В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ


№58 в честь КИРИ

Сообщений 1231 страница 1260 из 2000

1231

Senju Rangiku написал(а):

Кто кого отпиздит

Хехе)) Мне тоже интересно)

0

1232

Senju Rangiku, та нее, не опасно *смотрит на навык "Saisei Nōryoku" и пускает слюни*

0

1233

Kohaku написал(а):

Senju Rangiku, та нее, не опасно *смотрит на навык "Saisei Nōryoku" и пускает слюни*

Тоже понравилась регенерация?)

0

1234

Aburame Kero, скорее понравилась регенерация + чакра буст.

0

1235

Aburame Kero, сама по себе регенерация хороша конечно, но с чакрой вообще ляпота. А я сейчас помешен на чакре.

Отредактировано Kohaku (28.03.2020 00:51)

0

1236

Kohaku написал(а):

Какой вы суровый Арай-сан. А покажите ка свой лучшей удар!

Не трогай Кохаку, вонять не будет)))

0

1237

Rei написал(а):

увидеть новую обнову,

Это да, подождём....

0

1238

Yotsuki Arai написал(а):

Не трогай Кохаку, вонять не будет)))

однажды я заставлю вас показать свой лучший удар https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

1239

Kohaku написал(а):

Senju Rangiku, та нее, не опасно *смотрит на навык "Saisei Nōryoku" и пускает слюни*

Aburame Kero написал(а):

Тоже понравилась регенерация?)

Жопы хитрые

0

1240

У Кумо нет войны!!! Ни с кем не воюют!!! Почему я только сейчас узнаю это?!

0

1241

Yotsuki Arai написал(а):

У Кумо нет войны!!! Ни с кем не воюют!!! Почему я только сейчас узнаю это?!

Ты можешь исправить это недоразумение)

0

1242

Yotsuki Arai, потому что вы не политик Арай-сан. В идёте куда скажут и ломаете лица.

0

1243

Senju Rangiku написал(а):

Ты можешь исправить это недоразумение)

Могу? Как?

0

1244

Yotsuki Arai, напади на Кири. Будь за справедливость. Будь против нашей экспансии. И покажи мне свой лучшей удар!!  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

1245

Kohaku написал(а):

Yotsuki Arai, напади на Кири. Будь за справедливость. Будь против нашей экспансии. И покажи мне свой лучшей удар!!

Можно хоть кто то не нападет на кири?

0

1246

Yuki Kano написал(а):

Можно хоть кто то не нападет на кири?

Ой, да ладно тебе~ Это сделает нас только сильнее! Заставит сплотиться!

0

1247

Kohaku написал(а):

напади на Кири. Будь за справедливость. Будь против нашей экспансии. И покажи мне свой лучшей удар!!

Во-первых, мне Райкаге раскалённую кочергу в очко затолкает, если я сам войну начну с кем-то.
Во-вторых, я бы лучше с вами захватывать территории пойду и покажу мой лучший удар на каком нибудь несчастном, а не на тебе))))

Отредактировано Yotsuki Arai (28.03.2020 01:30)

0

1248

Yotsuki Arai, ну тоже как вариант к слову. Можешь обсудить с амс возможность того, чтобы Кумо заключила с Кири военный союз и влезть тем самым в нашу войну.

0

1249

Араю для такого надо раскачаться до райкаге

0

1250

Mayuri, не обязательно. Просто обсудить с амс возможность такого порыва от действующего райкаге и в случае положительного ответа запросить миссию ранга ы по заключению соответственного договора. Допустим стать в этой миссии телохранителем райкаге, что пойдёт заключать этот самый союз.

0

1251

Kohaku написал(а):

Просто обсудить с амс возможность такого порыва от действующего райкаге

а вот если ответ будет отрицательным то да... тут уже только качаться до уровня райкаге и сменять его на этой должности

0

1252

Ксюша это Тай Ли, да? Я правильно понимаю? https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png
ей рили ролку отдали?

0

1253

Kohaku написал(а):

Aburame Kero, сама по себе регенерация хороша конечно, но с чакрой вообще ляпота. А я сейчас помешен на чакре.

Отредактировано Kohaku (Сегодня 01:51:34)

О, норм тема)

0

1254

Kohaku написал(а):

ей рили ролку отдали?

лан, пусть это останется для меня тайной
всем пока

0

1255

Kohaku написал(а):

Просто обсудить с амс возможность такого порыва от действующего райкаге

а вот если ответ будет отрицательным то да... тут уже только качаться до уровня райкаге и сменять его на этой должности

Попробую узнать... Поглядим. А то мне скучно в ролевой.... Мне нужен конфликт, война и битвы в разгаре, иначе у меня падает игровая потенция

Отредактировано Yotsuki Arai (28.03.2020 02:18)

+1

1256

Yotsuki Arai написал(а):

Попробую узнать... Поглядим. А то мне скучно в ролевой.... Мне нужен конфликт, война и битвы в разгаре, иначе у меня падает игровая потенция

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 03:18:04)

Хехех, тебе это точно не грозит, старина

0

1257

Yotsuki Arai написал(а):

Попробую узнать... Поглядим. А то мне скучно в ролевой.... Мне нужен конфликт, война и битвы в разгаре, иначе у меня падает игровая потенция

Приходи к нам союз заключать

0

1258

Yuki Kano написал(а):

Приходи к нам союз заключать

В оборот взял)

0

1259

Kohaku написал(а):

ей рили ролку отдали?

У них там, похоже, половина ролки позаболевала короной.

0

1260

Yuki Kano написал(а):

Приходи к нам союз заключать

Кири+Кумо приблизительно равно Конохе =3 На это уже было бы интересно смотреть))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ