В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука


#56 В честь технобука

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Karatachi Akemi написал(а):

И почему если Ооцуки странствовали через измерения то Кагуя-химе упала со звездой?

Набухалась, выпала из космического корабля.

0

32

Reiso написал(а):

Они странствовали через измерения.

Короче, наркоманами были.

0

33

Arashi, Куку

0

34

Karatachi Akemi написал(а):

любопытно каков же тогда их настоящий мир. И почему если Ооцуки странствовали через измерения то Кагуя-химе упала со звездой?

Насколько мне известно, со звездой она не падала, но прибыла с частью своего народа из какого-то измерения. По информации из сериала на Земле оказалась вообще одна.
Касательно их мира: вряд ли это настолько существенно. Скорее всего, чем-то похожий на наш, где можно дышать, есть еда и вода.

0

35

Karatachi Akemi
Да, именно с этим народом надо было снимать последний фильм по Наруто)

Reiso
Как успехи?)

0

36

Yuki Kano, обсуждаем ЛОР о^о
Uzumaki Akirahttp://funkyimg.com/i/29u1h.png

0

37

Uzumaki Akira написал(а):

Короче, наркоманами были.

Вроде того. До официальной публикации истории происхождения Рикудо, мне вообще думалось, что это просто необычный человек, который решил сразиться с воплощением человеческих пороков и грехов, кои материализовались в виде Десятихвостого.

0

38

Aburame Kero
На самом деле тоже слегка прифигел с твоих почти 10к на опыте)

0

39

Karatachi Akemi написал(а):

обсуждаем ЛОР о^о

у нас тут не принято так

0

40

Reiso, а как же кадры из аниме? Или в манге было по другому? Потому как я помню что люди увидели падающий метеорит, прибыли туда и нашли Кагую-химе.
Arashi,  Козлика в главные герои, племянник Рикудо)

0

41

Yuki Kano написал(а):

Это шо за высокоинтеллектуальные разговоры....

Лор богомерзкого Наруто, который нас всех и свел друг с другом)

Arashi написал(а):

Как успехи?)

Да вот с леди Акеми за ЛОР общаемся)

0

42

Karatachi Akemi написал(а):

а как же кадры из аниме? Или в манге было по другому? Потому как я помню что люди увидели падающий метеорит, прибыли туда и нашли Кагую-химе.

Метеорит мог просто совпасть с ее появлением. Такие вещи легко подделать. Простые люди суеверны и внушаемы.

0

43

Reiso, читала теорию что Джуби это как вариант больщущего философского камня или гомункула, в которого переработали огромную зону, вроде той где была страна Ветра, только до её становления пустыней.

Отредактировано Karatachi Akemi (15.03.2020 21:04)

0

44

Yuki Kano написал(а):

у нас тут не принято так

Ну, вы с Маюри и Реем технобук обсуждаете, мы - ЛОР)

0

45

Reiso, как-то бессмысленно и слишком сложно. Они вообще могли не пойти смотреть, а явление в яркой вспышке света прямо во дворце правителя было бы не менее впечатляющим.

0

46

Arashi написал(а):

Aburame Kero
На самом деле тоже слегка прифигел с твоих почти 10к на опыте)

Ну там не 10к еще)) До 10к еще пиздовать и пиздовать)

0

47

Yuki Kano, у нас своя атмосфера.

0

48

Karatachi Akemi написал(а):

читала теориб что Джуди это как вариант больщущего философского камня или гомункула, в которого переработали огромную зону, вроде той где была страна Ветра, только до её становления пустыней.

Так оно и было. После его "смерти" на Земле осталось много территорий, которых он так или иначе коснулся. Территория страны Ветра, например, вообще была цветущим краем. А еще была теория, что Шаринган произошел от Бьякугана. Причем она официально упоминалась в манге. Но Кишимото много чего годного упразднил.

0

49

Karatachi Akemi
Незнайка свалил из Конохи)

Reiso
Как же я люблю эти обсуждения)

0

50

Aburame Kero
Это ж можно почти все важные параметры поднять и техник накупить

0

51

Karatachi Akemi написал(а):

как-то бессмысленно и слишком сложно. Они вообще могли не пойти смотреть, а явление в яркой вспышке света прямо во дворце правителя было бы не менее впечатляющим.

Просто притянуто за уши. Шито белыми нитками, как говорится. Как и вся история с этим народом. Опиши Кишимото историю Рикудо, как историю Энно Одзуно, который в рассвете сил и желаний сразился с физическим воплощением пороков простого люда, было бы куда как логичней. Но нет же..

0

52

Arashi написал(а):

Как же я люблю эти обсуждения)

Тогда приятного наблюдения) захочешь - присоединяйся.

0

53

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Это ж можно почти все важные параметры поднять и техник накупить

Так у меня это давно всё есть на нынешнем ранге)

0

54

Reiso, сложно >_<
Но какое же это должно было быть кровопролитие, что следующие войны не породили даже полухвостого кролика? Или был какой-то ритуал вроде того что был в Алхимике "Того Дня" - гигантская фуин что работала на сенчакре и переработали все живое в первого биджу?

0

55

Reiso, а мне все же нравится идея с тем что мир Наруто это пост апокалипсис, а Ооцуки могли быть космической экспедицией.

0

56

Karatachi Akemi, *Шлёпнула по жопе и уползла*

0

57

Arashi, в роли Незнайки Саске, или Кири адаптация Забуза-сан. Вместо Пончика Хаку.

Отредактировано Karatachi Akemi (15.03.2020 21:13)

0

58

Aburame Kero
Я только сейчас заметил...на каждого жука своё поднаправление?

0

59

Uzumaki Akira, кья!
>_>
>_<
=_=

0

60

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Я только сейчас заметил...на каждого жука своё поднаправление?

Ага
Немножко неудобно поэтому) Типа 700 опыта тратить на каждый вид потом))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука