В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ


№58 в честь КИРИ

Сообщений 1741 страница 1770 из 2000

1741

Kohaku, хах, нет ;D Про меня так точно уже забыли, я в этом уверен. Жду Нобуи, может быть он со мной сыграться согласится и мы пойдем куда, тогда и подам еще одну.

0

1742

Kohaku, ну, я вообще не думал, что задержусь здесь ;D До сих пор понять не смог, зачем остался.

0

1743

Rei написал(а):

Помни, Большой Брат бдит.

звучит страшно

Yamanaka Touteki написал(а):

Kohaku, хах, нет ;D Про меня так точно уже забыли, я в этом уверен. Жду Нобуи, может быть он со мной сыграться согласится и мы пойдем куда, тогда и подам еще одну.

понимаю

пойду я
всем снов

0

1744

Kohaku, доброй ночи.

0

1745

Yamanaka Touteki написал(а):

за полгода на наруторолке я огреб споров больше, чем за пять предыдущих лет на авторках. Еще чуть-чуть и я начну что-то подозревать.

ага-ага х)

0

1746

Kohaku написал(а):

пойду я
всем снов

сладких  :mybb:

0

1747

Hoshigaki Ritsuko, звучит так, будто не верите.

0

1748

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

еж опять всех переплюнул

то есть то, в чем мы практиковались на катиной годами, оттачивали свое мастерство, ты прошел ускоренным курсом на нексте?)
похвально-похвально

Нет. Конкретно с Синдзи не сравниться никто. Этот конечно пытался, но 5 из 10 - максимум. Синдзи это 20 из 10, как минимум.
А так вечно найдутся такие, почти на любом форуме. Кто-то больше, кто-то меньше, но суть одна и та же.

0

1749

Kohaku написал(а):

а? а разве сюда не ради споров приходят?

-ради споров
-ради рофлов
-чилить
но высший пилотаж это покинуть бесконечный цикл перерождения нарутофор, и никогда сюда не возвращаться.
а вот на этой ноте мне становится грустно /подсчитывает стаж игры/

0

1750

Я ток проснулся и тут такое

0

1751

Yamanaka Touteki написал(а):

звучит так, будто не верите.

верю-я вообще излишне доверчивая женщина (

Rei написал(а):

Нет. Конкретно с Синдзи не сравниться никто. Этот конечно пытался, но 5 из 10 - максимум. Синдзи это 20 из 10, как минимум.
А так вечно найдутся такие, почти на любом форуме. Кто-то больше, кто-то меньше, но суть одна и та же.

ага-ага
спать пойдешь?
*прижалась и обняла за талию*

0

1752

Aburame Kero, тебе крепче спится, когда во флуде хоть что-то происходит, да? ;D

0

1753

Aburame Kero написал(а):

Я ток проснулся и тут такое

нувот
кто то уже проснулся, а я еще неложилась(

0

1754

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-13.gif

0

1755

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ага-ага
спать пойдешь?
*прижалась и обняла за талию*

Я ещё пост дописать должен.

0

1756

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, тебе крепче спится, когда во флуде хоть что-то происходит, да? ;D

Скорее так случайно выходит)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нувот
кто то уже проснулся, а я еще неложилась(

Хехех

0

1757

Aburame Kero, нет, при тебе люди боятся ссориться ;D
На счет анкеты еще ничего не говорили?

0

1758

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, нет, при тебе люди боятся ссориться ;D
На счет анкеты еще ничего не говорили?

Не, я же заставал ссоры) Это совпадение)
Неа и чет страшно, вдруг вообще дичь)

0

1759

Rei написал(а):

Я ещё пост дописать должен.

не буду отвлекать *поцеловала* давай не ведись когда кого то плющит, няш
доброй,заранее

0

1760

Aburame Kero, да вряд ли. Если не ошибаюсь, ты делал достаточно усредненного шиноби, без заскоков. Меня, правда, веселит его прозвище. Кровавый Момочи. Если вики не врет, Момочи переводится как земляной персик. Ваш персонаж - Кровавый Земляной Персик, получается.

0

1761

Rei написал(а):

Не, мне с этим мудрецом не о чем говорить. Я вообще зря стал отвечать, история с Синдзи на Нексте видимо меня ничему не научила. Правда тот гадёныш обладал таким словарным запасом, что иногда он писал мне сообщения, а я не понимал даже о чём в них речь) Это были суровые времена, я выживал как мог.

А у тебя то с ним какие траблы?

Ты как то и мне сказал, что я нелюдь))

0

1762

Yuki Kano написал(а):

А у тебя то с ним какие траблы?
Ты как то и мне сказал, что я нелюдь))

*вспоминает чаты в вк конфе некста*
ну да, я тебя тогда был готов ещё и не так назвать
Траблы с кем? С Синдзи?

0

1763

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, да вряд ли. Если не ошибаюсь, ты делал достаточно усредненного шиноби, без заскоков. Меня, правда, веселит его прозвище. Кровавый Момочи. Если вики не врет, Момочи переводится как земляной персик. Ваш персонаж - Кровавый Земляной Персик, получается.

У меня просто ещё моменты есть типа с нелегальными собачьими боями и что перс набирает связи в преступном мире, делая из тех своих информаторов и что Мизу прознал  про это (тут я подозревал, что он мог следить за родичами, мало ли) и ему было откровенно пох на это, лишь бы не предательство и т.д

0

1764

Yamanaka Touteki написал(а):

Меня, правда, веселит его прозвище. Кровавый Момочи. Если вики не врет, Момочи переводится как земляной персик. Ваш персонаж - Кровавый Земляной Персик, получается.

Ахахах))
Кровавый персик)) Зато стильно))

0

1765

Rei написал(а):

*вспоминает чаты в вк конфе некста*
ну да, я тебя тогда был готов ещё и не так назвать

я горяч

Rei написал(а):

Траблы с кем? С Синдзи?

Да

0

1766

Aburame Kero, хм, ну, связи - мелочь. У Арая под это даже навык есть социальный. А вот про Мизу - хз. Возможно, зря. Но не мне судить.

0

1767

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, хм, ну, связи - мелочь. У Арая под это даже навык есть социальный. А вот про Мизу - хз. Возможно, зря. Но не мне судить.

Который я для акции ещё писал))) Мне тогда льстило, что мой рандом кто-то брал вообще)))
Тут я просто предположил, что он мог знать, ибо перс не шибко конспиратор, но тут 50 на 50, да, короче напролом пошёл, а там надеюсь не совсем дичь вышла

0

1768

Aburame Kero, а я все не решаюсь брать какие-либо навыки. Ведь их, как понимаю, уже не заменить будет. Впрочем, пока и без них выживаю. Возможно потому, что в опасные места и не хожу толком.
Да ладно. Это ведь уже не первая твоя анкета на данном форуме. С прошлыми проблем не было, значит и с этой вряд ли будут. В этот раз внешность ты выбрал максимально соответствующую, а помимо нее в прошлый раз ни к чему ведь особо не придирались?

0

1769

Yuki Kano написал(а):

я горяч

Аж тестостероном перло одно время

0

1770

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, а я все не решаюсь брать какие-либо навыки. Ведь их, как понимаю, уже не заменить будет. Впрочем, пока и без них выживаю. Возможно потому, что в опасные места и не хожу толком.
Да ладно. Это ведь уже не первая твоя анкета на данном форуме. С прошлыми проблем не было, значит и с этой вряд ли будут. В этот раз внешность ты выбрал максимально соответствующую, а помимо нее в прошлый раз ни к чему ведь особо не придирались?

Заменить можно если не юзал)) Я так и делал тоже))
Ну просто волнение, тип хочется показаться, что я старался и все дела)) Хотя и с тех частью в голове не вышло на отвали сделать))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ