В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ


№58 в честь КИРИ

Сообщений 1351 страница 1380 из 2000

1351

Arashi, а как же стать райкаге? Для того нужны свершения! Наверное.

0

1352

Yamanaka Touteki написал(а):

Для ношения обезглавливателя нужно силу до 4.0 вкачать. Не уверен, что оно того стоит.

зато престижно

0

1353

Arashi, тогда советую побыстрей кого-нибудь склонить из листа для совместной игры. Пока не поздно. х)

0

1354

Kohaku, поэтому вам и надо объединиться с Керо, он тоже хотел умереть ;D
Hoshigaki Ritsuko, тоже верно.

0

1355

Hozuki Toru, ну вы с Иссином и звери ;D Собрались весь опыт на ролевой собрать?

0

1356

Yamanaka Touteki, я не хочу умереть, ей! Скорее залезть в гибельную ситуацию и найти способ выжить. Этакий челенж, режим ironman.

0

1357

Yamanaka Touteki написал(а):

Kohaku, поэтому вам и надо объединиться с Керо, он тоже хотел умереть ;D
Hoshigaki Ritsuko, тоже верно.

Yamanaka Touteki написал(а):

Kohaku, поэтому вам и надо объединиться с Керо, он тоже хотел умереть ;D
Hoshigaki Ritsuko, тоже верно.

для мехи надо чакру на 5.0
хотя той что есть мне уже хватает с горкой для игры(
тоже кач параметра для закрытия формальности

0

1358

Kohaku, Керо так же, вы подружитесь.
Hoshigaki Ritsuko, у вас будет миллион чакры и меч, что может добавить вам еще чакры. Идеально же.

0

1359

Yamanaka Touteki написал(а):

ну вы с Иссином и звери ;D Собрались весь опыт на ролевой собрать?

Мы графоманы)Нам... того, останавливаться приходиться, а то бы на 100 000 раскатали))

0

1360

Yamanaka Touteki, го с нами.

0

1361

Hozuki Toru, извращенцы ;D Впрочем, главное, что вам в удовольствие.

0

1362

Kohaku, вряд ли мне дадут взять четвертого персонажа. Временного разве что. А остальным моим персонажам с кирийцами не по пути.

0

1363

Yamanaka Touteki
Поспешишь, людей насмешишь) Поэтому всему своё время
Kohaku
Коноховцев разбирают что ли?)
Как бумагу...

0

1364

Arashi, так и форум скопытиться успеет ;D

0

1365

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

что свое?) селение с блек джеком и шлюхами?)
давай за обезглавливателем го. там и условия шикарные со склада забирать меч

Свою власть)) Каге быть и не надо))
Да ну, у меня тогда скорость будет в ущерб идти или скорость складывания печатей))

Arashi написал(а):

Да вроде как нормально
Готов писать посты)
Но они будут небольшие.....

Ну пока пусть будут небольшие, а дальше набирай обороты)

0

1366

Yamanaka Touteki написал(а):

с Керо, он тоже хотел умереть ;D

Да где я хотел умереть то?

0

1367

Aburame Kero, образно выражаясь ;D

0

1368

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, образно выражаясь ;D

А, ну, просто и это не совсем подходит) Скорее с равнодушием к тех части создавал, чтоб особо мозги себе не делать и не боятся потерять перса в таком случае

0

1369

Aburame Kero, чтобы умирать было веселее, надо бы заработать себе мечик. Пусть какой-нибудь бесполезный, да. Но чтобы хоть один по ролевой ходил. Хоть нуибари ;D

0

1370

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, чтобы умирать было веселее, надо бы заработать себе мечик. Пусть какой-нибудь бесполезный, да. Но чтобы хоть один по ролевой ходил. Хоть нуибари ;D

тоже бесит, что они на складе лежат

0

1371

Arashi, да нет, просто если у Арая выйдет замес с союзам ты сможешь с ними поиграть только в войну или во фб. Всё же Кири сейчас с Конохой воюет.

0

1372

Hoshigaki Ritsuko, у вас разве никто больше не хочет мечик получить? Понтов ради хотя бы.

0

1373

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, чтобы умирать было веселее, надо бы заработать себе мечик. Пусть какой-нибудь бесполезный, да. Но чтобы хоть один по ролевой ходил. Хоть нуибари ;D

Ну вообще это и сюжетно будет, потому что все же Семерка Мечников статусная организация наряду с ойнинами вроде как, хотя последние все же по идее имеют больший авторитет по понятным причинам. А тут каким бы не был бесполезен меч в условиях ролевой, это уже такое. На самом деле данный статус чисто сюжетный имхо

0

1374

Kohaku написал(а):

я не хочу умереть, ей! Скорее залезть в гибельную ситуацию и найти способ выжить. Этакий челенж, режим ironman.

ах ты ж мелкий суицидник
ты ща специально подставляешься да?  http://funkyimg.com/i/29uo6.gif

0

1375

Terumi Shin, ага  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1376

Aburame Kero, про авторитет не согласен. И в целом не понял, к чему весь этот монолог ;D Есть мечики, их можно заработать. Если не для того, чтобы пользоваться самому, то хотя бы для того, чтобы в битве проиграть его кому-либо, кто хотел бы его сильнее тебя.

0

1377

Yamanaka Touteki написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, у вас разве никто больше не хочет мечик получить? Понтов ради хотя бы.

не припомню чтобы кто то говорил что имеет такую цель

0

1378

Hoshigaki Ritsuko, беда-беда. Ну, Кохаку мог бы попробовать. Первый генин с крутым мечиком ;D

0

1379

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, про авторитет не согласен. И в целом не понял, к чему весь этот монолог ;D Есть мечики, их можно заработать. Если не для того, чтобы пользоваться самому, то хотя бы для того, чтобы в битве проиграть его кому-либо, кто хотел бы его сильнее тебя.

Почему? По сути семерка мечников точно не последние люди в своей деревне и довольно известны в своей деревне, а порой и не только.
Ну, я типа к тому, что меч если и зарабатывать, то чисто для сюжетки. А это уже так, просто подводил к этому)

0

1380

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не припомню чтобы кто то говорил что имеет такую цель

А ты? Ты же самехаду хотела, разве нет?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ