В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ


№58 в честь КИРИ

Сообщений 1591 страница 1620 из 2000

1591

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, здоровье ото многого не спасет. Это надо еще постараться найти такую боевую технику на ролевой, что не убьет незащищенного противника с одного попадания.

Да не обязательно, шиноби в целом больше повреждений переносят, чем обычные люди, там вроде про такое в тб даже было.
А так если не пробили жизненно важные органы, или не разорвали на куски, то может спасти, плюс опять же там Арай про мышцы и кости отметил, хотя нет такой механики вроде мол мышцы на ногах порвались и тип скорость снижена

0

1592

Yamanaka Touteki, завидую~

0

1593

Kohaku написал(а):

Меня к слову очень печалит его пропажа, ибо нравилась мысль, что у меня есть злой брат близнец х)

и мы не посмотрели ваших совместных отыгрышей х(
рофлово же

Yamanaka Touteki написал(а):

здоровье ото многого не спасет. Это надо еще постараться найти такую боевую технику на ролевой, что не убьет незащищенного противника с одного попадания.

это ролевое печалити в фандоме, что все сражения длятся до первого попадания. а если играть эпично, то это бой на кунаях надо делать

0

1594

Kohaku написал(а):

У меня есть катана за 5к

У тебя есть зажигалка за 5к! Ты монстр просто!

Aburame Kero написал(а):

бляя, я короче обезглавливатель может возьму, типа смешно же таскать махину почти в два раза больше тебя))

За махиной тупо прятаться от урона можно как за щитом, не думал?)))

0

1595

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

силу на 4ку добьешь, и давай )
нормально вообще, я дохуя знаю мужиков которые низкорослые коренастые и супер сильные.
вот когда берут внешки маленьких изящных девочек в железных доспехах на кэблах с двуручниками в обеих руках, тогда да, это прекол каэш.
фантастика стерпит все

Ахах))
О блин, это вообще трешак)) В основном в аниме такое видел)) Но там обычно и сверхспособки)) Но каблуки убили))

0

1596

Yamanaka Touteki написал(а):

здоровье ото многого не спасет. Это надо еще постараться найти такую боевую технику на ролевой, что не убьет незащищенного противника с одного попадания.

У меня таких техник несколько!  https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-15.gif

0

1597

Yotsuki Arai написал(а):

За махиной тупо прятаться от урона можно как за щитом, не думал?)))

Ну не настолько там махина) Ширина не позволит)) Перс весит 70кг при 165 см роста))

0

1598

Yotsuki Arai написал(а):

У тебя есть зажигалка за 5к! Ты монстр просто!

да, я такой  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-4.png

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и мы не посмотрели ваших совместных отыгрышей х(
рофлово же

ну, можешь чекнуть наш с ним бой
первые два поста то есть
думаю наш совместный отыгрыш был бы примерно в таком ключе х)

0

1599

сижу пю амаретто а у вас как дела чюваки

0

1600

Aburame Kero, техники редко чуть-чуть надламывают людей. Если по человеку попадет очевидный огненный шар, его зажарит. То же с молнией. Вода и земля раздавят. А воздух продырявит. И так делают почти все атакующие техники, даже самые слабые ;D Попадет хоть одна - персонажа раскурочит.
Kohaku, вряд ли мы сыграемся, но я все равно буду рад родственнику.
Hoshigaki Ritsuko, есть немного. Впрочем, лично я все равно ни с кем не дрался. Не шарю, в общем.

0

1601

Yuki Kano, а я просто сижу(

0

1602

Yotsuki Arai, тогда назовите мне несколько своих атакующих техник, которые можно просто затанковать? ;D

0

1603

Aburame Kero написал(а):

Ахах))
О блин, это вообще трешак)) В основном в аниме такое видел)) Но там обычно и сверхспособки)) Но каблуки убили))

в большинстве случаев я не понимаю механику мира наруты, в некоторых случаях мы опираемся на физику реального мира,а в некоторых "пренебречь-вальсируем". поэтому не выдумываю техники, и играю тем что показано в тайтле.  :(

0

1604

Yamanaka Touteki написал(а):

техники редко чуть-чуть надламывают людей. Если по человеку попадет очевидный огненный шар, его зажарит. То же с молнией. Вода и земля раздавят. А воздух продырявит. И так делают почти все атакующие техники, даже самые слабые ;D Попадет хоть одна - персонажа раскурочит.

В случае воды и земли тут ещё плюс минус пережить можно (Обито камнем придавило наполовину и он пиздеть умудрялся), в случае ветра и молнии, если надвое не поделило, помучиться можно

0

1605

Aburame Kero, случай Обито - случайное чудо. Крайне убогий, как мне кажется, момент манги.

0

1606

Kohaku написал(а):

ну, можешь чекнуть наш с ним бой
первые два поста то есть
думаю наш совместный отыгрыш был бы примерно в таком ключе х)

это я видела)

Yuki Kano написал(а):

сижу пю амаретто а у вас как дела чюваки

иди домой, пока вирусов не подхватил!

Yamanaka Touteki написал(а):

есть немного. Впрочем, лично я все равно ни с кем не дрался. Не шарю, в общем.

шарить не обязательно  :rofl:

0

1607

Yamanaka Touteki, тут еще такой момент, полностью принять атаку убьет в любом случае, но вот если зацепит, например, частично, тут ещё уместно говорить и то по ситуации

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

в большинстве случаев я не понимаю механику мира наруты, в некоторых случаях мы опираемся на физику реального мира,а в некоторых "пренебречь-вальсируем". поэтому не выдумываю техники, и играю тем что показано в тайтле.

Тут думаю как, в одних случаях на физике могли быть основаны способки, а другие пребрегают, ибо чакра и все дела, но это предположение

0

1608

Aburame Kero написал(а):

(Обито камнем придавило наполовину и он пиздеть умудрялся)

вот блять да!
почему у нас чары отлетают с одного удара?!
обито же не был какой то супер мощный по физухе на тот момент

0

1609

Hoshigaki Ritsuko, если Акихико, к примеру, столкнется с Нобу, как мне кажется, бой будет продолжать больше одного поста. Они оба, если не ошибаюсь, вполне успешно могут защищаться от техник друг друга.

0

1610

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, случай Обито - случайное чудо. Крайне убогий, как мне кажется, момент манги.

Тут да, но все же есть и это до клеток Хаширамы притом

0

1611

Yamanaka Touteki написал(а):

если Акихико, к примеру, столкнется с Нобу, как мне кажется, бой будет продолжать больше одного поста. Они оба, если не ошибаюсь, вполне успешно могут защищаться от техник друг друга.

как нарвешься короче  %-)

0

1612

Kohaku написал(а):

а я просто сижу(

попей чаю

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

иди домой, пока вирусов не подхватил!

Дак я дома((

0

1613

Yuki Kano написал(а):

Дак я дома((

где ты дома амарет набрал?

0

1614

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вот блять да!
почему у нас чары отлетают с одного удара?!
обито же не был какой то супер мощный по физухе на тот момент

Тут скорее с одного полностью принятого удара))
А так да)

0

1615

Aburame Kero, в любом случае, разницы особой не будет, сколько очков силы в твоем персонаже. Если заденет - то заденет и прокаченного, и непрокаченного плюс-минус одинаково. Так что стат, по сути, почти бесполезный. И есть лишь пара вещей, для чего он нужен. Для брони молнии, для кубикирибочо и для встречи с таким же тайдзюшником, но таковых мало.

Это был рояль в кустах ;D И все. Сюжетная необходимость. Крайне хреново обоснованная.

0

1616

чо тут происходит
бляяяяяяяяяяяяяяять вспоминаю что заявки на авы есть как сюда захожу

0

1617

где Рей, чё он опять работает, мне скучно когда некого доставать

0

1618

Hoshigaki Ritsuko, вообще, да. Здесь далеко не все Араи и Рэи, что в данный конкретный момент могут разгоняться до сверхзвуковых. Вот вы, к примеру, можете смахнуться с Рангику. И кто в таком случае победит, я хз. Скорее всего, вы, но не обещаю.

0

1619

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

где ты дома амарет набрал?

запасы

0

1620

Yamanaka Touteki написал(а):

вообще, да. Здесь далеко не все Араи и Рэи, что в данный конкретный момент могут разгоняться до сверхзвуковых. Вот вы, к примеру, можете смахнуться с Рангику. И кто в таком случае победит, я хз. Скорее всего, вы, но не обещаю.

не помню ее сборку, он чет много напокупала.
вашпе,если я прописываю локу с крупным водоемом и первым постом ставлю пузырь, а потом закидываю чакрожрущую акулу. то много кто ложится.
но я так не могу ( надо повыделываться, все просрать  :crazyfun:

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ