В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ


№58 в честь КИРИ

Сообщений 991 страница 1020 из 2000

991

Senju Rangiku, ля как тянет народ такие вещи говорить, шо Арай когда про коллегу говорил ебнутого, тут тоже даже на шутку так
У меня благо вроде нет такого, сидим дома все, кайфуем. На шутки у меня корона даже посмеиваются. Но вот бабушке такого не скажу конечно )0

Отредактировано Mayuri (27.03.2020 19:42)

0

992

Aburame Kero написал(а):

Куку

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/6a/abb7b367d3f0517ebfea2ea72416086a.gif

Senju Rangiku написал(а):

как день?

Обычный такой день, ничего нового, ничего особого.

0

993

Yuki Kano написал(а):

Можно уехать из совка но совок навечно в наших людях

йебаный совок
нравится родня парня, они пусть и в группе риска, но рофлят. Это, как по мне, нормальное отношение

0

994

Yuki Kano написал(а):

а, превет

Что так не энергично, тебе плохо, Юки?)
Rei, Как настрой?

0

995

Aburame Kero написал(а):

Как настрой?

Да хезе, вроде нормальный)

0

996

Rei написал(а):

Да хезе, вроде нормальный)

Это хорошо))

0

997

Aburame Kero, нормально все. Так, чуть устал может, но это скорее, опять же, от режима ненормального

0

998

Mayuri написал(а):

Senju Rangiku, ля как тянет народ такие вещи говорить, шо Арай когда про коллегу говорил ебнутого, тут тоже даже на шутку так
У меня благо вроде нет такого, сидим дома все, кайфуем. На шутки у меня корона даже посмеиваются. Но вот бабушке такого не скажу конечно )0

Отредактировано Mayuri (Сегодня 18:42:01)

меня бесит, что народ напряг свои жопные дырки и не может в юмор
бесит, что люди читают эту статистику и прессу
а потом высирают эту инфу на несчастных людей
короче.. /откупорила бутылку вискаря/  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

0

999

Mayuri написал(а):

Aburame Kero, нормально все. Так, чуть устал может, но это скорее, опять же, от режима ненормального

Это хорошо, что нормально, а усталость случается, хехех

0

1000

Rei, как игра на другой ролке?

0

1001

Senju Rangiku написал(а):

меня бесит, что народ напряг свои жопные дырки и не может в юмор

Я вообще по жизни не умею в юмор))

0

1002

щито у нас сегодня тема вечера?

0

1003

Senju Rangiku написал(а):

Sabaku no Sayuri, ню, большинство придерживается норм. Все вроде ок. Да и латышня и раньше не особо подпускала к себе людей. Народ у нас достаточно необщительный и холодный

Это хорошо если придерживается, будем верить все это закончится скоро.

0

1004

Hoshigaki Ritsuko, о людях, не понимающих юмора?

0

1005

Hoshigaki Ritsuko, Хз, я просто фигней маюсь и заодно думаю, чего еще не хватает в анкете, чтоб перс прям конфеткой был (фигурально выражаясь), но пока ничего в голову не приходит

0

1006

Aburame Kero написал(а):

Я вообще по жизни не умею в юмор))

а вот это плохо

Sabaku no Sayuri написал(а):

Это хорошо если придерживается, будем верить все это закончится скоро.

придется верить)

0

1007

Aburame Kero написал(а):

Я вообще по жизни не умею в юмор))

все ты можешь, нужно читать больше мемов  :D
хотя хз
как это работает

0

1008

Sabaku no Sayuri написал(а):

о людях, не понимающих юмора?

да-да, милая леди, я вас слушаю )
давай рассказывай, что нового, как день провела?

Aburame Kero написал(а):

Хз, я просто фигней маюсь и заодно думаю, чего еще не хватает в анкете, чтоб перс прям конфеткой был (фигурально выражаясь), но пока ничего в голову не приходит

изюма в характер досыпаешь?

0

1009

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

щито у нас сегодня тема вечера?

Кто горячее, Ты,Саю,Или Ритс.

0

1010

Senju Rangiku написал(а):

а вот это плохо

Да знаю. Не, сам каламбурить я умею, а вот допереть до чужого юмора/рофла это скорее знаешь как типа дайс бросить на успешность действия.
Поэтому люблю иронизировать над тем, что сильнее чем я сам меня дураком не выставят))

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

все ты можешь, нужно читать больше мемов  
хотя хз
как это работает

У меня скорее слабое понимание чужого юмора/рофла)

0

1011

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

изюма в характер досыпаешь?

Вообще в анкете в целом и то я пока просто смотрю, я еще не открывал пачку изюма))

0

1012

Yuki Kano написал(а):

Кто горячее, Ты,Саю,или Ран.

Саю наверное, она вообще агонь баба

0

1013

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

170/151

Поставь наоборот числа))

0

1014

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Саю наверное, она вообще агонь баба

Она рыжая, ей положено

0

1015

Aburame Kero написал(а):

Она рыжая, ей положено

Ты тоже за Саю?

0

1016

Aburame Kero, ню, в самоиронию я 50 на 50. Все зависит от настроения, смогу ли я стерпеть шутеечку про себя, но, если годная, то посмеюсь.
Чужой юмор .. его еще нужно уметь преподнести грамотно, а у меня с этим иногда бывают проблемесы

0

1017

Senju Rangiku написал(а):

Rei, как игра на другой ролке?

Я ещё выбираю там персонажа.

0

1018

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Саю наверное, она вообще агонь баба

подписываюсь за это заявление

0

1019

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Kero, ню, в самоиронию я 50 на 50. Все зависит от настроения, смогу ли я стерпеть шутеечку про себя, но, если годная, то посмеюсь.
Чужой юмор .. его еще нужно уметь преподнести грамотно, а у меня с этим иногда бывают проблемесы

Я люблю иронизировать над собой порой)) Это знаешь, помогает от осознания собственной неуязвимости) То есть я как бы уязвим, потому что меня можно обмануть/перехитрить и так далее, но порой забыться так легко, когда не страдаешь и наблюдаешь за чужими интригами и неудачами)
Тут просто еще понять тяжело, когда чел рофлит, а когда нет(

Yuki Kano написал(а):

Ты тоже за Саю?

Не знаю. Рыбка тоже норм

0

1020

Rei написал(а):

Я ещё выбираю там персонажа.

а что за проект, если не секрет?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ