В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука


#56 В честь технобука

Сообщений 1561 страница 1590 из 2000

1561

Yamanaka Touteki, Как дела?)

Senju Rangiku написал(а):

ыхыхых, просто время активности у людей либо ночью, либо после обеда х)
штош, завершаем эпизодец %)
не будем напрягать Ясу-тян

Повыходили из своих пещер ночные хищники)
Ну да, пожалуй пора) У меня была идея для экстендед левела игры в недомолвки, но это ладно)
Всё окей?)

0

1562

Senju Rangiku, я ж Канаэ.
Uchiha Katsuragi, я настолько сбил свой режим сна, что сплю по четыре часа дважды в сутки, но никогда не высыпаюсь. Это очень странно, учитывая, что я в отпуске. А у вас?

0

1563

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ну да, пожалуй пора) У меня была идея для экстендед левела игры в недомолвки, но это ладно)
Всё окей?)

не будем повышать градус неловкости хд
все окей

0

1564

Yamanaka Touteki, а, точно. Читала ваш отыгрыш. Забавная у вас там фигня )

0

1565

Senju Rangiku, уу, называть чужой отыгрыш фигней и насмехаться над ним - невежливо!
А если серьезно, то да, забавная фигня ;D Мне нравится.

0

1566

Senju Rangiku, скорее батонился. Погода просто топ для отбатонивания - небо свинцовое и дождичек. Открыл дверь балкона и окна - вкуснота свежего воздуха)
У тебя как дела?

Отредактировано Muu Cadaphi (18.03.2020 18:40)

0

1567

Yamanaka Touteki, Звучит очень паршиво, если честно, я бы застрелился, если бы ходил столько дней невыспавшимся. У меня всё скучно - пандемия, только мы работаем до последнего походу. Грозятся перекрыть часть выездов из города, забавно)

Senju Rangiku написал(а):

не будем повышать градус неловкости хд
все окей

Да куда уж больше то х)
Хм, серьезный флэш?

0

1568

Muu Cadaphi, хеллоу.

0

1569

Yamanaka Touteki, столько мата. мордобой
идеально
Muu Cadaphi, у нас тоже дождь. И прохлада. Хочу уже сухой асфальт и тепло

0

1570

Uchiha Katsuragi написал(а):

Да куда уж больше то х)
Хм, серьезный флэш?

пока идей для серьезного флеша нет :с

0

1571

Uchiha Katsuragi, ээ, ох уж эти карантины. У меня вот планы на отпуск были. Съездить кой-куда надо, в том числе и по работе. Но со всем этим геморроем даже и не знаю, есть ли смысл из города выезжать.

0

1572

Uchiha Katsuragi, о, Катсу!
Пост видел?
Маску я расхуярила (надо чем то наполнять), а выход из захвата или контратаку уже решай на свой вкус.
Можешь так же что то на моем персе спокойно отписать в угоду сюжета, это ж не ПВП за экспу.

0

1573

Yamanaka Touteki, доброго вечера
как играется?

0

1574

Senju Rangiku, брань, насилие и голые сиськи Арая, хех ;D

0

1575

Muu Cadaphi, лениво, если честно. Стоило бы взбодриться, но как-то даже поесть лень, не то что буквы думать. А у вас как в игре дела, уважаемый? Не собрались еще делать твинка-генина из Конохи, чтобы быть в одной команде с Блэком? ;D

0

1576

Senju Rangiku, https://sun9-9.userapi.com/c206620/v206620056/ab811/E5d-hPofO4I.jpg

0

1577

Yamanaka Touteki написал(а):

голые сиськи Арая

хочу голую грудь Канаэ
Uzumaki Akirahttps://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

1578

Senju Rangiku, только после того, как побьешь Тотэки.

0

1579

Senju Rangiku, https://sun9-9.userapi.com/c206620/v206620056/ab811/E5d-hPofO4I.jpg

0

1580

Yamanaka Touteki, если будет причина для этого)

0

1581

Senju Rangiku, голая грудь Канаэ - уже не мотивация?

0

1582

Yamanaka Touteki, этого мало %)

0

1583

Senju Rangiku написал(а):

пока идей для серьезного флеша нет :с

Можем столкнуть их в соперничестве как в старые добрые или в госпитале, когда его с линии фронта вернули чуть ли не по частям)

Yamanaka Touteki написал(а):

ээ, ох уж эти карантины. У меня вот планы на отпуск были. Съездить кой-куда надо, в том числе и по работе. Но со всем этим геморроем даже и не знаю, есть ли смысл из города выезжать.

Пока что вроде нет. Всё как-то совсем уж странно. Я бы даже сказал, что у этой паники есть кое-какой резон о.О

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

о, Катсу!
Пост видел?
Маску я расхуярила (надо чем то наполнять), а выход из захвата или контратаку уже решай на свой вкус.
Можешь так же что то на моем персе спокойно отписать в угоду сюжета, это ж не ПВП за экспу.

Это я видел, всё идет по задуманному плану, мухахахаха хороший пост. Сейчас начнется вакханалия и мы интересно помахаемся, надеюсь)
Тот момент, когда дружеское пвп во флэще заканчивается эпическим фаталити

Yamanaka Touteki написал(а):

брань, насилие и голые сиськи Арая, хех ;D

И ток по сосцам

0

1584

Senju Rangiku написал(а):

хочу голую грудь Канаэ

:3

https://sun9-47.userapi.com/c854420/v854420065/20e2f0/jAbZr9K1zX8.jpg

0

1585

Uchiha Katsuragi написал(а):

Можем столкнуть их в соперничестве как в старые добрые или в госпитале, когда его с линии фронта вернули чуть ли не по частям)

второе, хоть полечу тебя немношк

0

1586

Uzumaki Akira, оу мааай *О*

0

1587

Senju Rangiku написал(а):

оу мааай *О*

Ещё поискать? : )

0

1588

Senju Rangiku, все вы сенжуки жадные.
Uchiha Katsuragi, вот есть он или нет - хрен разберешь. Вишу вот в подвешенном состоянии.
Сосцы Арая - это та тема, ради которой мы сегодня собрались во флуде? ;D

0

1589

Senju Rangiku написал(а):

второе, хоть полечу тебя немношк

Вполне себе :з
Какие планы на игру? Встряла в пещерке? боже х)

Senju Rangiku написал(а):

оу мааай *О*

#спасибочтонемерси

0

1590

Yamanaka Touteki, салют генинчик
Uzumaki Akira, поищи  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука