В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №57 в честь короны вируса


№57 в честь короны вируса

Сообщений 571 страница 600 из 2000

571

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты не застал тот момент когда отправили переодеваться с первого поста?!  и авик в чулочках не  спалил?  бывает-бывает

Рыба в чулках это что-то новенькое))

0

572

Hoshigaki Ritsuko, х) тебе можно

0

573

Aburame Kero написал(а):

Рыба в чулках это что-то новенькое))

забиваю рыба в чулках

и вот что дает гугл

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t87620.jpg

0

574

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

забиваю рыба в чулках

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/49.png
Что здесь происходит?

0

575

Muu Cadaphi написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, х) тебе можно

можно, но не нужно
потеряешь над собой контроль один раз, напиздишь лишнего, а отношения потом дооолго восстанавливать

0

576

Karatachi Akemi написал(а):

Что здесь происходит?

смотрю что предлагает гугол

0

577

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

забиваю рыба в чулках

Ахахах)

0

578

Hoshigaki Ritsuko, >_> сплошной разврат.

0

579

Karatachi Akemi написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, >_> сплошной разврат.

это все поисковик! я тут не причем!

0

580

Вечера всем

0

581

Hoshigaki Ritsuko, зачем тебе вообще понадобилась рыба в чулках?
Arashi, вечера.

0

582

Karatachi Akemi, поржать. хотела найти нелепый рисунок. рыбы не носят колгот!

0

583

ой бай, второй час ночи
пока посоны
и не посоны

0

584

Hoshigaki Ritsuko, ночи...

0

585

Karatachi Akemi
Как успехи? Как самочувствие?

0

586

Arashi, Привет!

0

587

Arashi, успехи - средненькие, настроение нормально, но тянет спать. В последнее время вообще часто хочется спать.

0

588

Aburame Kero
*Улыбнулся*
Karatachi Akemi
Ммм, может погода так влияет?
Я как-то наоборот в последнее время спать не могу

0

589

Arashi, возможно... Ладно, буду ложиться тогда уж. Завтра опять рано вставать.

0

590

Arashi, М?

0

591

Раздам завтра всем долги.. сегодня нет сил :с

0

592

Senju Rangiku, молодцом (с)

0

593

Karatachi Akemi
Добрых снов)
Aburame Kero
Просто)
Как оно?
Senju Rangiku
Отдыхайте, Рангику-сан
*предложил чай*

0

594

Arashi написал(а):

Просто)
Как оно?

А, ну мало ли)
Да вполне норм)) Пытаюсь био добить

0

595

Увидел тему для конкурса,  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

596

Тихо сегодня

0

597

Гостей: 16
кто вы такие и в такое время  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png

0

598

Собирался я сегодня после работы пост или два написать, ага.... Под конец рабочего дня мне к чертям настроение испортил коллега по работе.
Разговаривали мы о  том, о сем. Про корона вирус говорить начали. Он меня убеждал какая опасная это зараза, а я говорю что это всего лишь грипп и не боюсь этой хуйни. И тогда у него мозгов хватило спиздануть - Я надеюсь что твоя жена заразится корона вирусом и умрёт, тогда ты поймёшь что это серьезно.
Весь вечер пятницы испорчен. Настроения писать пропало... Пиздец тут люди ебанулись с этим гриппом ебаным.
Раздули из мухи слона и ходят охуевают... Заебала эта тема уже.

Отредактировано Yotsuki Arai (21.03.2020 07:08)

0

599

Yotsuki Arai написал(а):

И тогда у него мозгов хватило спиздануть - Я надеюсь что твоя жена заразится корона вирусом и умрёт, тогда ты поймёшь что это серьезно.

Ну нихера себе, это прям перебор с этой истерией уже

0

600

Yotsuki Arai написал(а):

Собирался я сегодня после работы пост или два написать, ага.... Под конец рабочего дня мне к чертям настроение испортил коллега по работе.
Разговаривали мы о  том, о сем. Про корона вирус говорить начали. Он меня убеждал какая опасная это зараза, а я говорю что это всего лишь грипп и не боюсь этой хуйни. И тогда у него мозгов хватило спиздануть - Я надеюсь что твоя жена заразится корона вирусом и умрёт, тогда ты поймёшь что это серьезно.
Весь вечер пятницы испорчен. Настроения писать пропало... Пиздец тут люди ебанулись с этим гриппом ебаным.
Раздули из мухи слона и ходят охуевают... Заебала эта тема уже.

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 10:08:10)

Вот же поехавший паникер твой коллега (
Нахуй он пошел со своим злым языком! Нельзя так говорить. Не поддавайся истерии!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №57 в честь короны вируса