В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 1801 страница 1830 из 1992

1801

Rei написал(а):

Очень неприятное чувство для меня. Хезе как для остальных.

Я, скажем так, просто привык, на крайняк ухожу по английски

0

1802

Rei написал(а):

Очень неприятное чувство для меня. Хезе как для остальных.

не, я ни разу не графоман, сижу пообщаться в основном. а сюжетная движуха приятное дополнение. поэтому нет такого дискомфорта и заебов.

0

1803

Yuki Kano написал(а):

Ну все тогда будешь дефкой до 28 ходить

чет не страшно(

0

1804

Yuki Kano написал(а):

Да я тебя в этом понимаю, особенно, когда соло играешь. По этому я первый раз пришел поиграть с народом)

Соло, не соло - без разницы. Типо я сейчас с тем же Гм-ом играю - такой же человек, просто отыгрывает непися, а не играбельного персонажа. Технически нет никакой разницы, а скорость отписи может быть быстрой или медленной как при игре с обычным игроком, там и с Гм-ом.

0

1805

Aburame Kero написал(а):

Я, скажем так, просто привык, на крайняк ухожу по английски

=)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не, я ни разу не графоман, сижу пообщаться в основном. а сюжетная движуха приятное дополнение. поэтому нет такого дискомфорта и заебов.

Ну, каждому своё. Для меня общение наоборот побочно, а основа - это именно сама игра.

0

1806

Rei написал(а):

Ну, каждому своё. Для меня общение наоборот побочно, а основа - это именно сама игра.

мои рубашки, я шла гладить, глажу-глажу, не закипаю

0

1807

Rei написал(а):

=)

Не люблю, когда всё настолько плохо) Если бы не куча опыта, я бы может и свалил, но мне его жалко

0

1808

Aburame Kero написал(а):

Если бы не куча опыта

Какая интересная причина ;D

0

1809

Hoshigaki Ritsuko, почему не пойдёт?
Rei, удачи на иных берегах  http://funkyimg.com/i/29tYM.png

0

1810

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мои рубашки, я шла гладить, глажу-глажу, не закипаю

гладь, гладь)

Aburame Kero написал(а):

Не люблю, когда всё настолько плохо) Если бы не куча опыта, я бы может и свалил, но мне его жалко

Во мне тоже иногда просыпается мой внутренний еврей.

0

1811

Yamanaka Touteki написал(а):

Какая интересная причина ;D

Ага)
Типа, в Кумо по тех части всё придумывается, но без сюжетки нет смысла туда соваться, если к примеру. Но щито поделать, я немного жадный

0

1812

Karatachi Akemi написал(а):

удачи на иных берегах

http://funkyimg.com/i/29u11.png

0

1813

Хорошего вечера)

0

1814

Aburame Kero, хз, у меня так у всех трех персонажей есть занятие. У первого - подготовка к экзамену и экзамену, у второго - развитие до джонина и становление полноценным шпиеном, у третьего - развитие отношений с биджу.

0

1815

Karatachi Akemi написал(а):

почему не пойдёт?

как можно такую дэушку-красавицу отпустить  :blush:

0

1816

Reiso, и вам тоже.

0

1817

Reiso, хеллоу.

0

1818

всем хорошего вечера и спокойной!

0

1819

Karatachi Akemi написал(а):

и вам тоже.

Так с утра нормально и не пообщались. Добрый вечер)

Yamanaka Touteki написал(а):

хеллоу.

Здравствуй-здравствуй)

0

1820

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

всем хорошего вечера и спокойной!

Отличный аватар.

+1

1821

Reiso, как ваши дела, уважаемый? Вижу, чаще стали появляться.

0

1822

Hoshigaki Ritsuko, спокойной Рицко-кун.
Reiso, а вы хотели со мной пообщаться?

0

1823

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

всем хорошего вечера и спокойной!

http://funkyimg.com/i/29u7q.png

0

1824

Yamanaka Touteki написал(а):

как ваши дела, уважаемый? Вижу, чаще стали появляться.

Прекрасно. Cъездил за город, замечательное вышло приключение за шестьдесят километров от города. Cвежий воздух, тишина. Класс.
Когда-нибудь, и до игры доползу)

Karatachi Akemi написал(а):

а вы хотели со мной пообщаться?

Полагаю, разговор в любом случае бы состоялся. Как-никак, в одной теме сообщения оставляем. Слово за слово, что-нибудь да получилось.

0

1825

Reiso, вы правы, если так рассуждать то точно бы пообщались. Желаете обсудить какую-то конкретную тему?

0

1826

Reiso, ох, это хорошо-хорошо. А как погода? Не помешала вам, не испортила отдых?
Ох, искренне на то надеюсь. Суне нужны бравые джонины.

0

1827

Yamanaka Touteki написал(а):

Ох, искренне на то надеюсь. Суне нужны бравые джонины.

Надеюсь, что к тому счастливому моменту не схвачу пермач...

Yamanaka Touteki написал(а):

А как погода? Не помешала вам, не испортила отдых?

Чудесная погода. Холодный, морозный воздух. Разве что недоэкипировался. Нужно было "горло" и перчатки. Самонадеянно вышло.

Karatachi Akemi написал(а):

вы правы, если так рассуждать то точно бы пообщались.

Если, конечно, вы бы сами охотно отвечали. Не очень люблю навязываться)

Karatachi Akemi написал(а):

Желаете обсудить какую-то конкретную тему?

Мм.. недавно наткнулся на ваше увлекательное обсуждение ЛОРа мира Наруто с Акирой и Араши. Было любопытно понаблюдать)

0

1828

Reiso, ну, за просиживание штанов здесь вроде бы не наказывают.

Хм. А у нас, напротив, все вновь начало таять. На неделе из дома выходил, так пожалел, что не на лодке.

0

1829

На улице почти нет людей

0

1830

Senju Rangiku написал(а):

На улице почти нет людей

не удивительно

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.