В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ


№58 в честь КИРИ

Сообщений 781 страница 810 из 2000

781

Rei, ты будешь раскрывать почему у него напряг в отношениях с орочимару
чет постоянно это мелькает

0

782

Senju Yasuo написал(а):
Yuki Kano написал(а):

так у любой тян
причем чем она милее с виду
тем больше в этой пасти зубы...

https://pixs.ru/images/2019/09/17/1458414504.gif

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-13.gif

0

783

пора писать постец для конкурса

0

784

Бля, чёт вспомнился кековый момент с одной форы. Там челик выполнял на прокаченном джонине миссию (C или B она была, не помню), где ему надо было отпиздить группу каких-то обычных бандитов и забрать у них украденные вещи. Он короче, обладая тонной навыков на выслеживание и просто анриал статами и техниками, расписал слежку и бой на 15-20 постов (в одной локе), типо там не мог найти долго, чёта какие-то улики искал, потом ещё в бою мол с трудом, но победил, так сказать потом и кровью, силой превозмогания.
Ну и короче его АМС похвалило, мол ахуеть столько текста, всё так ахуенно и реалистично, не то что пидары другие за пару постов выполняют и всё. А я сидел и думал... то ли я дебил, то ли топовый джонин селения со всеми возможными для такой миссии навыками и способностями действительно должен был эту миссию выполнить в 10 раз быстрее, мгновенно выследив банду и ещё быстрее прикончив их за пару движений? Где же тут реалистичность и логика?

0

785

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei, ты будешь раскрывать почему у него напряг в отношениях с орочимару
чет постоянно это мелькает

Нет, не сейчас по крайней мере. Хотя напряг - слишком сильно сказано. Впрочем всё зависит от конкретного взгляда.

0

786

Rei написал(а):

Бля, чёт вспомнился кековый момент с одной форы. Там челик выполнял на прокаченном джонине миссию (C или B она была, не помню), где ему надо было отпиздить группу каких-то обычных бандитов и забрать у них украденные вещи. Он короче, обладая тонной навыков на выслеживание и просто анриал статами и техниками, расписал слежку и бой на 15-20 постов (в одной локе), типо там не мог найти долго, чёта какие-то улики искал, потом ещё в бою мол с трудом, но победил, так сказать потом и кровью, силой превозмогания.
Ну и короче его АМС похвалило, мол ахуеть столько текста, всё так ахуенно и реалистично, не то что пидары другие за пару постов выполняют и всё. А я сидел и думал... то ли я дебил, то ли топовый джонин селения со всеми возможными для такой миссии навыками и способностями действительно должен был эту миссию выполнить в 10 раз быстрее, мгновенно выследив банду и ещё быстрее прикончив их за пару движений? Где же тут реалистичность и логика?

А че за банда? тупо сброд или синоби ?

0

787

Rei написал(а):

А я сидел и думал... то ли я дебил, то ли топовый джонин селения со всеми возможными для такой миссии навыками и способностями действительно должен был эту миссию выполнить в 10 раз быстрее, мгновенно выследив банду и ещё быстрее прикончив их за пару движений? Где же тут реалистичность и логика?

Че-т тоже интересно

0

788

Yuki Kano написал(а):

А че за банда? тупо сброд или синоби ?

Тупо обычные челики.
Но фишка в том, что нам показывали, что сильные джонины (которые даже не самые-самые топовые, аля тот же Асума) способны валить пачками за рекордное время даже шиноби уровня чунина (а может и джонинов-статистов).

0

789

Rei написал(а):

Где же тут реалистичность и логика?

это не логика, а ее отсутствие  :dontknow: 
тип судить работу по количеству затраченных сил

0

790

Aburame Kero написал(а):

Че-т тоже интересно

На мой взгляд как раз таки получилось у него наоборот не реалистично. Да, куча текста, но на этом всё.

0

791

Rei написал(а):

Тупо обычные челики.
Но фишка в том, что нам показывали, что сильные джонины (которые даже не самые-самые топовые, аля тот же Асума) способны валить пачками за рекордное время даже шиноби уровня чунина (а может и джонинов-статистов).

ну тогда действительно странно.

0

792

Rei написал(а):

На мой взгляд как раз таки получилось у него наоборот не реалистично. Да, куча текста, но на этом всё.

Я понимаю еще банду шиноби, потому что все же толпа может причинить неудобство даже одному джонину (если ты не уровня Мадары, конечно), но все же обычных челиков и чунин может победить вполне

0

793

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

тип судить работу по количеству затраченных сил

Ну там поясняли мол не только объём, но и всё так реалистично. В их понимании выполнение миссий ниже А-ранга хорошим джонином должно было быть настоящим приключением с кучей гемора, а не условный вынос за минуту пачки статистов.

0

794

Rei написал(а):

(которые даже не самые-самые топовые, аля тот же Асума)

не совсем корректный пример как по мне, Асума топовый шиноби (по крайней мере по моему скромному мнению)
но так да, для любого джонина отслеживать банду очередняр столько времени это очень странно

0

795

Aburame Kero написал(а):

Я понимаю еще банду шиноби, потому что все же толпа может причинить неудобство даже одному джонину (если ты не уровня Мадары, конечно), но все же обычных челиков и чунин может победить вполне

Асума развалил в пару приёмов отряд Звука, в котором были как минимум чунины (а может и джонины), с учётом того, что Орочимару не дебил посылать на войну генинов. А если и посылал, то те генины были по уровню силы выше своего ранга. И даже не вспотел Сарутоби. Офк он не хуй пойми кто, а один из двенадцати ниндзя защитников, но всё же далёк до реально топовых джонинов того же Листа. + мы знаем его статы и арсенал техник с общего, даже на форуме уже хватает игровых персонажей, которые в целом равны ему и даже сильнее на порядок. Типо увидеть от них подобное исполнение той же битвы с отрядом обычных людей/генинов/чунинов - уже как-то странно.

0

796

Rei написал(а):

Ну там поясняли мол не только объём, но и всё так реалистично. В их понимании выполнение миссий ниже А-ранга хорошим джонином должно было быть настоящим приключением с кучей гемора, а не условный вынос за минуту пачки статистов.

порядок на ролевых штука субьективная шописец, "что русскому хорошо-то немцу смерть"
попал чувак в параметры которые на этой ролевой управляющей компашке заходят за "качество"
а именно растекаться водой по дереву и надумывать сложности в угоду красного словца.
другого объяснения не могу придумать(

0

797

А что за форум был?
А так треш конечно, вспоминается как Гай и Какаши там уничтожали отряды шиноби, или как генин-школьник бандитов раскидывал, а тут вот так вот.
салям всем

0

798

Kohaku написал(а):

не совсем корректный пример как по мне, Асума топовый шиноби (по крайней мере по моему скромному мнению)
но так да, для любого джонина отслеживать банду очередняр столько времени это очень странно

Он больше топовый на словах, так сказать. Разумеется его могли показать больше и раскрыть весь потенциал, и быть может он бы был в глазах читателей гораздо более сильным, но всё же... В любом случае тут для нас важно сравнение с персонажами ролки, которые через каждого второго обладают ККГ, хиденами и какими-то сильными техниками, навыками и т.д. и т.п. + Уже на А-ранге ты вообще на пол пункта выше по статам Асумы уже выходишь. Хотя даже на 28 баллах многие слоты априори сильнее Асумы в том виде, что нам его показали.

0

799

Rei написал(а):

но всё же далёк до реально топовых джонинов того же Листа.

ну, по нашему тб он был бы фуловым шиноби ранга А (по крайней мере по статам) https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

800

Rei написал(а):

Асума развалил в пару приёмов отряд Звука, в котором были как минимум чунины (а может и джонины), с учётом того, что Орочимару не дебил посылать на войну генинов. А если и посылал, то те генины были по уровню силы выше своего ранга. И даже не вспотел Сарутоби. Офк он не хуй пойми кто, а один из двенадцати ниндзя защитников, но всё же далёк до реально топовых джонинов того же Листа. + мы знаем его статы и арсенал техник с общего, даже на форуме уже хватает игровых персонажей, которые в целом равны ему и даже сильнее на порядок. Типо увидеть от них подобное исполнение той же битвы с отрядом обычных людей/генинов/чунинов - уже как-то странно.

Ну все равно, толпа может вызвать определенные сложности, но и то если шиноби и смотря какой уровень сил у противников, а так вот очередняр так долго выслеживать и убивать это странно, тем более если у челика есть навыки на выслеживания (я понимаю отыгрывать выслеживания, когда навыков таких нет, там действительно надо это всё расписывать).
Mayuri, Куку

0

801

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

порядок на ролевых штука субьективная шописец, "что русскому хорошо-то немцу смерть"
попал чувак в параметры которые на этой ролевой управляющей компашке заходят за "качество"
а именно растекаться водой по дереву и надумывать сложности в угоду красного словца.
другого объяснения не могу придумать(

Но я тогда даже немного пригорел. Хотя быстро забыл ибо ушёл с форума спустя месяц.

Mayuri написал(а):

А что за форум был?

Бля, чтоб я помнил. Их было слишком много. И названия у многих какие-то похожие.

0

802

Rei написал(а):

Он больше топовый на словах, так сказать. Разумеется его могли показать больше и раскрыть весь потенциал, и быть может он бы был в глазах читателей гораздо более сильным, но всё же... В любом случае тут для нас важно сравнение с персонажами ролки, которые через каждого второго обладают ККГ, хиденами и какими-то сильными техниками, навыками и т.д. и т.п. + Уже на А-ранге ты вообще на пол пункта выше по статам Асумы уже выходишь. Хотя даже на 28 баллах многие слоты априори сильнее Асумы в том виде, что нам его показали.

ну, согласен
раскрыли его слабо
впрочем для меня он всё равно топчик
а момент где он спасает Шикомару от шиноби звука за пару секунд навечно в моём сердечке

0

803

Kohaku написал(а):

а момент где он спасает Шикомару от шиноби звука за пару секунд навечно в моём сердечке

Ну там реалистично показали разницу сил. В принципе при чтении манги ты хуй заметишь разницу между тем же статистом из чуунинов и статистом из джонинов. Они настолько мясо, насколько только возможно. Хотя вроде шиноби и рангом не лохи.

0

804

Rei написал(а):

Но я тогда даже немного пригорел. Хотя быстро забыл ибо ушёл с форума спустя месяц.

почему не сложилось?

0

805

Турпумпумпум

0

806

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

почему не сложилось?

АМС стало сильно выёбываться на игроков. Складывалось ощущение, что всё время на форуме они уделяли поиску должников по постам, выявлению каких-то нарушений и т.д. и т.п., а иной работы толком не делали. Чисто зайдут, найдут кому выдать штраф или предупреждение, пизданут во флуде как они заебались работать над форой и какие игроки неблагодарные твари, мол ток сидят, умничают, советы какие-то дают или жалуются на что-то. Ну знаешь, в стиле попробуйте сделать сами и всё такое. Короче занесло так конкретно их.

0

807

Aburame Tasogare, Привет

0

808

Rei написал(а):

АМС стало сильно выёбываться на игроков. Складывалось ощущение, что всё время на форуме они уделяли поиску должников по постам, выявлению каких-то нарушений и т.д. и т.п., а иной работы толком не делали. Чисто зайдут, найдут кому выдать штраф или предупреждение, пизданут во флуде как они заебались работать над форой и какие игроки неблагодарные твари, мол ток сидят, умничают, советы какие-то дают или жалуются на что-то. Ну знаешь, в стиле попробуйте сделать сами и всё такое. Короче занесло так конкретно их.

Ооо, про тупых админов вспомнилось)) На одной ролке попал под акцию на упрощенную анкету и там прям вообще минимальные требования к объему, я написал даже больше и мне кинули предъяву мол у меня персонаж плохо раскрыт, тип мало написано (а нафига вводить вообще такие упрощенки вводить тогда?)
Но тип ок они дали мне темы пробника, притом не очень удачные. Я выбрал одну из получше и написал вполне развернутый пост. До меня доебались, что мол не так всё расписал, хотя писал по характеру перса и вообще канон соблюдал. Ну я короче психанул и не стал там играть.
На другой так вообще трешак. Отправил админу короче пробник, потому что брал акционного персонажа и мне отказали, мол видите ли у меня не так составлены предложения (хотя пост у меня развернутый и писался вообще в ворде), притом у того же админа сами посты короткие шо пиздец (а он взял важного персонажа), так даже ворд показал кучу ошибок в этих постах типа пропущенных запятых или несогласованных предложений. Я поржал и такой ок и не стал даже время тратить.

0

809

Mayuri, ты добьешьс меня или нет?)

0

810

А меня один раз забанили по правилу, которое я не нарушала. Там было что-то про зоофилию
Акира помнит этот момент
Ее тоже забанили
Кароч мы ничего не поняли тогда, просто написали одно сообщение во флуде)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ