В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №57 в честь короны вируса


№57 в честь короны вируса

Сообщений 1201 страница 1230 из 2000

1201

Aburame Kero написал(а):

Что случилось?

размышляю о долгах
и пойду их писать

0

1202

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-20.gif
у кого-то еще и фесты проводятся, крута. У нас даже лаундж бары и заведухи позакрывали(

0

1203

Mayuri написал(а):

у кого-то еще и фесты проводятся, крута. У нас даже лаундж бары и заведухи позакрывали(

это подвальный фест  :D  вне закона
если менты нагрянут, хозяевам заведения прилетит нехилый штрафчик, ибо есть разнарядка с акимата (там где сидят управляющие городом, забыла слово как в РФ говорят), о сворачивании лавочек и массовых мероприятий на время карантина

0

1204

Hoshigaki Ritsuko, звучит странно, есть какая-то вероятность что менты НЕ узнают об этом ?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-5.png

0

1205

Mayuri написал(а):

звучит странно, есть какая-то вероятность что менты НЕ узнают об этом ?

есть вероятность договориться если доебуться
но я б все равно такие штуки не проводила и не лазала туда лишний раз сейчас  :dontknow:

0

1206

вопрос в другом
почему мне не жалко 20 тыщ на кардиган, но жалко 8 тыщ на онлайн обучалку по специальности :insane:

0

1207

Hoshigaki Ritsuko, потому шо покупка кардигана звучит не так утомительно как обучение

0

1208

Akihiko написал(а):

потому шо покупка кардигана звучит не так утомительно как обучение

возможно
как ты?

0

1209

http://funkyimg.com/i/29tZV.png

0

1210

Aburame Kero, пуф

0

1211

Hoshigaki Ritsuko, Привет! Как ты?

0

1212

Aburame Kero, все замечательно, пекла блины и купила вкуснющий торт в честь наурыза. сожарала 2 огромных куска. я прям вижу как жир возвращается на мои бедра и все усилия прилагаемые в зале с января месяца накрываются медным тазом  :rofl:
у тебя что ?

0

1213

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

все замечательно, пекла блины и купила вкуснющий торт в честь наурыза. сожарала 2 огромных куска. я прям вижу как жир возвращается на мои бедра и все усилия прилагаемые в зале с января месяца накрываются медным тазом 
у тебя что ?

К бабушке ходил, пол-пирога забрал с мясом и капустой)) Щас кусочек ем с чаем))

0

1214

Aburame Kero написал(а):

К бабушке ходил, пол-пирога забрал с мясом и капустой)) Щас кусочек ем с чаем))

приятного) пирог с мясом  :love:

0

1215

бл что вы себе позволяете, блины, пироги ((

0

1216

Mayuri написал(а):

бл что вы себе позволяете, блины, пироги ((

змей, чи шо, голодный?

0

1217

Hoshigaki Ritsuko, радуюсь опыту, купаюсь в рё и думаю как немножко апнуть персонажа. А ты как?

0

1218

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

приятного) пирог с мясом

Спасибо))
Еще анкета давно дописана, но всё никак её не выложу, ну эт мелочи)) Ну и кашляю меньше, тоже радует))

Mayuri написал(а):

бл что вы себе позволяете, блины, пироги ((

А пирог очеееень вкусный))

0

1219

Akihiko написал(а):

радуюсь опыту, купаюсь в рё и думаю как немножко апнуть персонажа. А ты как?

https://pixs.ru/images/2019/09/17/ZVEROPOLIS-2016_003.gif ЁЖ КРАСАВА
сыто,спокойно, здорОво
у меня остался всего 1 долг! если его отпишу до тех пор пока кто нибудь еще мне не отпишется, то считай вырвалась из своего рабского положения  :crazyfun:
Шо говорил сегодня хочет нам пост накатать, знаешь?

0

1220

Aburame Kero написал(а):

Спасибо))
Еще анкета давно дописана, но всё никак её не выложу, ну эт мелочи)) Ну и кашляю меньше, тоже радует))

выздоравливай скорее!
а на кого анкета?

0

1221

Поехала я на работу
В итоге, вернулась в обед, потому что чеков зеро

0

1222

у меня есть идея для игры, но нужен Рей, ее обсудить, и коноховцы
ибо это движуха на массе

0

1223

Hoshigaki Ritsuko, так и сказал? Прелестно~ Впрочем это означает, что ты из своего рабского положения таки не вырываешься даже если пишешь этот последний пост х)

0

1224

Senju Yasuo написал(а):

Поехала я на работу
В итоге, вернулась в обед, потому что чеков зеро

никто не покупает, совсем торговля не идет?

0

1225

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

выздоравливай скорее!
а на кого анкета?

Да я про того перса, которого тип не жалко)) Слот не топовый, так что поэтому и не жалко)

0

1226

Akihiko написал(а):

так и сказал? Прелестно~ Впрочем это означает, что ты из своего рабского положения таки не вырываешься даже если пишешь этот последний пост х)

эх, посмотрим~
вдруг получится

0

1227

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

никто не покупает, совсем торговля не идет?

да это пиздец, у нас как будто люди вымерли
я сегодня в метро в пустом вагоне ехала

0

1228

Aburame Kero написал(а):

Да я про того перса, которого тип не жалко)) Слот не топовый, так что поэтому и не жалко)

какой слот?

0

1229

Вроде ничего не сделала,  но уже устала
Все, корона у меня. Пора изолироваться %)

0

1230

Senju Yasuo написал(а):

да это пиздец, у нас как будто люди вымерли
я сегодня в метро в пустом вагоне ехала

зомби-апокалипсис  http://funkyimg.com/i/29u6W.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №57 в честь короны вируса