В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ


№58 в честь КИРИ

Сообщений 1681 страница 1710 из 2000

1681

Hoshigaki Ritsuko, давно уже хотел взяться за блейм. Но все лень. Да и всегда находится, за что иное взяться. Но вкус у вас, вижу, весьма своеобразный. Блейм, Дорохедоро ;D Не самые очевидные варианты для чтения на вечер.

0

1682

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

понятней правда не становится, что именно его привлекает, сцены жестокости в оформлении грубой эротики или ощетиниваться в самых безобидных моментах

Атмосфера, рисовка отчасти, сюжет в целом, боёвка, ну и многие персонажи. Сам Гатс офк, который очень не похож на тех же классических героев сёнэнов. Обычный хуман, пускай и с завышенной силой/выносливостью, который аки настоящий рубака месит нечисть, причём без всяких превозмоганий и пиздежа, аля "таков мой путь", "я стану тем-то", "во имя добра-бобра", а чисто на рэйдж моде и вселенской любви к войне. И в каждом бою с норм противником нам показывают как его РЕАЛЬНО пиздят до состояния отбивной, как оно блять и должно быть. Он не занимается переговорами с врагом в стиле "го на сторону добра", не жалуется на судьбу тяжёлую (а там вообще норм детство такое у него...), да и вообще почти не разговаривает в бою, от чего они не смотрятся так дебильно, как во многих мангах. Короче глаз радуется смотреть на такого персонажа.

0

1683

эх, Рей сегодня шустр. не успела залапать.

Yamanaka Touteki написал(а):

давно уже хотел взяться за блейм. Но все лень. Да и всегда находится, за что иное взяться.

тут нужен настрой  :jumping:

0

1684

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у-тю-тю, распушил хвост~
/потекли слюни на ковер, или не слюни/

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

распробуем еще
первый том пошееееел

Ну офк дело вкуса конечно. Не всем заходит такая жестокая манга, да и отсутствие многих клише из сёнэнов порой смущает людей, ибо их кормят ими 24/7 и они уже без знакомого вкуса не могут.

0

1685

Rei написал(а):

причём без всяких превозмоганий и пиздежа, аля "таков мой путь", "я стану тем-то", "во имя добра-бобра",

Килли тебе зайдет наверное.
он за всю мангу несколько предложений сказал   :D

0

1686

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Килли тебе зайдет наверное.
он за всю мангу несколько предложений сказал

Я читал, да.
Ну я реально просто в один момент слишком переел этого говна. Многие моменты из Наруто, Блича, Ван-Писа, и т.д. и т.п. смотрятся максимально смешно и нелепо. Такое могло бы не казаться ущербным только если бы эти произведения априори был какой-то комической, несерьёзной историей в стиле того же Ванпанчмена, где собственно и высмеиваются многие такие моменты специально.

0

1687

Rei, вы сравниваете сенен и сейнен. Это неправильно. Как комедию оценивать по критериям драмы, а драму по критериям комедии. "В этой драме слишком мало комедии - хуйня" - звучит примерно так же, как ваше сравнение Ван писа с Берсерком ;D

0

1688

Rei написал(а):

Ну офк дело вкуса конечно. Не всем заходит такая жестокая манга, да и отсутствие многих клише из сёнэнов порой смущает людей, ибо их кормят ими 24/7 и они уже без знакомого вкуса не могут.

наличие жестокости как таковой не доставляет впечатлений, мне нравится детализация сцен в нереалистичных ситуациях.
скажем так, интересно не то что кому то больно и факт превозмогания, а как выглядят кишки развешанные по столбам в динамичных ракурсах.

0

1689

Rei написал(а):

Ну я реально просто в один момент слишком переел этого говна.

отодвигай тарелочку :З

0

1690

Yamanaka Touteki написал(а):

вы сравниваете сенен и сейнен. Это неправильно. Как комедию оценивать по критериям драмы, а драму по критериям комедии. "В этой драме слишком мало комедии - хуйня" - звучит примерно так же, как ваше сравнение Ван писа с Берсерком ;D

Ну так я и пишу про сравнение, мол сэйнен мне заходит гораздо лучше сенена, потому что, выражаясь твоим языком "В этой драме слишком мало комедии, а я люблю комедии и меня тошнит от определённых элементов драмы, поэтому считаю драму хуйнёй".
Всё правильно, так люди и оценивают вещи. Или ты хочешь услышать ту самую, легендарную ОБЪЕКТИВНУЮ оценку? Так это единорог, держу в курсе. Мифическое животное, о котором все говорят и все про него слышали, но в глаза никто не видел.

0

1691

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

отодвигай тарелочку :З

Да я уже и не читаю подобные манги.

0

1692

Rei, мм, скорее меня удивляет то, насколько сильно вы восторгаетесь берсерком. Ощущение складывается, будто это чуть ли не единственный сейнен, который вы за свою жизнь прочли. И именно поэтому не сравниваете его с другими сейнанами, а лишь с сененами - мангами из другой категории. Выглядит глупо, простите.

0

1693

Yamanaka Touteki написал(а):

мм, скорее меня удивляет то, насколько сильно вы восторгаетесь берсерком. Ощущение складывается, будто это чуть ли не единственный сейнен, который вы за свою жизнь прочли. И именно поэтому не сравниваете его с другими сейнанами, а лишь с сененами - мангами из другой категории. Выглядит глупо, простите.

поч глупо?)
это ж про впечатления и предпочтения. эмоции касательно произведения не могут быть глупыми или умными. они либо есть либо нет.

Rei написал(а):

Или ты хочешь услышать ту самую, легендарную ОБЪЕКТИВНУЮ оценку?

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/29863.jpg
когда нибудь я перестану озвучивать все предложения со словом "легендарно" его голосом   :D

0

1694

Hoshigaki Ritsuko, впечатления - нет. Но сравнивать футболиста с рыболовом - ну такое ;D

0

1695

чет я думал в карантин тут буде по живее

0

1696

Yuki Kano, мне лично даже флудить становится лень ;D

0

1697

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, мм, скорее меня удивляет то, насколько сильно вы восторгаетесь берсерком. Ощущение складывается, будто это чуть ли не единственный сейнен, который вы за свою жизнь прочли. И именно поэтому не сравниваете его с другими сейнанами, а лишь с сененами - мангами из другой категории. Выглядит глупо, простите.

А, то есть внезапно тема сменилась и уже дело в другом? Ну круто, чё.
Ок. Из того, что сразу вспомню: Ваганбонд, Акира, Призрак в доспехах, Я - герой, Монстр, Космические Братья, Шамо, Гомункул, Вехи Истории, Сага о Винланде. Голго-13. Читал, представь себе. И да, продолжаю восторгаться Берсерком. Мне с ними сравнить, показав чем именно мне нравится Берс на фоне других сэйнэнов, специально для такого знатока и эксперта как ты? Алсо писал я это всё Ритсуко, дабы показать ей контраст между Берсом и тем же Наруто. Но офк никто не запрещает тебе вставлять своё ФИ, по делу и без. Только вот... Выглядит глупо, простите.

0

1698

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

когда нибудь я перестану озвучивать все предложения со словом "легендарно" его голосом

Ох... Барни. Чумовой кекс. Это будет леген... подожди, подожди... дарно!

0

1699

Yamanaka Touteki написал(а):

впечатления - нет. Но сравнивать футболиста с рыболовом - ну такое ;D

ох-ох, эти коварные формулировки.
если челику нравится как летит мяч, как классно бегать по зеленому газону. а сидеть на жопе по 3 часа с палкой в руке и ждать не нравится. что теперь и говорить об этом нельзя?
да и он кажется упомянул, что сравнивает на уровне своих субъективных ощущений от произведений  :dontknow:

0

1700

Rei, значит, мы оба глупцы ;D

0

1701

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, значит, мы оба глупцы ;D

Лол. Глупым в данной ситуации выставил себя только ты.

0

1702

Yamanaka Touteki написал(а):

Yuki Kano, мне лично даже флудить становится лень ;D

да ты тут завсегдатай

0

1703

Yuki Kano написал(а):

чет я думал в карантин тут буде по живее

тоже так думала.
болеют все что ли.
или карантин не у всех  :unsure:

Rei написал(а):

Ох... Барни. Чумовой кекс. Это будет леген... подожди, подожди... дарно!

да ладно, ты еще и "как я встретил вашу маму смотрел", вай вай кавай

0

1704

Hoshigaki Ritsuko, говорить об этом можно, но сравнивать-то по одним и тем же параметрам все еще глупо. Футбол не лучше рыбалки потому, что там можно мяч пинать, а рыбалке не лучше футбола потому, что там можно рыбу поймать. Они просто разные. И говорить, что одно - говно, другое - нет, минимум странно. Сказать, что говно и то, и другое, но вот это мне нравится больше - норм. Сказать, что и то, и то хорошо, но вот это мне нравится меньше - норм. Говорить, что что-то говно только потому, что у тебя на это писюн не встает - глупо ;D

0

1705

Rei, мм, конечно.
Yuki Kano, в последнее время - нет.

0

1706

Yamanaka Touteki, Синдзи, я тебя рассекретил. Хотя бы здесь не пытайся доебаться до того, чего нету.

0

1707

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

тоже так думала.
болеют все что ли.
или карантин не у всех

скучно тебе?

Yamanaka Touteki написал(а):

в последнее время - нет.

не заметил, впрочем, возможно потому что я тоже

0

1708

Yamanaka Touteki написал(а):

говорить об этом можно, но сравнивать-то по одним и тем же параметрам все еще глупо. Футбол не лучше рыбалки потому, что там можно мяч пинать, а рыбалке не лучше футбола потому, что там можно рыбу поймать. Они просто разные. И говорить, что одно - говно, другое - нет, минимум странно. Сказать, что говно и то, и другое, но вот это мне нравится больше - норм. Сказать, что и то, и то хорошо, но вот это мне нравится меньше - норм. Говорить, что что-то говно только потому, что у тебя на это писюн не встает - глупо ;D

ахахаха, вот тебя ломает то на эту тему

0

1709

Rei, хм, для человека, который при каждом удобном случае закрывается в коробке "удиви меня" и "ты не такой, как раньше", вы слишком дерзкий ;D

0

1710

Yuki Kano, возможно. Сейчас все реже. Даже Акира с Рангику сдали обороты.
Hoshigaki Ritsuko, почему-то часто так бывает, что, когда отвечаешь человеку на заданный им же вопрос, человек начинает считать, что меня ломает. Вы либо вопросы не задавайте, либо реагируйте соответствующе.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ