В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука


#56 В честь технобука

Сообщений 661 страница 690 из 2000

661

Hoshigaki Ritsuko, на аватарке происходит что-то странное, только я пока не понял что именно. Хм /разглядывает/

0

662

http://funkyimg.com/i/29tZV.png

0

663

Muu Cadaphi, горячая аборигенка позирует в лучах заходящего солнца заезжему художнику  :D

0

664

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

первый день когда ЧС обьявили, даже мусор не вывезли до вечера, стояли воняли помойки.
ходила прикалывалась, если не от короны, то с дизентерией точно помрем такими темпами.

сегодня ходила в магаз, стоят чистые контейнеры. налаживают процессы в карантинном режиме.
и в магазах очереди нет, а продукция есть-видимо закупились люди и успокоились.
дети во вдоре носятся играют, набережку из окна вижу, люди бегают, гуляют.

Хм-м, видимо делают что-то реальное для профилактики. А у нас вон непонятное что-то. Работа - работает, а универ/школы нет. Наней?

0

665

у нас даже на больничные стараются не выходить, потому что деняк мало платят

0

666

Aburame Kero, доброго дня
Hoshigaki Ritsuko, как жаль, что я не художник

Senju Yasuo написал(а):

у нас даже на больничные стараются не выходить

А на время карантина - это будет отпуск или больняк хд

0

667

Muu Cadaphi написал(а):

А на время карантина - это будет отпуск или больняк хд

ну, я вот вышла на три дня.
до 20ого

0

668

Hatake Shō написал(а):

делаю ставку что всю эту парашу из местных читал только я
потому что я тут самый умный

я тоже читала, бич

Hatake Shō написал(а):

забавно что в ранние годы считал самым никчемным произведением из этой когорты мочи и говна Заводной Апельсин
сейчас считаю что клокворк орандж единственное не говно из этой когорты

вот ты сучелла, а "1984" и "О дивный новый мир" тоже были в списке твоих рекомендаций для меня

0

669

опять были в магазине, застали момент драки бабулек за последнюю пачку геркулеса
ухххх

0

670

Hozuki Meigetsu написал(а):

Хм-м, видимо делают что-то реальное для профилактики. А у нас вон непонятное что-то. Работа - работает, а универ/школы нет. Наней?

у нас тоже начинали вводить с детских и образовательных учереждений, чтобы людям крышу совсем не сносило.

жопа знаешь в чем: банки кредиты и ипотеки людям не замораживают.
т.е. работа многих предприятий остановлена, ЗП не дают, а долговые выплаты делать надо. выворачивайся как хочешь.
вот это не продумали.

0

671

Rina написал(а):

драки бабулек за последнюю пачку геркулеса

Драка бабулек топ
Геркулес фу

0

672

Muu Cadaphi написал(а):

как жаль, что я не художник

не пойман-не подглядывал)

Rina написал(а):

опять были в магазине, застали момент драки бабулек за последнюю пачку геркулеса
ухххх

самое сложное в таких ситуациях это сдержаться и не присоединиться  :D

0

673

Muu Cadaphi написал(а):

Драка бабулек топ
Геркулес фу

да ну, грустно это((

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

самое сложное в таких ситуациях это сдержаться и не присоединиться

я вчера на своём горбу принесла рис, макароны, гречу, муку, соль : D
так что у нас нет необходимости х)

0

674

Hoshigaki Ritsuko, инвиз качнуть - и вообще непалевный

0

675

меня Акеми порвет на много маленьких аквариумных рыбок если сегодня не отпишусь, ой бай, давайте до вечера ребят

0

676

Rina написал(а):

я вчера на своём горбу принесла рис, макароны, гречу, муку, соль : D
так что у нас нет необходимости х)

так не в гречке ж дело)
поцапаться, пар выпустить, то сё

0

677

Вчера купила последние две пачки гречки по скидке. Мне перегораживает путь бабка со словами "положи на место, другим тоже надо" и не пропускает дальше. кек

+1

678

Senju Rangiku, лоооол

0

679

Senju Rangiku написал(а):

Вчера купила последние две пачки гречки по скидке. Мне перегораживает путь бабка со словами "положи на место, другим тоже надо" и не пропускает дальше. кек

херасе х)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

так не в гречке ж дело)
поцапаться, пар выпустить, то сё

не, ну в таком я точно не участвую

0

680

Senju Yasuo написал(а):

Senju Rangiku, лоооол

Ахаха я ору

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/92552.jpg

0

681

Senju Rangiku, бляя))

0

682

Senju Rangiku, О_о треш какой
отбилась от них?

0

683

Rina, сама в ахуе хд

Senju Yasuo написал(а):

Senju Rangiku, бляя))

Массовое явление, я смотрю)
Akihiko, как видишь, я жива еще) но это было просто жутко)

0

684

Senju Rangiku, я поэтому все на дом заказала, и все С:

0

685

У нас есть знакомый парень, который бросил прибыльный бизнес и уехал с девушкой и ещё одной парой в бункер недели две назад.

0

686

Uchiha Katsuragi, лолшто

0

687

Я в бункере сплю, когда на работе нечего делать.

0

688

Uchiha Katsuragi написал(а):

У нас есть знакомый парень, который бросил прибыльный бизнес и уехал с девушкой и ещё одной парой в бункер недели две назад.

Ну вот это уже Эребор ))

0

689

Yamanaka Touteki, но у тебя же отпуск
https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

690

Rina написал(а):

вот ты сучелла, а "1984" и "О дивный новый мир" тоже были в списке твоих рекомендаций для меня

я был молодой и тупой
но странно 1984 я всегда не любил, подлизывался, наверное. а о дивный новый мир был одним из моих фаворитов
сейчас он мне кажется претенциозной хуетой
у Хаксли есть более приятные Остров и Двери Восприятия; + Контрапункт, мб, ибо о нём хорошо отзывался человек, к мнению которого в вопросах литературы я склонен прислушиваться.

но в принципе я согласен с Адель жанр антиутопий это хуета

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука