заметнее, чем хвост например.
Сложно это, в общем. Сложнее обычного.
К тому же, у него мало общего с Хозуки в принципе. Зубы разве что.  Но они не являются чертой Хозуки. Это черта семерки мечников. Тот же Генгетсу имел обычные зубки, не точеные.
Вирал больше тянет на то, кем он и был задуман, на зверо-человека на мой взгляд.

0

1635

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

На бабки что ли разводили вас?

Нет. Её отмазать пыталась. Самое топовое, что мне запомнилось: "Возможно случилось недопонимание. Может вы пытались её вывести из автомобиля и стали трогать, а она восприняла это как враждебное действие. Или вы вели себя агрессивно, она ведь могла почувствовать угрозу и т.д. и т.п."
Ну не пиздец ли?

0

1636

Утра!

0

1637

Yuki Haruhiyo написал(а):

обоснуй рукам легко придумать
или эксперимент
или теха Ходзуки
это фора по наруто, а не реал

Или так. С экспериментом вообще просто, если Хозука из Ото, да

Hozuki Meigetsu написал(а):

семерки мечников

/тяжело вздохнула/

0

1638

Senju Rangiku написал(а):

/тяжело вздохнула/

Что такое?

Sabaku no Sayuri написал(а):

Утра!

Утра?

0

1639

Hozuki Meigetsu написал(а):

Что такое?

ты все, как всегда, усложняешь

0

1640

Rei написал(а):

Нет. Её отмазать пыталась. Самое топовое, что мне запомнилось: "Возможно случилось недопонимание. Может вы пытались её вывести из автомобиля и стали трогать, а она восприняла это как враждебное действие. Или вы вели себя агрессивно, она ведь могла почувствовать угрозу и т.д. и т.п."
Ну не пиздец ли?

пиздец.
вы же ни с чем таким не согласились? раз они на ходу переобуваются
не трогал, не ущемлял, никак не касался ?

0

1641

Sabaku no Sayuri написал(а):

Утра!

привет.
эх, хотела бы чтобы и у меня было утро сейчас, и весь день впереди

0

1642

Senju Rangiku написал(а):

ты все, как всегда, усложняешь

Угу

0

1643

Hozuki Meigetsu написал(а):

Угу

https://files.catbox.moe/rum4oh.gif

0

1644

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пиздец.
вы же ни с чем таким не согласились? раз они на ходу переобуваются
не трогал, не ущемлял, никак не касался ?

Нет, нет и нет. Послезавтра ещё раз он поедет в ментовку, но у меня ощущение, что там ничего хорошего он не услышит.

0

1645

Hozuki Meigetsu, все всегда так удивляются.

Hoshigaki Ritsuko, Завтра будет!

0

1646

Hoshigaki Ritsuko, Я нашёл модный тренинг для женщин в интернете на тему отношений. Зацени. Некст левел селекции.

0

1647

Rei написал(а):

Нет, нет и нет. Послезавтра ещё раз он поедет в ментовку, но у меня ощущение, что там ничего хорошего он не услышит.

Тяжко быть мужиком. 100500 настоящий мужчина должен ко-ко-ко
Еще и всякое дерьмо от неадекватных гражданок прилетает

0

1648

Sabaku no Sayuri написал(а):

Завтра будет!

вообще не сомневаюсь)
солнышко светит, земля вертится

0

1649

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Тяжко быть мужиком. 100500 настоящий мужчина должен ко-ко-ко
Еще и всякое дерьмо от неадекватных гражданок прилетает

У дружбана теперь наверное будет отбор клиентов только из мужиков, лол.

0

1650

Sabaku no Sayurihttps://pixs.ru/images/2019/09/17/d31aec17e2d1280760cc26f04a8d2bdd__980x.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.