В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 1981 страница 1992 из 1992

1981

Reiso, а какая именно Википедия это предоставила?
Значит не все так просто в этом царстве. Хм, любопытно кукольники могут уподобиться барону Мюнхаузену и сев на куклу заставить её летать как Сасори-сама заставил летать своих кукол?
Но в манге же вроде бы была именно такая реализация о-о Луна полая, со своей биосферой и жителями. Энергия Тесейгана использовалась. Или я что-то путаю?

0

1982

Rei написал(а):

Мне прямо сказали, что нет. И это правило уже применяют при проверке и создании новых техник, я тоже лично убедился в этом.

лснул

0

1983

[player][{n:"название трека",u:"http://d.zaix.ru/hVDX.mp3"}][/player]

0

1984

Senju Rangiku, о, шикарно.

0

1985

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, что за геном?

Да я про тот же магнетизм. Как бы планировалось как, есть геном, но есть еще и хиден, связанный с ним и молиней, типа электроны, типы магнитов (есть такие штуки как электромагниты тоже). Но это так, сумбурно на самом деле. Просто изучал способность Мугино из Индекса и понял, что электроны тоже могут подходить.

Mayuri написал(а):

Aburame Kero, 10к опыта, монстр

Не, еще не 10к же)

0

1986

Hoshigaki Ritsuko, не твоя  http://funkyimg.com/i/29u1f.png  ты мне ответа не пишешь, уйду к Юкки.

0

1987

[player][{n:"Hirazawa Susumu - Behelit",u:"http://d.zaix.ru/hVDX.mp3"}][/player]

Отредактировано Reiso (15.03.2020 20:29)

0

1988

Senju Rangiku, он у меня в другую страну уехал

0

1989

Aburame Kero, хм, ну, хм. Можете спросить. В конце концов, за спрос не бьют. Пока что.

0

1990

Reiso написал(а):

все-таки не спится?

надо цифры посчитать пока выходной.
-отношения заполнены
-опыт посчитан
-заявка на покупку оставлена
-пост в основу отписан
-флуд поболтан
осталось только дохренлион долгов во флеши  %-)

0

1991

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

осталось только дохренлион долгов во флеши

Вдохновения)

0

1992

Karatachi Akemi написал(а):

не твоя    ты мне ответа не пишешь, уйду к Юкки.

бриллиант души моей, зачем так сразу радикально?! следующий пост твой!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.