В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №57 в честь короны вируса


№57 в честь короны вируса

Сообщений 631 страница 660 из 2000

631

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

бу!

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-30.gif

0

632

Yamanaka Touteki, все ищешь способ быть побитым?)

Yamanaka Touteki написал(а):

На самом деле, есть некоторые плюсы в том, когда складывается что-то подобное

У меня когда как... Могу затюлениться на полгода, но об этом сразу говорю. Могу прост в апатию игровую впасть, когда ничего не интересует. В этом случае либо начинаю новый эпизод, либо ленюсь) наверн, мой вывод это - отсутствие долгов не повод не писать, если хочу. Типа того о.о

0

633

Nobui, и как вы тогда называете сие, если не долгом? ;D

Хм, ну, хм. В Кумо людей легко с кем-либо сталкивать. Они весьма сталкивабельны. Того же Арая и толкать не надо, он сам в кого-нибудь воткнуться рад.

0

634

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

спасибо же

Был не в курсе) чаю?

0

635

Yamanaka Touteki написал(а):

он сам в кого-нибудь воткнуться рад.

Ты провокатор прям

0

636

Muu Cadaphi, я про Канаэ, но не суть ;D

Я просто лентяй. Как и говорил, на форумы я прихожу флудить. Если расслаблюсь, то снова долго еще не начну. А устав флудить, попросту свалю на другой форум ;D

0

637

Muu Cadaphi написал(а):

Ты провокатор прям

Ложь же. Где я хоть кого-либо провоцировал?

0

638

Yamanaka Touteki, был какой-то бум на новые проекты, держались месяц - авторки в основном. У меня было стойкое ощущение, что их создают ради флуда в антураже, несмотря на гибкий сюжет и частый пиар, даже с наймом

0

639

Yamanaka Touteki,

Yamanaka Touteki написал(а):

Ложь же. Где я хоть кого-либо провоцировал?

Ну как тут не написать
#янепошлый

0

640

Muu Cadaphi, мне казалось, что подобные однодневки создаются и сейчас, и создавались же всегда. Я их люблю ;D Потому как редко на форумах задерживаюсь более, чем на месяц.

Аа. В том смысле.

0

641

Muu Cadaphi написал(а):

Был не в курсе) чаю?

не,  работать пошла. моим кто то подсказал что можно давать задания по удаленке.
надо думать как их отвадить такой херней страдать.

0

642

Yamanaka Touteki, сейчас тоже создают, просто я на них уже не попадаюсь так, как раньше, когда сам рекламы раскидывал
Смотришь - бац, "хм, новый проект, вроде анкеты есть, может что-то будет интересное?". Палишь, смотришь, а через пару недель заканчивается десятая или даже двадцатая тема флуда, а игровых постов едва ли пять наберётся, и то только от пары челиков. Регится новое тело, флуд ещё с неделю бьётся в конвульсиях - потом форум впадает в массовую спячку.
Мне кажется, там люди одни и те же о___о

0

643

Yamanaka Touteki написал(а):

и как вы тогда называете сие, если не долгом? ;D

Каждый волен делать то, что хочет и что считает нужным в тот или иной момент. А слово "долг" мы используем тогда, когда пытаемся оправдать поступки против своего желания. Или, когда не готовы идти против желания других. Так просто легче с этим смириться. Как пример: я никому не "должен" сегодня идти на работу, но если я "хочу" заработать - я туда пойду.

Yamanaka Touteki написал(а):

Хм, ну, хм. В Кумо людей легко с кем-либо сталкивать. Они весьма сталкивабельны. Того же Арая и толкать не надо, он сам в кого-нибудь воткнуться рад.

"А ещё, а ещё... Они называли тебя земляным червём!" (с)

0

644

Hoshigaki Ritsuko, скажи, что у тебя комп говно и инет не оплачен

0

645

Muu Cadaphi, а я сам их ищу.

Я много где бывал ;D И да, приходил, вкидывал анкету, флудил... и уходил.

0

646

Nobui, не совсем то, что я подразумевал под своим вопросом, но ладно ;D

Пожалуй, на Арае и Канаэ такой фокус сработает. Как минимум по разу.
На Араши вряд ли, если я правильно понимаю персонажа.

0

647

Yamanaka Touteki, а я как-то забежал на такой, женской ролью (не помню какая внеха была), что-то про альтернативный Порт-Ройал, вбросил анкету, пару постов, оставшихся висеть в вводных. Флуд, флуд, флуд. Потом стало скучно, забил, а когда вернулся - все сдохло.

0

648

http://funkyimg.com/i/29tZT.png утречка

0

649

Terumi Shin, доброго, Мизукаге-сама

0

650

Muu Cadaphi, это нормально ;D Я бы и сам привел какой пример, но их было много и они были крайне невыразительны. В какой-то момент мне стало надоело выдумывать новые имена и я везде стал называться плюс-минус одинаково ;D

0

651

Yamanaka Touteki написал(а):

Sabaku no Sayuri, што такое?

Вирус, везде вирус!

Terumi Shin, Хэй!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

И не говори! Мой салон закрылся на карантин, выползу из изоляции чудовищем похлеще своего персонажа. С облупленными ногтями и отросшей бошкой  
А у вас опять соревнования отменили?

У нас греблю вовсе отменили.
И пабы закрыли.

Muu Cadaphi, Nobui, Как оно?

0

652

Yamanaka Touteki, но ведь Тото единственный и неповторимый, да?)

0

653

Sabaku no Sayuri, только не у нас!
Muu Cadaphi, вроде того.

0

654

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Shin, доброго, Мизукаге-сама

ой бай как приятно  https://i.imgur.com/C82Pl7J.png

0

655

Sabaku no Sayuri написал(а):

Terumi Shin, Хэй!

приветствую  :flag:

0

656

Sabaku no Sayuri написал(а):

У нас греблю вовсе отменили.
И пабы закрыли.

не бухать не заниматься не работать
берегите люди крышу ( может и поехать от безделия
это страшно

0

657

Sabaku no Sayuri, стараюсь настроиться на волну вдохновения, но пока просто сок пью. Так случилось, что я в последнее время водохлеб... Слоны столько не пьют как я.
Преувеличиваю, конечно, но на вопрос "что купим" это всегда "ПИИИИИТЬ".
Наверное, тело предчувствует влажную питерскую жару, до которой ещё пара месяцев, и панически запасается бафом.
Ты теперь дома? И тренировки дома?

0

658

Yamanaka Touteki, тогда вопроса не понял я.
Ну, Араши родственничек, ему можно и спецблюдо придумать. А если не поведётся, то всегда есть те же Арай/Канае, для которых я могу стать путеводной звездой для встречи с Чёрным Волком! Или не так пафосно, но суть ясна

0

659

Muu Cadaphi написал(а):

скажи, что у тебя комп говно и инет не оплачен

уже
открываю рабочие макеты и заваливаюсь спать
не знаю как живут фрилансеры, но это точно не моя тема

0

660

Yamanaka Touteki, поэтому ты его не бросишь, пока его кто-то не побьет и он не станет тру-шиноби.
Terumi Shin, привыкай

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №57 в честь короны вируса