В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №57 в честь короны вируса


№57 в честь короны вируса

Сообщений 601 страница 630 из 2000

601

Mayuri написал(а):

етить там без шансов первое место конешно

но подборка топов там странная, прям все в кучу намешано

0

602

Добра и мира этому утру

0

603

Nobui, хоу.

0

604

Nobui, привет, красавчик
как анкета поживает?

0

605

Yamanaka Touteki, привет. Что ты, как ты?

0

606

Да черт возьми!

0

607

Nobui, мм, десять часов наступило. Самое время, по идее, спать лечь. Но что-то как-то пока все нет. Потому и сам я пребываю в каком-то непонятном состоянии. Попытался недавно написать пост за Канаэ, но понял, что невыспавшимся я могу только работать. А вы как, уважаемый?

0

608

Sabaku no Sayuri, што такое?

0

609

Sabaku no Sayuri написал(а):

Да черт возьми!

И не говори! Мой салон закрылся на карантин, выползу из изоляции чудовищем похлеще своего персонажа. С облупленными ногтями и отросшей бошкой  %-)
А у вас опять соревнования отменили?

0

610

Доброго утра

0

611

Muu Cadaphi, мафия засыпает, город просыпается. Хеллоу, коллега.

0

612

Muu Cadaphi:flag:

0

613

Hoshigaki Ritsuko, здравствуй, русалка. Да пока в процессе анкета, накидал пока всякие мелочи. Сегодня на работу надо будет сходить, а основательно уже завтра присяду. Как ты?
Yamanaka Touteki, я люблю невыспавшееся состояние. Парадокс, но мне в нём легче концентрироваться.
Sabaku no Sayuri, и тебе доброй утро.

0

614

Muu Cadaphihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

615

Yamanaka Touteki, не выспался. Светло в 6 утра уже, как днём
Надо бы хвосты поотрубать, задолжал пока в 10к строчил хд
Hoshigaki Ritsuko, какой эффектный, шрам и... эээ, кимоно?

0

616

Nobui, я становлюсь совершенно плюшевым. Я в таком состоянии разве что залипнуть могу. Тоже полезно иногда, но бодрым мне больше нравится быть.

0

617

Muu Cadaphi, мне бы два долга раздать, но вместо этого я пытался написать пост для одиночной игры. Впрочем, все равно не вышло.

0

618

Nobui написал(а):

здравствуй, русалка. Да пока в процессе анкета, накидал пока всякие мелочи. Сегодня на работу надо будет сходить, а основательно уже завтра присяду. Как ты?

о, счастливчик! идешь на работу  :whistle:
все почти хорошо

Muu Cadaphi написал(а):

какой эффектный, шрам и... эээ, кимоно?

раз пошла такая пьянка, достаем домашние халаты и тусим в хоумпати

0

619

Yamanaka Touteki, я когда бодрый, а тем более в хорошем настроении, то у меня поток сознания слишком быстры и я за ним не успеваю) Когда я хочу спать всё проще, силы остаются только на одну мысль. Ну, или на то, чтобы выжить

0

620

Nobui, пожалуй, мы разные. Да, я гений неожиданных выводов ;D

0

621

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

о, счастливчик! идешь на работу 
все почти хорошо

Какое у тебя извращённое понятие счастья  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/51.png

0

622

Nobui, о/
Yamanaka Touteki, два  ^^ у меня семь ...
Hoshigaki Ritsuko, очень хорошо сидит, тебе идёт

0

623

Yamanaka Touteki, возможно. Или просто я мазохист

0

624

Muu Cadaphi, у меня в принципе столько игр не найдется.

0

625

Nobui, все мы мазохисты. Постоянно кому-либо что-либо должны. Хотя, казалось бы, зачем ;D

Какие, кстати, планы на игру?

0

626

Nobui написал(а):

Какое у тебя извращённое понятие счастья

бу!

Muu Cadaphi написал(а):

очень хорошо сидит, тебе идёт

рахмет~

0

627

Yamanaka Touteki, это ещё Ооки мне восьмой хвост не отрастил.. хд
Я офигел, да? Я в жопе, да?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

рахмет~

Кто есть рахмет?

0

628

Muu Cadaphi, а я думал, может быть вам еще хвост подарить ;D
На самом деле, есть некоторые плюсы в том, когда складывается что-то подобное. Я, допустим, если не пишу посты хотя бы несколько дней, начинаю отюлениваться, из-за чего каждый пост становится чуть ли не пыткой. А если постоянно что-то печатаю, то и дело идет проще.

0

629

Yamanaka Touteki, не люблю такие слова, как "долг" и "должны". Попахивает манипуляцией.
На старте ничего особенного. Миссии, может флешбек. Как обустроюсь, тогда и подумать можно будет. Вообще, думаю пару интрижек сплести, лбами кого-нибудь столкнуть. Не корысти ради, а чисто из любопытства

0

630

Muu Cadaphi написал(а):

Кто есть рахмет?

спасибо же

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №57 в честь короны вируса