В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ


№58 в честь КИРИ

Сообщений 1711 страница 1740 из 2000

1711

давайте че нить еще посравниваем https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

Yuki Kano написал(а):

скучно тебе?

уже нет, ребята зажгли ночной флуд  :flirt:

0

1712

Yamanaka Touteki написал(а):

Вы либо вопросы не задавайте, либо реагируйте соответствующе.

прости, я больше не буду тебе вопросы задавать. и сравнивать вещи из разных категорий тоже не буду  :rofl:

0

1713

Hoshigaki Ritsuko, похвально.

0

1714

Yamanaka Touteki написал(а):

хм, для человека, который при каждом удобном случае закрывается в коробке "удиви меня" и "ты не такой, как раньше", вы слишком дерзкий ;D

перешел на личности - ПРОИГРАЛ

0

1715

Hoshigaki Ritsuko, ну, первым перешел на личности не я. Представим, что ничья.

0

1716

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

уже нет, ребята зажгли ночной флуд

да? ну лан

0

1717

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, хм, для человека, который при каждом удобном случае закрывается в коробке "удиви меня" и "ты не такой, как раньше", вы слишком дерзкий ;D

Ну уж точно не более дерзкий, чем человек, который напридумывал у себя в голове что-то, а затем стал мне предъявлять претензии на пустом месте и что-то там кудахтать. Ну браво, чё. Придумай ещё, что я в своих постах завуалировано оскорбляю какого-нибудь Кано или пропагандирую фашизм, а потом предъяви мне с серьёзным лицом.

0

1718

Rei написал(а):

какого-нибудь Кано

А причем тут я?

0

1719

Yuki Kano написал(а):

А причем тут я?

Твой ник попался на глаза, всё просто)

0

1720

Yuki Kano написал(а):

да? ну лан

баля, Каныч, кажется мы им мешаем  :D

0

1721

Rei, гиперболизация - наше все, да? Хватит. Вы слишком легко заводитесь, чесслово. Простите, если обидел своей глупостью.

0

1722

Rei написал(а):

Твой ник попался на глаза, всё просто)

Ну ладно

0

1723

Rei написал(а):

Твой ник попался на глаза, всё просто)

Кано зашел во флуд и попал в замес

0

1724

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

баля, Каныч, кажется мы им мешаем

Тряхнуть что ль стариной...

0

1725

Yuki Kano написал(а):

Тряхнуть что ль стариной...

Мейгецу уже спит, я так полагаю. Не с кем же, ну.

0

1726

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Кано зашел во флуд и попал в замес

Я раньше тока из за этого на ролках и сидел)))

0

1727

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

баля, Каныч, кажется мы им мешаем

Не, мне с этим мудрецом не о чем говорить. Я вообще зря стал отвечать, история с Синдзи на Нексте видимо меня ничему не научила. Правда тот гадёныш обладал таким словарным запасом, что иногда он писал мне сообщения, а я не понимал даже о чём в них речь) Это были суровые времена, я выживал как мог.

0

1728

аниме сосёт
манга это комиксы
лего рулит
я всё сказал

0

1729

Kohaku написал(а):

я всё сказал

таков путь

0

1730

Kohaku написал(а):

таков путь

самурая

0

1731

Kohaku написал(а):

самурая

афро

0

1732

Kohaku написал(а):

самурая

нельзя на форуме самураев, спрячься

0

1733

Kohaku написал(а):

афро

повязка первого будет моей

0

1734

Yamanaka Touteki написал(а):

Мейгецу уже спит, я так полагаю. Не с кем же, ну.

наруторолки, место каждый найдет себе агр по вкусу  :D

0

1735

Rei написал(а):

нельзя на форуме самураев, спрячься

чёрт, точно : (

0

1736

Yamanaka Touteki, как думаешь нам миссию таки выдадут или всё же легче самим написать? А то смотрю твоему твинку тоже никто миссию не выдаёт.

0

1737

Kohaku написал(а):

чёрт, точно : (

Помни, Большой Брат бдит.

0

1738

Hoshigaki Ritsuko, за полгода на наруторолке я огреб споров больше, чем за пять предыдущих лет на авторках. Еще чуть-чуть и я начну что-то подозревать.

0

1739

Kohaku написал(а):

аниме сосёт
манга это комиксы
лего рулит
я всё сказал

еж опять всех переплюнул

Rei написал(а):

Не, мне с этим мудрецом не о чем говорить. Я вообще зря стал отвечать, история с Синдзи на Нексте видимо меня ничему не научила. Правда тот гадёныш обладал таким словарным запасом, что иногда он писал мне сообщения, а я не понимал даже о чём в них речь) Это были суровые времена, я выживал как мог.

то есть то, в чем мы практиковались на катиной годами, оттачивали свое мастерство, ты прошел ускоренным курсом на нексте?)
похвально-похвально

0

1740

Yamanaka Touteki написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, за полгода на наруторолке я огреб споров больше, чем за пять предыдущих лет на авторках. Еще чуть-чуть и я начну что-то подозревать.

а? а разве сюда не ради споров приходят?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ