В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ


№58 в честь КИРИ

Сообщений 1471 страница 1500 из 2000

1471

Yamanaka Touteki написал(а):

Yuki Kano, вообще никак? О: Как Керо будете отсиживаться в стороне?

Вообще за Момочи я не планировал отсиживаться в сторонке)) Я как тип третья сторона, но просто в плане своего личного влияния и персу нафиг не упала гражданская война, ибо угроза стабильности

0

1472

Aburame Kero, ну, хм, может быть. Итачи же в свое время других Учих послал в подобной ситуации. Если не ошибаюсь, что-то похожее было.

0

1473

Aburame Kero, зачем быть третьей стороной, если можно с Ритсуко ломать свое лицо о кулак Мизукаге?

0

1474

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нахуя быть очереднярой в имеющемся сюжете, если можно перепилить сюжет и поднять своих персов на норм позиции?

Ты просто самехаду хочешь х)
А так в нынешнем сюжете можно и без этого подняться на норм уровень.
Так как война уже во всю идёт простора для славных сюжетов просто завались.

0

1475

Aburame Kero, а, черт, я сам запутался. Тогда я говорил именно про твоего Керо, а не твинка. Ты ведь говорил, мол, этим своим персонажем будешь игнорировать конфликты.

0

1476

Yamanaka Touteki написал(а):

зачем быть третьей стороной, если можно с Ритсуко ломать свое лицо о кулак Мизукаге?

ссыкухи  :crazy:

0

1477

Yamanaka Touteki написал(а):

Yuki Kano, вообще никак? О: Как Керо будете отсиживаться в стороне?

Кано похуй на Каге и Деревню

Aburame Kero написал(а):

Ну вообще да, учитывая, что и раньше там были гражданская война.

Да всегда пизда полная.

Kohaku написал(а):

убежишь в коноху? Ех-ех(

В сязи с этой ебалой начнет все рушиться, поднимется преступность, у меня будет полно работы

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нахуя быть очереднярой в имеющемся сюжете, если можно перепилить сюжет и поднять своих персов на норм позиции?
ваша логика как игроков мне не понятна (
от того что на нас в табличке записаны какие то территории, лично мне не холодно - не жарко

Откуда это уверенность, типа, вот щас пропишем как мы слили Сое и заживем заебись
так эндовцы сказали!!!
Вам быстро пропишут что Кири в жопе, сторонники каге воют, экономический кризис, хуе мое.
Кири просто будет в жопе и все, развалится к хуям.

0

1478

Kohaku написал(а):

А так в нынешнем сюжете можно и без этого подняться на норм уровень.
Так как война уже во всю идёт простора для славных сюжетов просто завались.

Да нахуя бить кого то там другого когда можно свою деревню разъебать в щепки?:D

0

1479

Kohaku написал(а):

Ты просто самехаду хочешь х)

да я не доживу до самехады
или ролка не доживет
такая себе морковка  :crazyfun:

0

1480

Hoshigaki Ritsuko, да вообще. Одному Кохаку плевать, на кого идти ;D
Yuki Kano, ну, может быть. Я вашу анкету по-диагонали читал.

0

1481

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, может быть. Я вашу анкету по-диагонали читал.

Ты ее читал?
https://files.catbox.moe/h17yz1.png

0

1482

Yuki Kano написал(а):

Откуда это уверенность, типа, вот щас пропишем как мы слили Сое и заживем заебись
так эндовцы сказали!!!

лол

Yuki Kano написал(а):

Вам быстро пропишут что Кири в жопе, сторонники каге воют, экономический кризис, хуе мое.
Кири просто будет в жопе и все, развалится к хуям.

тогда давайте заключать союзы и жать коноху
как ни странно и тут сидим пердим  :dontknow:

0

1483

Hoshigaki Ritsuko, вообще, это ж ролка. Если, допустим, начнется прям война, то Сое может и сам по себе умереть. В бою с каким-нибудь другим каге, как вариант. Но это если прям вспыхнет война, а не пока вот так друг к дружке тайком бегаем.
Yuki Kano, говорю же, по-диагонали. Кусками.

0

1484

Hoshigaki Ritsuko, ну, тогда го сперва попробуем завоевать мир, а? Хороший же простор для сюжета. И прославиться возможность есть и сильней стать. А попробовать убить Мизу мы всегда успеем! Всегда будет возможность, ведь в случае чего у нас же есть Шин и просто надо будет его сюжетку с заскоком на этот пост развить.

0

1485

Yamanaka Touteki написал(а):

да вообще. Одному Кохаку плевать, на кого идти ;D

истинный кириец

0

1486

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, зачем быть третьей стороной, если можно с Ритсуко ломать свое лицо о кулак Мизукаге?

Ну третьей это образно. На самом деле перс хочет влияния и власти, чтобы поддерживать стабильность деревни и вертеть на хую законы деревни и страны без последствий

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, ну, хм, может быть. Итачи же в свое время других Учих послал в подобной ситуации. Если не ошибаюсь, что-то похожее было.

Итачи я не приводил в пример, ибо там сложная ситуация)) Терки с целым кланом и притом не абы каким, а с Учихами)

0

1487

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

лол

Ну они ж это придумали, про переворот и уверен что все заебись будет)
Я пиздец как скептично к этому отношусь.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

тогда давайте заключать союзы и жать коноху
как ни странно и тут сидим пердим

Дак а ты куда после миссии идешь? Союз заключать?

Yamanaka Touteki написал(а):

говорю же, по-диагонали. Кусками.

Защем

0

1488

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, а, черт, я сам запутался. Тогда я говорил именно про твоего Керо, а не твинка. Ты ведь говорил, мол, этим своим персонажем будешь игнорировать конфликты.

Да не, я понял) Я просто пояснил в случае конкретно Момочи и конкретно в Кири с этой ситуацией с гражданской войной)

0

1489

Hoshigaki Ritsuko, еж кровавого тумана ;D
Aburame Kero, влияние и власть - это круто. Не знаю, правда, что с ними делать. Но звучит понтово ;D
И все же, когда он огрызнулся, даже не абы кто, а Учихи отступили ;D

0

1490

Yamanaka Touteki написал(а):

Одному Кохаку плевать, на кого идти ;D

"Этот парень был из тех, кто просто хотел драться"  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1491

Yuki Kano написал(а):

Да всегда пизда полная.

И деревня все равно функционировала и была в Пятерке))
Как бы это странно ни звучало

0

1492

Yamanaka Touteki написал(а):

вообще, это ж ролка. Если, допустим, начнется прям война, то Сое может и сам по себе умереть. В бою с каким-нибудь другим каге, как вариант. Но это если прям вспыхнет война, а не пока вот так друг к дружке тайком бегаем.

воинственный из всех мидзу, владелец самехады умер от старости в своей уютной постели, в окружении любящих внуков и детей  :crazyfun:

Kohaku написал(а):

ну, тогда го сперва попробуем завоевать мир, а? Хороший же простор для сюжета. И прославиться возможность есть и сильней стать. А попробовать убить Мизу мы всегда успеем! Всегда будет возможность, ведь в случае чего у нас же есть Шин и просто надо будет его сюжетку с заскоком на этот пост развить.

хорошо. если большая часть наших за это высказывается, значит идем по этому сюжету.

0

1493

Kohaku написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, ну, тогда го сперва попробуем завоевать мир, а? Хороший же простор для сюжета. И прославиться возможность есть и сильней стать. А попробовать убить Мизу мы всегда успеем! Всегда будет возможность, ведь в случае чего у нас же есть Шин и просто надо будет его сюжетку с заскоком на этот пост развить.

С такими адекватными суждениями ты должен был быть коноховцем.

0

1494

Yuki Kano, кто-то во флуде говорил, что ваш персонаж деревянный, и я пошел удостовериться ;D
Kohaku, скорее умирать.

0

1495

Aburame Kero написал(а):

И деревня все равно функционировала и была в Пятерке))
Как бы это странно ни звучало

Таковы Кирийцы. Если бы захотели нагнули всех
Но пожизни гражданские воины, на всех ролевках почти.

0

1496

Yamanaka Touteki написал(а):

кто-то во флуде говорил, что ваш персонаж деревянный, и я пошел удостовериться ;D

Деревянный в плане?

0

1497

Hoshigaki Ritsuko, ну, он мог бы умереть в бою с кем-либо из каге. Как Генгетсу с Мю, к примеру. Я был бы рад, будь на позициях каге именно, что игроки. Саюри в Суне, Шин в Кири, Арарши в Кумо, к примеру. Не знаю, правда, зачем им это и что они после будут играть, но все равно.

0

1498

Yamanaka Touteki написал(а):

Kohaku, скорее умирать.

Не верите вы в меня Тотэки-сан(

Yuki Kano написал(а):

С такими адекватными суждениями ты должен был быть коноховцем.

Прозвучало как оскорбление...  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png
Но пожалуй я приму это как комплимент  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1499

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, влияние и власть - это круто. Не знаю, правда, что с ними делать. Но звучит понтово ;D
И все же, когда он огрызнулся, даже не абы кто, а Учихи отступили ;D

Ну это скорее как инструмент, нежели сама цель.
А, ну тут да, однако это все же Итачи, а с другой стороны да, не шибко секрет, что он в анбу и попытаться убить его было бы крайне глупо

0

1500

Yuki Kano, в смысле картонный. Серый? Безвкусный? Стандартный? Шаблонный? Что-то такое.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ