В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №57 в честь короны вируса


№57 в честь короны вируса

Сообщений 301 страница 330 из 2000

301

Yamanaka Touteki, йо о/ как отпуск?

0

302

Muu Cadaphi, я уже три недели тольки и делаю, что сплю и ем. Прекрасно, если в целом. Правда, из-за того, что я столько сплю, время протекает как-то слишком быстро. Четверть отпуска уже прошла, черт. А как у вас дела, уважаемый?

0

303

Yamanaka Touteki, ничего, работаем в обычном режиме, только теперь ещё помещение раствором дезинфицируем на всякий. Хз что за раствор, пахнет как в больнице )
А ещё пост задолжал, 60% готово только

Yamanaka Touteki написал(а):

Четверть отпуска уже прошла, черт

А отпуск всегда быстро заканчивается. Я бы и от карантина не отказался, мы уже запаслись. Склоняюсь к тому варианту, что сейчас бум в суперах закончится, начнется потепление, вирус сойдёт на нет и всё пойдет своим чередом

0

304

Muu Cadaphi, я всегда пишу посты за один присест. Если отложу, то обязательно передумаю его выкладывать. По правде, я их по этой причине даже не перечитываю.

Из-за этого проклятущего вируса я к вам и не еду эти три недели ;D У меня в спб еще и по работе дела есть, а смогу ли их переделать со всей этой паникой - хрен знает.

0

305

привяу  https://i.imgur.com/TC16Z.gif

0

306

Yamanaka Touteki написал(а):

всегда пишу посты за один присест

Я раньше тоже так делал. Хотя, и сейчас иногда - для флешбека с Ооки, например, накатал достаточно быстренько.
А вот если в соло ради кача - набирать простыню за один присест нелегко. Сохраняю часть поста в созданном черновике, потом перечитываю, добавляю пункты, которые могу написать в тему и расширяю их х) такая схема для меня в новинку, но вроде ничего, работает.  Зато описательная часть точно не страдает хд

Yamanaka Touteki написал(а):

По правде, я их по этой причине даже не перечитываю.

Неее, у меня гора опечаток хд Т9, великий

Yamanaka Touteki написал(а):

У меня в спб еще и по работе дела есть, а смогу ли их переделать со всей этой паникой - хрен знает.

Не советовал бы ехать поездом. Лучше автобусом, если такие есть.

0

307

Terumi Shin, привет, будущий Мизукаге-сама

0

308

Muu Cadaphi, хм, хм-хм. Звучит, как рабочая схема. Хотя пробовать я ее, конечно же, не стану. Да и что-то в последнее время в одинокого играть особо и не получается. Понаобещал больше, чем могу осилить, хе.

Так и у меня не меньше.

Ехать - это условно. По сути же, вероятно, я бы лучше полетел.

0

309

Yamanaka Touteki написал(а):

По сути же, вероятно, я бы лучше полетел.

Марлевый намордник и вперёд)

0

310

Yamanaka Touteki написал(а):

Понаобещал больше, чем могу осилить, хе.

От тебя это слышать удивительно :О
Ты можешь больше

0

311

Muu Cadaphi, суть не в скорости отписи. Точнее, не только в ней. Понаобещал я игру в настоящем, в локациях. А быть одновременно в нескольких местах невозможно.

0

312

No, я вас вижу, уважаемый О:

0

313

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Shin, привет, будущий Мизукаге-сама

слишком медленно все продвигается для таких громких слов  http://funkyimg.com/i/29u1m.png
как ты?

0

314

Yamanaka Touteki, пообещал игру одним персонажем?
Terumi Shin, сомнение тебе не идет  ^^ стопудов
Оно убивает мотивацию)
У меня все по плану, правда тема поста для конкурса все ещё вводит меня в ступор. Думаю)

0

315

Yamanaka Touteki написал(а):

Хэй, Нобуи опять забили. Может, хоть в этот раз дело до анкеты дойдет.

Процентов так на 80, что дойдёт. Ещё процентов так 19, что Йотсуки возьму, но там всё скучнее, банальнее и не так интересно. Так что в Кумо наверняка останусь. М - Математика.

0

316

Muu Cadaphi, ага, Тенгеном.

0

317

No, хм, хм-хм. Звучит надежно. Я бы предпочел, чтобы вы остались Нобуи. Но буду рад видеть вас в Кумо в любом случае.

0

318

Yamanaka Touteki, он интересный персонаж, причем мобильный
No, доброго дня

0

319

Muu Cadaphi, за него играть легко ;D И именно ради мобильности я его в Альянс и послал.

0

320

Yamanaka Touteki, я б тоже сыграл, но пока нет четких линий топать именно в ту сторону. Пока других дел куча(

0

321

Всем привет

0

322

Muu Cadaphi, обычно Тенген сам идет к тому, кому он нужен ;D Но его Акихико вот уже больше двух месяцев ждет, хотя в очереди он был вторым.

0

323

Aburame Kero, хоу.

0

324

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Shin, сомнение тебе не идет   стопудов

на данном ранге можно еще поныть)

Muu Cadaphi написал(а):

У меня все по плану, правда тема поста для конкурса все ещё вводит меня в ступор. Думаю)

чет конкурс не зацепил, но почитаю про себя  :crazyfun:

0

325

Aburame Kero, привет)
Yamanaka Touteki, Акихико такими темпами и экзамен сдать успеет

0

326

Aburame Kero, куку

0

327

Muu Cadaphi, вообще, я бы не удивился. С другой стороны, не страшно. Тенген же уже чунин.

0

328

Terumi Shin написал(а):

на данном ранге можно еще поныть)

Тип, потом ни-ни?

Terumi Shin написал(а):

чет конкурс не зацепил, но почитаю про себя

Хитрый)

0

329

Yamanaka Touteki, я даже не вспомню, где он у тебя застрял и с кем

0

330

Terumi Shin написал(а):

Aburame Kero, куку

Тоже кукушкой подрабатываешь?))))
Как дела?
Muu Cadaphi, Yamanaka Touteki, Че как?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №57 в честь короны вируса