В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ


№58 в честь КИРИ

Сообщений 1441 страница 1470 из 2000

1441

Yamanaka Touteki написал(а):

так в чем проблема? Вам всего лишь надо захватить Ото ;D

не хочу захватывать Ото, хочу захватить Рейкино сердечко  :blush:

Aburame Kero написал(а):

Это уже другое дело)) Просто успешное выполнение Ашки как раз много времени займет)

где твой дух авантюризма, молодой момочи!

0

1442

Hoshigaki Ritsuko, захватите Ото - станете с Реем на одной стороне.

0

1443

Yamanaka Touteki написал(а):

мечи, Рэя и синюю шапку вы хотите ;D

синюю шапку Шину!
карей мы ежу выдадим!
активная деревня-здоровые игроки наша цель!  :flirt:

0

1444

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, нет, разницы между ними нет ;D АНБУ - те же шиноби. Отличается род их деятельности, но не власть или сила.

Ты так говоришь, будто анбу это какие-то очередняры) Всего-то тайные оперативники, которые отчитываются только перед своим каге и их посылают не на рядовые миссии

0

1445

Yamanaka Touteki написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, захватите Ото - станете с Реем на одной стороне.

И будет война на два фронта)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

где твой дух авантюризма, молодой момочи!

Причем тут авантюризм, если речь про время?))

0

1446

Yamanaka Touteki написал(а):

захватите Ото - станете с Реем на одной стороне.

вах-вах, провокатор, Рей сам помойками ходит и с Орычем по электронке переписывается, до поры до времени  :rofl:
действовать надо не силой  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png
на силу он реагирует соответственно

0

1447

Hoshigaki Ritsuko, дружным фронтом выступайте, толпой зарабатывая отдельные цели и деля их между собой ;D
Aburame Kero, они и есть очередняры ;D И ими становятся те же самые джонины. То, что их отправляют на определенного рода задания, не дает им ровно ничего. Более того, их лица скрыты масками и по сути сами по себе эти люди не имеют ни грамма власти. А ты их выставляешь такими, будто бы, когда они идут по улице, все вокруг расступаются.

0

1448

Yamanaka Touteki, Причем тут ходят по улицы и расступаются?
Типа хочешь сказать, что с анбу не считаются?)

0

1449

Aburame Kero, как ты вообще представляешь, чтобы с АНБУ считались? Они свои личности скрывают, эй. Какой авторитет они могут иметь среди остальных, если никто даже знать не должен, что они - АНБУ? ;D

0

1450

Yamanaka Touteki написал(а):

дружным фронтом выступайте, толпой зарабатывая отдельные цели и деля их между собой ;D

надо к гражданке сюжет двигать, чтобы был повод растащить Соё на ништяки для всех  :jumping:
типа жены скучают
дети голодают
войны гибнут на далеких землях, для кого не понятно
экономика в жопе.
если арай щас договорится залететь в сюжет за нас в союз-собрать делегацию на подписание договора

0

1451

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

надо к гражданке сюжет двигать, чтобы был повод растащить Соё на ништяки для всех 
типа жены скучают
дети голодают
войны гибнут на далеких землях, для кого не понятно
экономика в жопе.
если арай щас договорится залететь в сюжет за нас в союз-собрать делегацию на подписание договора

надо разъебать короч кири вообще на хуй и жить опять на руинах ебаных

0

1452

Hoshigaki Ritsuko, вообще, можно просто спросить у той же Ясуо, что конкретно они планируют в обновлении сюжета вписывать для той же Кири. И, если есть пожелания, о них же и поведать.

0

1453

Yuki Kano написал(а):

надо разъебать короч кири вообще на хуй и жить опять на руинах ебаных

Звучит охуенно же ;D Будет смешно, если у вас в этот момент отберут страну горячих источников и вы опять лишитесь выхода на материк ;D

0

1454

Yamanaka Touteki написал(а):

Звучит охуенно же ;D Будет смешно, если у вас в этот момент отберут страну горячих источников и вы опять лишитесь выхода на материк ;D

- Кири воюет
- Кири побеждает
- Впервые в кири все +- норм

игроки : а давайте разъебем все это и опять будем в мусорном баке жить, а? а? а?

0

1455

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, как ты вообще представляешь, чтобы с АНБУ считались? Они свои личности скрывают, эй. Какой авторитет они могут иметь среди остальных, если никто даже знать не должен, что они - АНБУ? ;D

Я не говорю про отдельных представителей анбу, а про саму ммм, организацию или отряд в целом.
Они и не должны быть публичными. Но это не значит, что они никто.
И плюс анбу в своей деревне узнать не особо трудно, у них специальная униформа и маска (по большей части я больше из-за униформы говорю, ибо маску можно в магазине купить спокойно). Тебе и не надо знать личность того или иного анбу, чтобы не считаться с ними.

0

1456

Yuki Kano, зато будет, что играть. Будет, о чем и что персонажам переживать.

0

1457

Yuki Kano написал(а):

- Кири воюет
- Кири побеждает
- Впервые в кири все +- норм

игроки : а давайте разъебем все это и опять будем в мусорном баке жить, а? а? а?

Ахахах, так и будет, если случится еще и гражданская война на фоне войны с Конохой)

0

1458

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

надо к гражданке сюжет двигать, чтобы был повод растащить Соё на ништяки для всех  :jumping:
типа жены скучают
дети голодают
войны гибнут на далеких землях, для кого не понятно
экономика в жопе.
если арай щас договорится залететь в сюжет за нас в союз-собрать делегацию на подписание договора

А? Зачем? Мне вообще нравится нынешний курс Мизу если честно. Если бы не вы я даже и не думал бы на него рейд устраивать. Скорее даже наоборот, защищал и был бы патриотом родины.

0

1459

Yamanaka Touteki написал(а):

зато будет, что играть. Будет, о чем и что персонажам переживать.

Aburame Kero написал(а):

Ахахах, так и будет, если случится еще и гражданская война на фоне войны с Конохой)

))))

0

1460

Yuki Kano написал(а):

))))

А что я не так сказал?) Типа щас Кири воюет с Конохой, если в Кири будет еще и гражданская война, то будет жопа, ибо деревня будет воевать и внутри и за её пределами, а если будет война с Ото, то вообще на три фронта и можно считать дело проигранным)

0

1461

Kohaku написал(а):

А? Зачем? Мне вообще нравится нынешний курс Мизу если честно. Если бы не вы я даже и не думал бы на него рейд устраивать. Скорее даже наоборот, защищал и был бы патриотом родины.

Хм... а может рили пойти против всех и стать на защиту Мизу? Хы-хы~

0

1462

Aburame Kero, ты говорил про отдельных людей, упоминая посыл нахуй случайного джонина или анбу ;D Плюнув в АНБУ и в джонина получишь одно и то же - кулак в нос. И даже так, с чего и начинали, как организация мечники выше по статусу, чем анбу и ойнины. Хотя бы из-за отбора. АНБУ - сотни, мечников - всего семеро сильнейших.

0

1463

Aburame Kero написал(а):

А что я не так сказал?) Типа щас Кири воюет с Конохой, если в Кири будет еще и гражданская война, то будет жопа, ибо деревня будет воевать и внутри и за её пределами, а если будет война с Ото, то вообще на три фронта и можно считать дело проигранным)

Да по жизни в кири такая ебала)

0

1464

Kohaku написал(а):

Хм... а может рили пойти против всех и стать на защиту Мизу? Хы-хы~

Его, как понимаю, будет защищать еще и Кано ;D А если Кано, то и Ай.

0

1465

Yamanaka Touteki написал(а):

Его, как понимаю, будет защищать еще и Кано ;D А если Кано, то и Ай.

Да нахуй надо, я в этом не хочу участвовать

0

1466

Yuki Kano, вообще никак? О: Как Керо будете отсиживаться в стороне?

0

1467

Yuki Kano написал(а):

Да нахуй надо, я в этом не хочу участвовать

Yuki Kano, убежишь в коноху? Ех-ех(

0

1468

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, ты говорил про отдельных людей, упоминая посыл нахуй случайного джонина или анбу ;D Плюнув в АНБУ и в джонина получишь одно и то же - кулак в нос. И даже так, с чего и начинали, как организация мечники выше по статусу, чем анбу и ойнины. Хотя бы из-за отбора. АНБУ - сотни, мечников - всего семеро сильнейших.

А, ты про это. Тут да, я уже сам запутался) В случае отдельных тут уже такой момент.
Просто я пытался объяснить, что мол с анбу придется все же считаться, даже если ты джонин, но не прям просто так. Просто потому, что, вот, допустим, анбу поручили найти предателя внутри деревни и тебя захотели расспросить, потому что просто так расследование пошло. Если тип посылаешь нахуй (например, ты щас на миссию собрался и тебе не до допроса), то как бы будет жопа, даже если тебя не подозревают, а просто ты может знаешь о подозреваемом, все равно будет жопа. А вот другой джонин обычный приказать и не может, потому что вы равны, а если попробует, то можно и послать и максимум он может кулаком в нос зарядить и то сам же потом получит за эту выходку (исключение ток если ему поручили подобное дельце).

0

1469

Yuki Kano написал(а):

Да по жизни в кири такая ебала)

Ну вообще да, учитывая, что и раньше там были гражданская война.

0

1470

Yuki Kano написал(а):

- Кири воюет
- Кири побеждает
- Впервые в кири все +- норм

игроки : а давайте разъебем все это и опять будем в мусорном баке жить, а? а? а?

нахуя быть очереднярой в имеющемся сюжете, если можно перепилить сюжет и поднять своих персов на норм позиции?
ваша логика как игроков мне не понятна (
от того что на нас в табличке записаны какие то территории, лично мне не холодно - не жарко

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ