В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука


#56 В честь технобука

Сообщений 691 страница 720 из 2000

691

Senju Yasuo, я и не сказал, что сейчас там сплю. А вообще, я разных местах спал. На ядерном реакторе, к примеру ;D

0

692

Hatake Shō написал(а):

я был молодой и тупой
но странно 1984 я всегда не любил, подлизывался, наверное. а о дивный новый мир был одним из моих фаворитов
сейчас он мне кажется претенциозной хуетой
у Хаксли есть более приятные Остров и Двери Восприятия; + Контрапункт, мб, ибо о нём хорошо отзывался человек, к мнению которого в вопросах литературы я склонен прислушиваться.

но в принципе я согласен с Адель жанр антиутопий это хуета

оки доки, но я не согласна
и мне 1984 всё ещё нравится сильнее остальных антиутопий, хех

0

693

Rina написал(а):

оки доки, но я не согласна
и мне 1984 всё ещё нравится сильнее остальных антиутопий, хех

я Гессе и Манна не советовал? сейчас они мои фавориты просто

0

694

Hatake Shō написал(а):

я Гессе и Манна не советовал? сейчас они мои фавориты просто

Советовал
Игра в бисер
Степной волк

А вот Манна - нет ) Которого из них? Мой папа любит Генриха, его произведения про Генриха 4, Наварру
Я читала, но такое, не моё
А у тебя что?

0

695

Hatake Shō написал(а):

я Гессе и Манна не советовал? сейчас они мои фавориты просто

из русского проза Сологуба кстати то есть я на треть не мейнстримный

0

696

Rina написал(а):

А у тебя что?

Горбатая Волшебная Гора, Доктор Фаустус

0

697

Hatake Shō написал(а):

из русского проза Сологуба кстати то есть я на треть не мейнстримный

мелкий бес есть в списке моём от тебя )

Hatake Shō написал(а):

Волшебная Гора, Доктор Фаустус

значит всё-таки Томас ))

0

698

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у нас тоже начинали вводить с детских и образовательных учереждений, чтобы людям крышу совсем не сносило.

жопа знаешь в чем: банки кредиты и ипотеки людям не замораживают.
т.е. работа многих предприятий остановлена, ЗП не дают, а долговые выплаты делать надо. выворачивайся как хочешь.
вот это не продумали.

Видимо да.

Зависит от людей на самом деле. У нас, к примеру, сказали сразу "не ебите мозг, если почувствовали плохо - врача вызывайте, вам оплатят по нормальному больничку".
А на счет долгов, ну... Я хезе, кто в принципе такой дохуя умный берет сейчас кредиты/долги. А на тему всяких ипотек - тут да, тут сложно. С другой стороны, люди знали на что шли, когда решали взять ипотеку. Неоднозначненько все в этом плане, тут ты права.

0

699

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-16.gif

0

700

Hozuki Meigetsu написал(а):

Я хезе, кто в принципе такой дохуя умный берет сейчас кредиты/долги.

Их могли взять до начала чехарды с коронавирусом.

0

701

Uzumaki Akira написал(а):

Их могли взять до начала чехарды с коронавирусом.

Hozuki Meigetsu написал(а):

А на тему всяких ипотек - тут да, тут сложно. С другой стороны, люди знали на что шли, когда решали взять ипотеку.

0

702

http://funkyimg.com/i/29u7s.png

0

703

В рот я всё е...кхм, всем привет

0

704

Интересно о чем люди знали, когда брали ипотеку? Что им не дадут работать нигде, но и платить не будут?
Смешно )))
У нас лично больничный в организации не берут, потому что за него платят днищные копейки )) В стране это не продумано, ибо всем насрать. Во Франции на время карантина коммуналку не платят.

А мне с работы только что поручили найти 5 студентов для встречи с губернатором города на 300 человек
Ахахахахаха
Я окружён идиотами

0

705

АААаа ааааА аааааааааааАааАа!

Мы все умрем! ^^
Давно хотел написать это) но держал в себе
а теперь ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

0

706

^^ ^^ ^^

0

707

Rina написал(а):

Интересно о чем люди знали, когда брали ипотеку? Что им не дадут работать нигде, но и платить не будут?
Смешно )))
У нас лично больничный в организации не берут, потому что за него платят днищные копейки )) В стране это не продумано, ибо всем насрать. Во Франции на время карантина коммуналку не платят.

А мне с работы только что поручили найти 5 студентов для встречи с губернатором города на 300 человек
Ахахахахаха
Я окружён идиотами

Именно. Что у них нет гарантий ни в чем в принципе. Нет трудовой защищенности, нет правовой защищенности. Если ты работаешь на работе, где тебя может заменить любой другой человек - ты в принципе обычная железка, которая если сломается - тебя выкинут и заменят на новенькую. Буквально. И ты потеряешь деньги, ты потеряешь заработок, у тебя нет защиты, нет гарантий, это нужно понимать. Если у тебя нет запасного плана - то ипотеку ты берешь на свой страх и риск, руководствуясь как правило паситиффчиком, коим заряжен уже по самые уши и от которого аж слезы льются уже.
Ипотека - это как ставка. Ты поставил на несколько лимонов и ты продул. Прикрываться паситиффом можно, до первой смачной пощечины от Леди Жизнь. А дальше лишь серый, грубый, реалистичный взгляд на вещи. И хоть смейся, хоть плачь, тебя никогда не услышит со дна социума.
Значит ваша организация хуйня из-под коня. Но в ней ведь работают, правильно? Несмотря ни на что. Почему? Все знают, что это не продумано, но никто ничего не говорит. А значит вам и так норм, вам и не надо.
Конгратюлейшнс, сенсей. Полагаю в ответ на это ты не сказала им что-то вроде "вы долбоебы что ли? у нас массовые мероприятия отменяют, вы тут хуйней страдаете, попросите другого кого, у меня нет времени на это". /пожал плечами, агрессивно лупясь в стенку/

-1

708

Hozuki Toru написал(а):

Мы все умрем!
Давно хотел написать это) но держал в себе

отложил денежку на похороны?
пошли писать посты!
карантин не оправдание бездействию  :crazyfun:

0

709

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

отложил денежку на похороны?

У меня не хера нету ^^

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пошли писать посты!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

карантин не оправдание бездействию

У меня нету карантина =(
Все никак сесть за посты не могу((( Вернее добить его до 10 т

0

710

Hoshigaki Ritsuko, что это за аватарка?

0

711

Ха-ха-ха~
В моём городе тоже истерия началась.
Хуй пойми правда из-за чего, у нас даже не одного больного нет, но сейчас сходил в магазин и на полках пусто.

0

712

Hozuki Toru написал(а):

У меня не хера нету

эх ты)

Hozuki Toru написал(а):

У меня нету карантина =(

это были лихие 20ые, мы развлекались как могли~

Hozuki Toru написал(а):

Все никак сесть за посты не могу((( Вернее добить его до 10 т

ничоси у тебя замашки, я до 3ка еле добиваю

0

713

Akihiko написал(а):

Ха-ха-ха~
В моём городе тоже истерия началась.
Хуй пойми правда из-за чего, у нас даже не одного больного нет, но сейчас сходил в магазин и на полках пусто.

Это блять так тупо.
Тогда уж надо валить из города и поджигать машины!))

0

714

Rei написал(а):

что это за аватарка?

арт из интернета.
а что, мне нельзя уже в купальнике ходить по флуду?!

0

715

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

арт из интернета.
а что, мне нельзя уже в купальнике ходить по флуду?!

но это ж нижнее белье, а не купальник)

0

716

Hozuki Toru написал(а):

Это блять так тупо.

О да, прям тупизм конкретный.

0

717

Akihiko написал(а):

Ха-ха-ха~
В моём городе тоже истерия началась.
Хуй пойми правда из-за чего, у нас даже не одного больного нет, но сейчас сходил в магазин и на полках пусто.

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-23.gif

0

718

http://funkyimg.com/i/29u3g.png

0

719

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а что, мне нельзя уже в купальнике ходить по флуду?!

то есть ты в чулках купаешься?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

720

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

эх ты)

У меня есть оправдание  - я молод!
Возможно я еще стану миллионером и позову вас всех на яхту Наруто хД

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ничоси у тебя замашки, я до 3ка еле добиваю

Так я по потихоньку пишу раз в день в другой день - хуяк хуяк и десятичняк! Поэзия от Тору!
а в общее мне спешить пока некуда - я соло))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука