В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука


#56 В честь технобука

Сообщений 931 страница 960 из 2000

931

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

932

Rei написал(а):

Да хезе. Вот просто перерубило. Я даже по праздникам почти никогда не пью. Вообще ни капли.

мне не нравится состояние когда плохо контролирую тело
еще трезвею долго
и выводится плохо алкоголь из организма, на следующий день все отоспались, разбежались и бодрячком, а я разбитая.
поэтому синька зло.

0

933

Hozuki Meigetsu написал(а):

Агам. Крупы, макароны, соль, сахар, ничего нет.

Пиздец
Aburame Tasogare, Радуюсь тому, что болезнь практически полностью отступила, я лишь кашляю, а позавчера так вообще не выспался и мне пиздец как было плохо, потому что мало мне болезни, так еще и не выспался нифига

0

934

Senju Rangiku написал(а):

какие странные разговоры
пойти что ли чай себе заварить

ты же говорила тебе нрав любоваться

Rei написал(а):

Зато будешь как Колумб.

истреблю индейцев?

Rei написал(а):

Потом расскажешь где клитор.

сложные слова

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

долгая прелюдия тебе в помощь )
у меня весело было с первым разом, мы с однокрусником нахуярились водяры на его день рождение
из закуси были только бутеры с вареной колбасой
и такой вот подарок чуваку на ДР привалил 

половину того что творила, не соображала
но до того мы просто вместе тусили с пол года, я у него спать оставалась, нежноси, милости, травка
с большой теплотой щас вспоминаю тот период

щас секс на пьяную голову не заходит. не нравится это состояние когда организм вялый и в бошке туман.
с последний парнем мы вообще всего один раз пили.

они всегда 40 мин+
стояк душит все это время

ну у тебя первый раз звучит классно, я б тож так хотел
с однокурсником

бля по пьяни у меня даж стоит хуева уже(((
не круто, согласен

у меня первый раз был на восьмое марта с рандомной бабой из инета
симпотная, но странная
я хранил себя для одной единственной
а мне некоторые писали, предлагали прост поебаться
в том числе и одногруппницы в колледже и унике
но я отказывался
а тут психанул на девку, к которой подкатывал
и согласился на предложение поебаться
баба мне писала на протяжении года
и тут я сказал "да"
она приехала на след день
и это было ужасно
я нахуярился в говно
и не смог ничо
ибо эмоциям пизда была
я по сути из гнева согласился, не хотел этого
и мне было грустно

но утром случилось подобие секса
хотя она до сих пор иногда пишет
но мне стыдно даж общаться
но ей респект
я честно сказал шо я целка
и она грамотно себя повела
за это люблю девушек таких
раскрепощенных, скажем так

0

935

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мне не нравится состояние когда плохо контролирую тело
еще трезвею долго
и выводится плохо алкоголь из организма, на следующий день все отоспались, разбежались и бодрячком, а я разбитая.
поэтому синька зло.

У меня никогда не было нормального похмелья из-за реактивного (цитата доктора) метаболизма. Максимум лёгкая сухость во рту.
По той же причине я не могу набирать вес, ибо в меня физически не влазит столько еды, сколько мне нужно для набора. Зато любая дрянь из организма выводиться со скоростью света.

0

936

Aburame Tasogare, и тебе дня)

Yuki Haruhiyo написал(а):

ты же говорила тебе нрав любоваться

Если есть чем

0

937

Rei написал(а):

У меня никогда не было нормального похмелья из-за реактивного (цитата доктора) метаболизма. Максимум лёгкая сухость во рту.
По той же причине я не могу набирать вес, ибо в меня физически не влазит столько еды, сколько мне нужно для набора. Зато любая дрянь из организма выводиться со скоростью света.

Щитовидка.
Опасно, к слову. Такой метоболизм вреден организму. Щитовидная железа имеет свойство изнашиваться :\\\

0

938

ничоси тут пасты жизненные пошли  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

939

Senju Yasuo написал(а):

Если будет достаточно долгая прелюдия, то боли не будет )

та не оч работает
некоторые в первые разы даж при долгих прелюдиях говорят о боли
и они как бы уже на опыте

0

940

Yuki Haruhiyo написал(а):

та не оч работает
некоторые в первые разы даж при долгих прелюдиях говорят о боли
и они как бы уже на опыте

Лубрикант в помощь)

0

941

Rei написал(а):

У меня никогда не было нормального похмелья из-за реактивного (цитата доктора) метаболизма. Максимум лёгкая сухость во рту.
По той же причине я не могу набирать вес, ибо в меня физически не влазит столько еды, сколько мне нужно для набора. Зато любая дрянь из организма выводиться со скоростью света.

жизненно. А отец у тебя какой комплекции? Смотря на своего, я боюсь шо меня к его возрасту тоже разнесет.

0

942

Yuki Haruhiyo написал(а):

они всегда 40 мин+
стояк душит все это время

тяжело быть мужчиной

Yuki Haruhiyo написал(а):

а тут психанул на девку, к которой подкатывал
и согласился на предложение поебаться
баба мне писала на протяжении года
и тут я сказал "да"

интересно, меня всегда удивляли женщины которые преследуют мужчин чтобы получить секс
как блин так вообще получается

0

943

Senju Yasuo написал(а):

Щитовидная железа имеет свойство изнашиваться :\\\

Mayuri написал(а):

жизненно. А отец у тебя какой комплекции? Смотря на своего, я боюсь шо меня к его возрасту тоже разнесет.

Можно сходить к врачу, и тебе пропишут штуки, которые будут замедлять метаболизм, иначе реально такое может произойти %(

0

944

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

интересно, меня всегда удивляли женщины которые преследуют мужчин чтобы получить секс
как блин так вообще получается

Потому что женщинам не нужен секс - это миф ; )

0

945

Senju Yasuo написал(а):

Щитовидка.
Опасно, к слову. Такой метоболизм вреден организму. Щитовидная железа имеет свойство изнашиваться :\\\

Свои минусы, свои плюсы. Как и замедленный метаболизм.
Врач сказал, что у меня он такой из-за какого-то наследственного заболевания, название которого я даже не запомнил (там какая-то хуйня на 20+ букв), ибо мне сразу сказали, что само оно типо как в неактивном состоянии проходит у меня и всё равно никак не лечится. Поэтому я просто сижу на жопе смирно.

0

946

Rei написал(а):

По той же причине я не могу набирать вес, ибо в меня физически не влазит столько еды, сколько мне нужно для набора. Зато любая дрянь из организма выводиться со скоростью света.

Не надо нарошно в себя еду пихать, если не хочется  :nope:

0

947

Senju Yasuo написал(а):

Лубрикант в помощь)

+ к презикам тип?
ну идея
хотя сложна эт для меня
как тип в первый раз предложить юзануть эт
я конечно пздц раскрепощен
и говорю о нюансах всяких
но тут затрудняюсь
мб юзну фичу спс
уже советовали

0

948

Rei написал(а):

Свои минусы, свои плюсы. Как и замедленный метаболизм.
Врач сказал, что у меня он такой из-за какого-то наследственного заболевания, название которого я даже не запомнил (там какая-то хуйня на 20+ букв), ибо мне сразу сказали, что само оно типо как в неактивном состоянии проходит у меня и всё равно никак не лечится. Поэтому я просто сижу на жопе смирно.

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif
Сурово, но, да, похоже что ничего не поделать)

0

949

Mayuri написал(а):

жизненно. А отец у тебя какой комплекции? Смотря на своего, я боюсь шо меня к его возрасту тоже разнесет.

Тоже худой всю жизнь. Сейчас как за 50 стукнуло чуть-чуть плотнее стал, но в целом почти такой же. Единственное - живот, вот там изменения сильнее. Хотя, опять же, на фоне большинства пузо у него всё равно небольшое.

0

950

Mayuri написал(а):

ничоси тут пасты жизненные пошли

присоединяйся)

0

951

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

тяжело быть мужчиной

пиздец как
особенно когда твой кайф состоит в том, что девушки было классно
а не как у многих
чиста вставил и те норм

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

интересно, меня всегда удивляли женщины которые преследуют мужчин чтобы получить секс
как блин так вообще получается

в основном всякие извращенки старые
меня и на тачке одна преследовала
36 лет тетка из группы

0

952

Yuki Haruhiyo написал(а):

+ к презикам тип?
ну идея
хотя сложна эт для меня
как тип в первый раз предложить юзануть эт
я конечно пздц раскрепощен
и говорю о нюансах всяких
но тут затрудняюсь
мб юзну фичу спс
уже советовали

На силиконе для анального, на водной - для вагинального ; ) Не перепутай)

0

953

Может о чем-то другом поговорим? ._.

0

954

Senju Rangiku, например?)

0

955

Senju Yasuo написал(а):

Потому что женщинам не нужен секс - это миф ; )

не то имела в виду)
скажем так, для меня странно что женщина на может найти поклонника который заинтересован в ней, поэтому вынуждена сама бегать за партнерами таким вот навязчивым образом

Rei написал(а):

Свои минусы, свои плюсы. Как и замедленный метаболизм.
Врач сказал, что у меня он такой из-за какого-то наследственного заболевания, название которого я даже не запомнил (там какая-то хуйня на 20+ букв), ибо мне сразу сказали, что само оно типо как в неактивном состоянии проходит у меня и всё равно никак не лечится. Поэтому я просто сижу на жопе смирно.

здоровых людей сейчас нет  :dontknow:

0

956

Senju Rangiku написал(а):

Может о чем-то другом поговорим? ._.

стартуй тему)
мы подхватим

0

957

Senju Yasuo написал(а):

Senju Rangiku, например?)

Не знаю, о планах на игру

0

958

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Не надо нарошно в себя еду пихать, если не хочется

Я никогда не ем больше, чем хочу. Одно время пытался есть больше через силу, но потом узнал что организму похуй вообще.

Senju Yasuo написал(а):

Сурово, но, да, похоже что ничего не поделать)

Я у врача спрашивал а можно ли какой-нибудь лекарство именно для замедления метаболизма принимать. Он сказал такие есть, но мне не помогут. Только кучу денег выкину на ветер. Алсо у меня ещё дохуя всяких болячек, вроде тех же пролапсов двух клапанов сердца, синдром Жильбера и т.д. и т.п., но, что удивительно, я за всю жизнь ни разу не лежал в больничке, а из домашних лечений и длительных приёмов лекарств были только борьба с гриппом в детстве. Да и чисто сам себя никогда не чувствовал больным, типо каких-то постоянных проблем, аля боли в сердце, плохое зрение (мне ванговали его уже к 15 годам, до сих пор с единичкой хожу сидя 24 на 7 у компа) и ещё куча дерьма, которым меня пугали. Даже в той же армейке я единственный из дивизиона/роты никогда за службу даже не заходил в сан часть.

Отредактировано Rei (17.03.2020 19:57)

0

959

Yuki Haruhiyo написал(а):

в основном всякие извращенки старые
меня и на тачке одна преследовала
36 лет тетка из группы

36 лет это не старая)
другое дело если баба за собой не ухаживает и плохо выглядит
но я и 20летних встречала которые себя вшатали

0

960

Senju Rangiku написал(а):

Не знаю, о планах на игру

закончить миссию  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука