В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ


№58 в честь КИРИ

Сообщений 1411 страница 1440 из 2000

1411

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, ойнины, как и АНБУ, нонеймы под масками ;D Мечники же - именитые шиноби. Конкретно авторитета у них должно быть больше.
Мне бы, на самом деле, было без разницы, какой мечик брать. Если бы знал, как им пользоваться, взял бы, наверное, нуибари. Он бесполезный. И даже вредный, по идее, так как неудобный. Но его и терять было бы не жалко ;D

Ноунеймы, которых не пошлешь нахуй без риска для здоровья и положения))
Нуу, тут да. Опять же если рассматривать один из тех мечей лишь как статусную вещь, которая дает место в Семерки, то любой подойдет, даже Кабутовари и Нуибари

0

1412

Arashi написал(а):

Как у тебя успехи?)

Да плюс минус. Вроде и норм и не очень, но прям беды какой-то нет

0

1413

Aburame Kero, без риска для здоровья и положения нахуй не пошлешь и простого джонина.
Как и говорил, чисто ради понтов мечик взял бы ;D

0

1414

Kohaku написал(а):

Terumi Shin, если огребу, то огребу с честью. Не беспокойтесь за меня Шин-сан, я справлюсь.

вот засранец  http://funkyimg.com/i/29u1v.png

0

1415

Yamanaka Touteki
Ааа, я подумал, что уже какие-то предпосылки есть
Kohaku
Надо почитать. Люблю понаблюдать за сражением персонажей...Самому драться страшно...
Aburame Kero
Смотрю в Кири решил податься)

0

1416

Kohaku написал(а):

а что? Хочешь подарить мне его на др? Как мило~

на карей надо 3 ашки и квест  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

Reiso написал(а):

Cовсем тебе скучно дома, Ритц?

вообщепиздец стены душат
https://files.catbox.moe/q8ubfz.jpg

0

1417

Arashi, пока что форум только рос, если не ошибаюсь. А с обновлением технобука и сюжета, полагаю, он еще и встрепенется немного. Но стать Райкаге все равно было бы нелегко. Хотя бы А-рангом быть для этого надо, полагаю. А стать А-рангом сложно и очень долго.

0

1418

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

на карей надо 3 ашки и квест  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

Угу~
Буду навязываться к людям в А-шки.

0

1419

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

на карей надо 3 ашки и квест

Я так полагаю, можно попросить третью А-ку как квест по добыче меча и оформить. Если такое возможно. Чуть быстрее получится.

0

1420

Yamanaka Touteki, Ну обычный бой, а с миссией уж точно не быстро управился)0 Там 16 постов в теме - миссия. Если в таком же темпе, то годика через два закончу.

Kohaku, я вроде неплохо мангу помню, не помню шоб шото юзал

0

1421

Yamanaka Touteki написал(а):

Я так полагаю, можно попросить третью А-ку как квест по добыче меча и оформить. Если такое возможно. Чуть быстрее получится.

с моей любовью проебывать все что играется, это не поможет)

0

1422

Mayuri, ну, 16 постов в одну каску не так сложно оформить. У меня на этом форуме рекорд был в 12 за день ;D А вот в бою часто приходится гм-а ждать неделями, что проблемно.
Hoshigaki Ritsuko, вы пока еще нисколько А-шек не прошли?

0

1423

Yamanaka Touteki написал(а):

Я так полагаю, можно попросить третью А-ку как квест по добыче меча и оформить. Если такое возможно. Чуть быстрее получится.

самый быстрый способ закрыть А-шку, взять миссию в нахлест и кому то слить.
в 2 недели вопрос решается и без ГМов

0

1424

Hoshigaki Ritsuko, я кстати о том же подумал. Вы ведь с Реем моментально А-ку отыграли. Пусть только ему засчитана она была, но все равно быстро.

0

1425

Hoshigaki Ritsuko, всего-лишь нужен кто-то кто согласится праиграть

0

1426

Mayuri, зачем соглашаться? Оба пусть играют, как умеют. Пусть зачтется только одному, но всяко интереснее, чем постоянно в одиночку играть.

0

1427

Yamanaka Touteki написал(а):

вы пока еще нисколько А-шек не прошли?

ноль, я мастер фломастер по занятию херней в сюжете
полежала в песке, порезала учиху, слазала в ген, потренила с мелким -  и ни одного полезного дела
но жизнь у перса интересная

0

1428

Hoshigaki Ritsuko, ну, мы ведь сюда не за раскачкой пришли, а за интересными отыгрышами ;D Так что, в принципе, обидно быть не должно.

0

1429

Yamanaka Touteki написал(а):

зачем соглашаться? Оба пусть играют, как умеют. Пусть зачтется только одному, но всяко интереснее, чем постоянно в одиночку играть.

я про то же
хоть какой то геймплей

Mayuri написал(а):

всего-лишь нужен кто-то кто согласится праиграть

поспрашивай сыграть среди тех у кого по 100500 твинков

Yamanaka Touteki написал(а):

я кстати о том же подумал. Вы ведь с Реем моментально А-ку отыграли. Пусть только ему засчитана она была, но все равно быстро.

надеюсь что это не конец истории наших персов -.-
слишком дохуя недосказанностей

0

1430

Hoshigaki Ritsuko, развяжите войну с Ото, вот вам и причина для дополнительных отыгрышей с Реем ;D

0

1431

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, мы ведь сюда не за раскачкой пришли, а за интересными отыгрышами ;D Так что, в принципе, обидно быть не должно.

ваще нет  :D я кунаем и палкой сыграю интереснее чем некоторые на А-рангах
чем больше силы/ранг, тем масштабнее движуху можно наводить)
вот чем соль х)

0

1432

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

самый быстрый способ закрыть А-шку, взять миссию в нахлест и кому то слить.
в 2 недели вопрос решается и без ГМов

Их надо выполнить, а не провалить)

Arashi написал(а):

Смотрю в Кири решил податься)

Че-т больше там вдохновилось)

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, без риска для здоровья и положения нахуй не пошлешь и простого джонина.
Как и говорил, чисто ради понтов мечик взял бы ;D

Другой джонин может спокойно это сделать, по крайней мере без риска для положения, а вот с анбу такое не прокатит
Вот-вот

0

1433

Yamanaka Touteki, да, типа круто играть недоговорняки, но с другой стороны тогда уже играть надо до смерти, ведь почти каждый описывает шиноби которые не против убивать.

0

1434

Yamanaka Touteki написал(а):

развяжите войну с Ото, вот вам и причина для дополнительных отыгрышей с Реем ;D

тянет на сюжет какого то пародийного боевика, КИРИ ПРОТИВ ВСЕХ  :crazyfun:
Реюшка мне нужен, но не во врагах  :blush:

0

1435

Aburame Kero написал(а):

Их надо выполнить, а не провалить)

найди того кого ты сильней~

0

1436

Hoshigaki Ritsuko, вас, кирийцев, много. Да и держитесь, как понимаю, вместе. Полагаю, выскажи вы свои пожелания дружно, вам и А-рангами быть не придется, чтобы сюжет двигать.
Aburame Kero, нет, разницы между ними нет ;D АНБУ - те же шиноби. Отличается род их деятельности, но не власть или сила.
Mayuri, на самом деле, у многих в анкетах прописано, что они именно что против убивать, если для того нет вот прям весомой причины.

0

1437

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

найди того кого ты сильней~

Это уже другое дело)) Просто успешное выполнение Ашки как раз много времени займет)

0

1438

Hoshigaki Ritsuko, так в чем проблема? Вам всего лишь надо захватить Ото ;D

0

1439

Yamanaka Touteki написал(а):

вас, кирийцев, много. Да и держитесь, как понимаю, вместе. Полагаю, выскажи вы свои пожелания дружно, вам и А-рангами быть не придется, чтобы сюжет двигать.

надо придумать чего мы хотим  :idea:

0

1440

Hoshigaki Ritsuko, мечи, Рэя и синюю шапку вы хотите ;D

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ