В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №57 в честь короны вируса


№57 в честь короны вируса

Сообщений 271 страница 300 из 2000

271

Arashi написал(а):

Даааа, детским шампанским с этикеткой диснея)

Нормально же.

0

272

Aburame Kero
Не, я имею ввиду....на примере легче, мне нравится перс Даруи, да и вообще Кумо, и я стараюсь брать персов из этой деревни. Хотя у меня есть ещё какая-то тяга к чёрной молнии. Думаю, что будь это отдельный слот, то взял бы его. И вот я к тому, что разве нет персонажа из канонов, чьим потомком тебе прям хочется быть. Или способность, которой сильнее всего хочется обладать.
Uzumaki Akira
Я не спорю. Я обычное шампанское вообще пить не могу. Хотя я любой подобный напиток пить не могу. Но каждый друг считает своим долгом попробовать меня споить

0

273

Arashi написал(а):

Я не спорю. Я обычное шампанское вообще пить не могу. Хотя я любой подобный напиток пить не могу. Но каждый друг считает своим долгом попробовать меня споить

Вообще алкоголь пить не могу. : DDDD

0

274

Arashi написал(а):

Не, я имею ввиду....на примере легче, мне нравится перс Даруи, да и вообще Кумо, и я стараюсь брать персов из этой деревни. Хотя у меня есть ещё какая-то тяга к чёрной молнии. Думаю, что будь это отдельный слот, то взял бы его. И вот я к тому, что разве нет персонажа из канонов, чьим потомком тебе прям хочется быть. Или способность, которой сильнее всего хочется обладать.

Нее, мне такое помогает ток в тех части, а в сюжетке мне нифига не помогает

0

275

Aburame Kero, https://sun9-26.userapi.com/c635103/v635103692/5e84b/DhlKPiXFfrI.jpg

0

276

Uzumaki Akira, Куку

0

277

Uzumaki Akira
Вот и я о том же
Не переношу его
Aburame Kero
Странно...

0

278

Arashi, С сюжеткой это не помогает никак, это именно что по способностям и всё такое, вдохновляет на это лишь, а так в целом нет

0

279

Arashi, Ты сам упомянул способности то) Так что хз как тут с сюжеткой поможет)) Ничего странного не вижу)

0

280

Aburame Kero, Уже лучше. с:

Arashi написал(а):

Вот и я о том же
Не переношу его

Йей! :3

0

281

Uzumaki Akira, Ну ты кусь мне не делала)

0

282

Aburame Kero
А если сюжетка попрёт, но сам перс неинтересен, то смысл в нём какой...
Я что-то слегка запутался, если честно))
Uzumaki Akira
Тогда давай по бокалу детского
Кампай)

0

283

Arashi написал(а):

А если сюжетка попрёт, но сам перс неинтересен, то смысл в нём какой...
Я что-то слегка запутался, если честно))

Там вообще изначально не в тему было про способности)

0

284

Бум.

0

285

нужно такую пепу добавить https://cdn.betterttv.net/emote/5e3441d861ff6b51e65259fe/1x

0

286

Хэй, Нобуи опять забили. Может, хоть в этот раз дело до анкеты дойдет.

0

287

Karatachi Akemi написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, ты с этими косичками якутку какую-то напоминаешь. И ты разве не рыжая?

эх ты, мать)
совсем анкеты соигроков не смотришь
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t15675.png

0

288

https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

289

Смерть всем! Кто служит Гость

0

290

Hozuki Toru,
тег "ТЫ"  :D

0

291

Hozuki Toru написал(а):

Смерть всем! Кто служит Aburame Kero

О, тег ю)))
Hoshigaki Ritsuko, Куку))

0

292

Aburame Kero, чекак?

0

293

Hoshigaki Ritsuko, Да норм) А ты как?

0

294

Aburame Kero написал(а):

Да норм) А ты как?

ну так, не смогла защитить слоистый салат от гастрономических поползновений до того как он пропитается  %-)

0

295

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ну так, не смогла защитить слоистый салат от гастрономических поползновений до того как он пропитается

Хехехе)) Не сдержалась короче)

0

296

Aburame Kero написал(а):

Хехехе)) Не сдержалась короче)

дя~

0

297

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

дя~

Бывает))

0

298

Доброго дня всем)

0

299

Aburame Kero написал(а):

Бывает))

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/98416.jpg

0

300

Бум.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №57 в честь короны вируса