В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ


№58 в честь КИРИ

Сообщений 1561 страница 1590 из 2000

1561

А Интелект Нужен! Без инты пропускать вражеские дзюцу будешь и удачи понять, что ты в гендзюцу!
В каждом стате должна быть минимум 3 для того чтобы хоть как-то мочь сопротивляться вещам в области этого стата.

0

1562

Yotsuki Arai написал(а):

В каждом стате должна быть минимум 3 для того чтобы хоть как-то мочь сопротивляться вещам в области этого стата.

Даже в Силе, если ты не тайщик?)
Senju Rangiku, я надеюсь получить нахаляву драгоценностей и золота)

0

1563

Aburame Kero написал(а):

А что не так?)

ты с меня угораешь, да, когда этот вопрос спрашиваешь?) жопа

потому что если у противника РП и НИН больше цифра, ты не успеваешь технику сформировать и огребаешь до того как потратил чакру
https://files.catbox.moe/a8ky05.png
+ ты можешь быть генщиком который поймает нинщика в иллюзию опять же раньше, роль чакры никакая
+ если противник по таю превосходит больше чем на несколько пунктов, и вдаст тебе до того как ты успеешь контратаковать, тоже объем чакры ниче не решает.
дофига второстепенный параметр, который влияет если вы с противником примерно одинакового уровня раскачки и умения вести боевку  :dontknow:

0

1564

Yotsuki Arai написал(а):

А Интелект Нужен! Без инты пропускать вражеские дзюцу будешь и удачи понять, что ты в гендзюцу!
В каждом стате должна быть минимум 3 для того чтобы хоть как-то мочь сопротивляться вещам в области этого стата.

помню твой бой с гензюшником на нексте
это был лол

0

1565

Kohaku написал(а):

а мне достаточно заюзать одну технику и всё, пизда котёнку
вот они! крайности!

Нуууууууууууу.... А чего же ты чакру стат на минималке оставил? В начале игры она очень нужна... Потом уже пох становится и появляются способы её восстановить при желании

0

1566

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты с меня угораешь, да, когда этот вопрос спрашиваешь?) жопа

Я в душе блонди просто)

0

1567

Yotsuki Arai написал(а):

Нуууууууууууу.... А чего же ты чакру стат на минималке оставил? В начале игры она очень нужна... Потом уже пох становится и появляются способы её восстановить при желании

всему виной моя чрезмерная жадность
так как я тайщик мне пока чакра не нужна
потом я буду генщиком и данного запаса мне тоже хватит
а потом я планирую бурстонуть запас с помощью генов, возможно даже не акульих, а например сенджу

0

1568

Aburame Kero написал(а):

Даже в Силе, если ты не тайщик?)

Сила, это не только ценный мех, но и ... Стоп, это не отсюда... Сила, это не только физическая сила ударов, но и а-ля здоровье (выносливость) твоего персонажа. Сколько повреждений ты в состоянии вынести из любых источников прежде чем порвуться твои мышцы или сломаются кости. Чем меньше сила - тем легче тебя убить!

Kohaku написал(а):

помню твой бой с гензюшником на нексте
это был лол

Я рад что он был! Арена - это вещь! Всем советую... А у нас тут есть Арена, кста?

0

1569

Kohaku написал(а):

а потом я планирую бурстонуть запас с помощью генов, возможно даже не акульих, а например сенджу

ну или помру в попытке, хы  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1570

Yotsuki Arai написал(а):

Я вот даже когда пытаюсь - просесть по чакре не могу, и лично мне это нравится.

у меня тоже еще не было ситуации, когда драться надо,а чакры уже нет. но не так много сыграно. щас посмотрим, что с НПС будет.

Hozuki Toru написал(а):

Первое дзюце коронное, второе похоронное! :3

кого хоронить собрался, боец?

Kohaku написал(а):

а мне достаточно заюзать одну технику и всё, пизда котёнку
вот они! крайности!

Ёж-котёночек наш **

0

1571

Yotsuki Arai написал(а):

Я рад что он был! Арена - это вещь! Всем советую... А у нас тут есть Арена, кста?

во фб можно драться как на арене, просто альтернативу пишешь в созданном эпизоде
я например так со своим братиком подрался

бля... я только осознал... а куда делся мой братишка?

0

1572

Kohaku написал(а):

так как я тайщик

Аааааааааа... ТЫ тайщик! Тогда да, тогда имеет смысл! Я думал ты ниндзюцуцер))))

0

1573

Yotsuki Arai написал(а):

Я рад что он был! Арена - это вещь! Всем советую... А у нас тут есть Арена, кста?

во ФБ делаешь пометку Арена и вперед!

0

1574

Yotsuki Arai написал(а):

Сила, это не только ценный мех, но и ... Стоп, это не отсюда... Сила, это не только физическая сила ударов, но и а-ля здоровье (выносливость) твоего персонажа. Сколько повреждений ты в состоянии вынести из любых источников прежде чем порвуться твои мышцы или сломаются кости. Чем меньше сила - тем легче тебя убить!

Норм тема)) Если атака не разносит на куски или не разрубает пополам или не уничтожает лёгкие, голову и сердце, то тогда Сила позволит пережить иные ранения)

0

1575

Yotsuki Arai написал(а):

Аааааааааа... ТЫ тайщик! Тогда да, тогда имеет смысл! Я думал ты ниндзюцуцер))))

У меня есть катана за 5к! Я сильный  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

+1

1576

Kohaku написал(а):

бля... я только осознал... а куда делся мой братишка?

разве это не твой твинк Оо

0

1577

Aburame Kero написал(а):

Норм тема)) Если атака не разносит на куски или не разрубает пополам или не уничтожает лёгкие, голову и сердце, то тогда Сила позволит пережить иные ранения)

Звучит, как сарказм ;D

0

1578

Yamanaka Touteki написал(а):

Звучит, как сарказм ;D

Не, я серьёзно))

0

1579

Aburame Kero, просто так забавное получается.
Вроде норм тема, но после приведет миллион примеров, почему не норм ;D

0

1580

Hoshigaki Ritsuko, бляя, я короче обезглавливатель может возьму, типа смешно же таскать махину почти в два раза больше тебя))

Отредактировано Aburame Kero (28.03.2020 20:00)

0

1581

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

разве это не твой твинк Оо

нет
парень написал мне в лс:
- "Мне нравиться внешность дадзай осаму, можно я буду твоим братом близнецом?"
Ну, а я ему ответил:
- "Го"
До этого на ролке он кажется был потомком Ино

0

1582

Kohaku написал(а):

До этого на ролке он кажется был потомком Ино

Просто у него цель такая: побывать братиком всем.

0

1583

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, просто так забавное получается.
Вроде норм тема, но после приведет миллион примеров, почему не норм ;D

А, бывает))
Вообще я просто перечислил радикальные повреждения, которые могут и не быть)

0

1584

Aburame Kero, здоровье ото многого не спасет. Это надо еще постараться найти такую боевую технику на ролевой, что не убьет незащищенного противника с одного попадания.

0

1585

Yamanaka Touteki написал(а):

Просто у него цель такая: побывать братиком всем.

Меня к слову очень печалит его пропажа, ибо нравилась мысль, что у меня есть злой брат близнец х)

0

1586

Kohaku, меня тоже печалила его пропажа, когда он был Яманакой. Когда я пришел, помимо меня было два потомка Ино и один чувак, что собирался брать Яманаку. Но первая ушла с концами, как понимаю, второй перекинулся на роль вашего брата, третий так и не дошел. Остался только я.

0

1587

Kohaku написал(а):

нет
парень написал мне в лс:
- "Мне нравиться внешность дадзай осаму, можно я буду твоим братом близнецом?"
Ну, а я ему ответил:
- "Го"
До этого на ролке он кажется был потомком Ино

мы потеряли Дасая  :tired:
а..он кажется предупреждал что может ливнуть внезапно

Aburame Kero написал(а):

бляя, я короче обезглавливатель может возьму, типа смешно же таскать махину почти в два раза больше тебя))

силу на 4ку добьешь, и давай )
нормально вообще, я дохуя знаю мужиков которые низкорослые коренастые и супер сильные.
вот когда берут внешки маленьких изящных девочек в железных доспехах на кэблах с двуручниками в обеих руках, тогда да, это прекол каэш.
фантастика стерпит все

0

1588

Yamanaka Touteki, грустно это : (

0

1589

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а..он кажется предупреждал что может ливнуть внезапно

угу, помню, да
но всё равно грустно это

0

1590

Kohaku, очень. Но, кажется, скоро у меня будет сестра. Или нет. Йоске как-то спрашивал про техники для Яманак. Говорил, мол, знакомая может прийти на роль потомка Ино и Сая.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ