В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ


№58 в честь КИРИ

Сообщений 1381 страница 1410 из 2000

1381

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не припомню чтобы кто то говорил что имеет такую цель

*поднимает лапку*
хочу Хирамекарей

0

1382

Aburame Kero, аа. Я тебя неправильно понял. Мне показалось, что ты ойнинов назвал более авторитетными шиноби, чем мечников.

Вообще, да. По механике тебе вряд ли какой меч пригодится.

0

1383

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, аа. Я тебя неправильно понял. Мне показалось, что ты ойнинов назвал более авторитетными шиноби, чем мечников.

Вообще, да. По механике тебе вряд ли какой меч пригодится.

Ну, это я скорее предположил, типа анбу и все дела же. А так я в целом просто сказал мол мечники эти не последние люди в деревне)
Хирамекарей, Шибуки и Киба вполне норм)) Последнее даже не требует стихии молнии и ты можешь молнию юзать этими мечами)) Конечно, не прям свободно использовать техники данного элемента, но если ты мечник, то один фиг не помешает это)
Кабутовари норм если у тебя сила прокачана и надо пробивать техники дотона, потому что земля твердая и все дела, да рушить доспехи и другое оружие. Обезглавливатель норм в плане собственного восстановления, потому что мечи все же можно сломать.
Нуибари норм если у тебя стиль основан на ловкости, ибо меч по сути как большая игла)

0

1384

Hoshigaki Ritsuko, не ну ты видела? он спецом подставляется на пиздюли, может мы сами ему их пропишем?  http://funkyimg.com/i/29ukr.gif

0

1385

Хорошего дня (-:

0

1386

Terumi Shin написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, не ну ты видела? он спецом подставляется на пиздюли, может мы сами ему их пропишем?  http://funkyimg.com/i/29ukr.gif

https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1387

Reiso, хаюшки~

0

1388

Terumi Shin написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, не ну ты видела? он спецом подставляется на пиздюли, может мы сами ему их пропишем?

Какой ты кровожадный))

0

1389

Reiso, Взаимно!

0

1390

Aburame Kero, ойнины, как и АНБУ, нонеймы под масками ;D Мечники же - именитые шиноби. Конкретно авторитета у них должно быть больше.
Мне бы, на самом деле, было без разницы, какой мечик брать. Если бы знал, как им пользоваться, взял бы, наверное, нуибари. Он бесполезный. И даже вредный, по идее, так как неудобный. Но его и терять было бы не жалко ;D

0

1391

Reiso, хеллоу.

0

1392

Немного потерялся из-за эпидемии и объемов работы. C понедельника на удаленнку перехожу. Появится больше времени на неделю, как минимум.

0

1393

кулити

0

1394

Yamanaka Touteki, у нуибари вроде даже техники под меч есть, если не путаю. Так что он не совсем бесполезный.

0

1395

Mayuri, хоу.

0

1396

Kohaku, слишком непонятная.

0

1397

Kohaku, какие там техники? Он только скрепляет им, не?

Yamanaka Touteki, чекак?

0

1398

Mayuri, неплохо. Лениво, правда, но что поделать. А у вас, товарищ?

0

1399

Kohaku написал(а):

*поднимает лапку*
хочу Хирамекарей

када у тебя др?

Terumi Shin написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, не ну ты видела? он спецом подставляется на пиздюли, может мы сами ему их пропишем?

покажи ему свой лучший прием!

0

1400

Yamanaka Touteki, То шо лениво - всецело поддерживаю. Воц миссию закончил, впереди всего-лишь 4 Ашки!

0

1401

Mayuri, там парочка простых техник связанных с леской. Они довольно паршивенькие, но они есть. Правда я не помню они были в манге или только в аниме.

0

1402

Reiso написал(а):

Немного потерялся из-за эпидемии и объемов работы. C понедельника на удаленнку перехожу. Появится больше времени на неделю, как минимум.

РАБООООТА РАБОТУШКА ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОООТУ

0

1403

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

када у тебя др?

Kohaku написал(а):

13 декабря 588 года

а что? Хочешь подарить мне его на др? Как мило~

0

1404

Mayuri, ну, благодаря Ранбойрангику с первой А-кой вы относительно быстро управились. Со следующими, как понимаю, все будет несколько медлительнее ;D

0

1405

Kohaku, ты огребаешь малой крч, сиди в кустах  https://i.imgur.com/WvDfbCO.gif

0

1406

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

РАБООООТА РАБОТУШКА ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОООТУ

Cовсем тебе скучно дома, Ритц?

0

1407

Terumi Shin, если огребу, то огребу с честью. Не беспокойтесь за меня Шин-сан, я справлюсь.

0

1408

Yamanaka Touteki
Почему?...
Kohaku
Как-то незаметно это...что война идёт
Но поиграть с Араем всегда "За"
Aburame Kero
Как у тебя успехи?)

0

1409

Arashi, шутка это. Не самая смешная, простите.

0

1410

Arashi, почему же незаметно? Ясуо вот с Джингасой сейчас убивают одного из военачальников Кири вот тут. Она вполне себе идёт, просто тихонечко.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ